ежедневное издание о футболе
"Рубин" разгромил "Анжи", забив в ворота махачкалинцев шесть мячей // 23:37
"Спартак" в меньшинстве проиграл "Локомотиву" // 19:25
Источник: Дзюба уйдёт в аренду в "Локомотив" или "Краснодар" // 18:03
Домой Написать письмо
Россия: Премьер лига
   15:00  Урал — ЦСКА Москва    0    0:0   Матч окончен    17:30  Спартак Москва — Локомотив Москва    0    3:4   Матч окончен
   20:00  Рубин — Анжи    0    6:0   Матч окончен
Россия: ФНЛ - Первый дивизион
   13:00  Енисей — Зенит-2    0    2:1   Матч окончен    15:00  Тюмень — Крылья Советов    0    0:2   Матч окончен
Англия: Премьер лига
   14:30  Суонси — Манчестер Юнайтед    0    0:4   Матч окончен    17:00  Борнмут — Уотфорд    0    0:2   Матч окончен
   17:00  Лестер — Брайтон    0    2:0   Матч окончен    17:00  Бёрнли — Вест Бромвич    0    0:1   Матч окончен
   17:00  Ливерпуль — Кристал Пэлас    0    1:0   Матч окончен    17:00  Саутгемптон — Вест Хэм    0    3:2   Матч окончен
   19:30  Сток Сити — Арсенал    0    1:0   Матч окончен
Испания: Примера
   21:15  Жирона — Атлетико М    0    2:2   Матч окончен    23:15  Севилья — Эспаньол    0    1:1   Матч окончен
Италия: Серия A
   19:00  Ювентус — Кальяри    0    3:0   Матч окончен    21:45  Верона — Наполи    0    1:3   Матч окончен
Франция: Лига 1
   18:00  Лион — Бордо    0    3:3   Матч окончен    21:00  Ницца — Генгам    0    2:0   Матч окончен
Лига чемпионов УЕФА. Квалификация сезона 2017-2018
 групповой этап  |  плэй-офф  |  календарь  |  статистика  |  трансляции  |  квалификация 
Представительство страны в Лиге чемпионов определяется таблицей коэффициентов УЕФА по состоянию на начало предыдущего сезона. В рейтинге учитываются результаты последних пяти лет выступлений команд в еврокубках. В этом году автоматические путевки в групповой этап получат 22 команды (включая победителя Лиги Европы УЕФА "Манчестер Юнайтед"). Еще 57 команд примут участие в отборочных матчах.

Регламент квалификационного раунда Лиги чемпионов: В трех квалификационных раундах команды встречаются в двух матчах – по одному на поле каждого из соперников. Начиная с сезона 2009/2010, в турнире проводятся четыре отборочных раунда (включая раунд плей-офф), представляющие собой классические двухматчевые поединки. Квалификационные турниры разделены на чемпионские и нечемпионские. В чемпионских матчах встречаются между собой чемпионы своих стран. В нечемпионских — призеры национальных первенств стран, которые занимают в рейтинге УЕФА места с 7-го по 15-ое, и команды, занявшие четвертые места в чемпионатах трех сильнейших ассоциаций согласно рейтингу УЕФА.
последние новости
 Лига чемпионов. Раунд плей-офф. "Янг Бойз" — ЦСКА и другие матчи // 20:00
 "Наполи" уверенно обыграл "Ниццу" // 00:01
 Эффенберг: меня беспокоит то, что "Бавария" не может сократить дистанцию до "Реала", "Барселоны" или "Атлетико" // 11:14
 Тренер "Янг Бойз": Акинфеев показал прекрасную игру // 00:31
 Гончаренко: к сожалению, не получилось игры на встречных атаках // 00:20
 "Ливерпуль" с минимальным перевесом в счете обыграл "Хоффенхайм" // 23:59
  статистика:   бомбардиры   голевые пасы   удары по воротам   карточки
раунд плей-офф
первые матчи 15 и 16 августа, ответные 22 и 23 августа, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 15 и 16 августа 22 и 23 августа
15.08 19:00 Карабах (Азербайджан) — Копенгаген (Дания) 1 : 0 — : —
15.08 21:45 АПОЭЛ (Кипр) — Славия П (Чехия) 2 : 0 — : —
15.08 21:45 Хоффенхайм (Германия) — Ливерпуль (Англия) 1 : 2 — : —
15.08 21:45 Спортинг (Португалия) — Стяуа (Румыния) 0 : 0 — : —
15.08 21:45 Янг Бойз (Швейцария) — ЦСКА (Россия) 0 : 1   отчет — : —
16.08 21:45 Олимпиакос (Греция) — Риека (Хорватия) 2 : 1 — : —
16.08 21:45 Селтик (Шотландия) — Астана (Казахстан) 5 : 0 — : —
16.08 21:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Марибор (Словения) 2 : 1 — : —
16.08 21:45 Истанбул Башакшехир (Турция) — Севилья (Испания) 1 : 2 — : —
16.08 21:45 Наполи (Италия) — Ницца (Франция) 2 : 0 — : —
3-й квалификационный раунд
первые матчи 25 и 26 июля, ответные 1 и 2 августа, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 25 и 26 июля 1 и 2 августа
20:00 Карабах (Азербайджан) — Шериф (Молдавия) 0 : 0 2 : 1
20:00 Славия П (Чехия) — БАТЭ (Беларусь) 1 : 0 1 : 2
20:00 АЕК Афины (Греция)ЦСКА (Россия) 0 : 2 0 : 1
20:00 Вииторул (Румыния) — АПОЭЛ (Кипр) 1 : 0 0 : 4
20:45 Брюгге (Бельгия) — Истанбул Башакшехир (Турция) 3 : 3 0 : 2
21:00 Вардар (Македония) — Копенгаген (Дания) 1 : 0 1 : 4
21:15 Стяуа (Румыния) — Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 2 4 : 1
21:15 Динамо К (Украина) — Янг Бойз (Швейцария) 3 : 1 0 : 2
21:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Лудогорец (Болгария) 2 : 0 1 : 3
21:30 Марибор (Словения) — Хабнарфьордюр (Исландия) 1 : 0 1 : 0
21:45 Партизан (Сербия) — Олимпиакос (Греция) 1 : 3 2 : 2
21:45 Астана (Казахстан) — Легия (Польша) 3 : 1 0 : 1
21:45 Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Риека (Хорватия) 1 : 1 0 : 0
21:45 Селтик (Шотландия) — Русенборг (Норвегия) 0 : 0 1 : 0
21:45 Ницца (Франция) — Аякс (Нидерланды) 1 : 1 2 : 2
2-й квалификационный раунд
первые матчи 11 июля, ответные 18 июля, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 11 и 12 июля 18 и 19 июля
17:00 Спартак Ю (Латвия) — Астана (Казахстан) 0 : 1 1 : 1
19:00 БАТЭ (Беларусь) — Алашкерт (Армения) 1 : 1 3 : 1
19:00 Мальмё (Швеция) — Вардар (Македония) 1 : 1 1 : 3
20:00 Карабах (Азербайджан) — Самтредиа (Грузия) 5 : 0 1 : 0
21:00 Риека (Хорватия) — Нью-Сейнтс (Уэльс) 2 : 0 5 : 1
21:00 Хабнарфьордюр (Исландия) — Викингур (Фарерские острова) 1 : 1 2 : 0
21:45 Партизан (Сербия) — Будучность (Черногория) 2 : 0 0 : 0
19:00 АПОЭЛ (Кипр) — Дюделанж (Люксембург) 1 : 0 1 : 0
20:15 Дандолк (Ирландия) — Русенборг (Норвегия) 1 : 1 1 : 2
20:30 Шериф (Молдавия) — Кукеси (Албания) 1 : 0 1 : 2
20:30 Жилина (Словакия) — Копенгаген (Дания) 1 : 3 2 : 1
21:00 Жальгирис (Литва) — Лудогорец (Болгария) 2 : 1 1 : 4
21:15 Зриньски (Босния и Герцеговина) — Марибор (Словения) 1 : 2 1 : 1
21:30 Хайбернианс (Мальта) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0 : 3 0 : 3
21:45 Мариехамн (Финляндия) — Легия (Польша) 0 : 3 0 : 6
21:45 Линфилд (Северная Ирландия) — Селтик (Шотландия) 0 : 2 0 : 4
22:15 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Гонвед (Венгрия) 2 : 1 3 : 2
1-й квалификационный раунд
первые матчи 27 июня, ответные 4 июля, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 27 июня 4 июля
19:00 Алашкерт (Армения) — Санта-Колома (Андорра) 1 : 0 1 : 1
21:00 Викингур (Фарерские острова) — Трепча-89 (Косово) 2 : 1 4 : 1
21:00 Хайбернианс (Мальта) — Инфонет (Эстония) 2 : 0 1 : 0
21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс) — Европа (Гибралтар) 1 : 2 3 : 1
21:45 Линфилд (Северная Ирландия) — Ла Фиорита (Сан-Марино) 1 : 0 0 : 0
меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Кубок конфедераций
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Футбольные прогнозы
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
   Гимн Лиги Чемпионов
   размер: 2,08 Мб. MP3
    Обои лиги чемпионов:
Лига чемпионов
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.