Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Казанский "Рубин" разгромил "Шемрок Роверс"

среда, 30 нояб. 2011 года, 22:53
В рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы "Рубин" в Казани со счётом 4:1 разгромил ирландский "Шэмрок Роверс".

Лига Европы. Группа A. 5-й тур

"Рубин" (Казань, Россия) — "Шэмрок Роверс" (Дублин, Ирландия) — 4:1
Голы: Вальдес, 10 (1:0); Оман, 12 (1:1); Натхо, 36 (2:1); Вальдес, 51 (3:1); Мартинс, 62 (4:1).

Турнирное положение: 1. "Рубин" — 10; 2. ПАОК — 8 (4); 3. "Тоттенхэм" — 7 (4); 4. "Шэмрок Роверс" — 0.

SkyNet 01.12.2011 13:22
Гость столицы так и не ответил уроженец какой он республики))) Вроде Дагестана)))
Blood 01.12.2011 10:47
Рубинушка порадовал!всем спасибо за поздравления! Рубин
скорпион 01.12.2011 10:40
Илья поздравляю!
рубинец 01.12.2011 08:11
Кирилл спасибо!) пиво
скорпион 01.12.2011 07:53
Россия вперед! Рубин
Fan-club Nikity Bazhenova 01.12.2011 07:51
Всех с победой) в частности Булат, Илья, Распасовщик, Уэйн) Рубин
best 01.12.2011 06:42
aleks, рубинец Рубин пиво Ура! Ура! пиво
Ivanych 01.12.2011 06:23
ПАОК в меньшинстве победил в Лондоне и вышел в плей-офф Тоттенхэм" (Лондон, Англия) - ПАОК (Афины, Греция) 1:2 (1:2) Голы: Салпингидис, 5 – 0:1; Атанасиадис, 15 – 0:2; Модрич, 40 – 1:2 (пен). "Тоттенхэм" (Лондон, Англия): Гомес, Галлас, Бассонг, Чорлука, Роуз (Бэйл, 65), Ливермо, Леннон, Модрич, Пиенаар (Уокер, 71), Дейо, Кейн (Фальке, 74). ПАОК (Салоники, Греция): Халкиас, Стафилидис, Малежас, Контрерас (Чирилло, 81), Этто, Гарсия, Георгиадис (Шнауцнер, 64), Фотакис, Лазар (Ариас, 84), Салпингидис, Атанасиадис.
aleks-i64 01.12.2011 06:18
30 ноября. Среда. Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер). Избалованных болельщиков "Манчестер Юнайтед" мог устроить только разгром лондонского коллектива в четвертьфинале Кубка Английской Лиги. В последнее время критикуемые "красные дьяволы" теряют очки не только в еврокубках, но и в чемпионате страны. Всё это привело к тому, что Фергюсон в свой юбилейный год работы на "Олд Траффорд" вынужден отбиваться от нападок журналистов, а его команда – убиваться в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов, дабы пройти соперника, мягко говоря, "средней руки". Исход первого тайма не сумел удовлетворить голод фанатов "дьяволов". Пока трибуны требовали от манкунианцев забитых мячей и агрессивного футбола, те допускали ошибки на своей половине поля, приводившие к опасным контратакам. Будь Сканнелл более мастеровитым, на перерыв "Манчестер Юнайтед" мог бы уходить в статусе проигравшей стороны. Македа и Бербатов имели свои шансы для того, чтобы провести спасительный гол, но мяч не желал искать брешь между Прайсом и его владениями. Самый главный тренд первого тайма – многочисленные повреждения, из-за которых страдали футболисты двух клубов. Сканнеллу пришлось даже покинуть поле до завершения первых сорока пяти минут. При выходе команд на второй тайм выяснилось, что скрытое повреждение выявилось у ещё одного футболиста, который не сумел продолжить встречу. Димитар Бербатов был заменён на Моррисона, который сразу добавил перчика в атаке "красных дьяволов". Новичок на пятьдесят четвёртой минуте пробил настолько хорошо из выгодного положения, что вратарю гостей пришлось лишь со второго раза фиксировать мяч в перчатках. До и после "выстрела" Моррисона у манкунианцев выходили на ударные позиции Македа и Валенсия, но атакующим футболистам всё время не хватало последнего шаржа, чтобы обеспечить своей команде преимущество. В середине первого тайма две команды на какое-то время позабыли про травмы и усталость, устроив "короткометражную" результативную серию. Первыми вышли в главные "актёры" матча футболисты лондонского клуба. Эмброуз получил мяч в центральной зоне, приблизился к воротам, увидел, что его никто не собирается встречать и прессинговать. Последовал мощный "щелчок" в дальний верхний угол – 0:1! Правда, футболисты "Манчестер Юнайтед" довольно скоро нашли в себе силы, чтобы достойно ответить. Македа был остановлен в чужой штрафной Маккарти. Сам пострадавший, выглядевший в прошлом году в Итальянской Серии А подобием "бамбука" (настолько глупо и однообразно, а также "сухо" действовал Федерико в стане генуэзской "Сампдории"), не стал с пенальти "придумывать велосипед", уравняв шансы клубов на выход в полуфинал Кубка Лиги. Ошибка тренеров заключалась в том, что они реализовали свои права на замены, не предусмотрев возможность наступления овертайма. Между тем, в положенные девяносто минут команды не сумели выявить сильнейшего. Наставникам пришлось на старом багаже "доезжать" до нужной станции. Поначалу показалось, что сам факт овертайма может разозлить "красных дьяволов", которые намеревались обыграть лондонцев в основное время без всяких проблем. Опасные проходы Гибсона и Македы едва не заставали врасплох оборону гостей. Однако, "Кристал Пэлас" оказался соперником не из робкого десятка. Гости выстояли и провели победный гол ещё в первой пятнадцатиминутке. Мюррей при подаче штрафного удара сыграл на опережение, направив мяч головой в сетку ворот Эймоса. "Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл "Кристал Пэласу", вылетев из Кубка Лиги. Кризис крепчает. И резервный состав не должен служить оправданием Фергюсона.
aleks-i64 01.12.2011 06:13
«Манчестер Юнайтед» в дополнительное время уступил на своем поле лондонскому «Кристал Пэлас» в матче Кубка Лиги и покинул турнир на стадии четвертьфинала. Представители чемпионшипа победили на «Олд Траффорд» впервые с 1989 года. Стоит также отметить, что «красные дьяволы» вышли на этот матч резервным составом. В полуфинале «Кристал Пэлас» сыграет с еще одним представителем второго по значимости английского дивизиона — «Кардифф Сити». В другой паре встретятся «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». Игры пройдут 9-го и 23-го января 2012 года.
Ivanych 01.12.2011 05:56
КУБОК АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ. ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ. "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – "Кристал Пэлас" (Лондон) – 1:2 (0:0) (1:1). Очуметь)
Ivanych 01.12.2011 05:46
Экс-тренер сборной Турции Гус Хиддинк в январе может возглавить лондонский "Челси", сменив на посту Андреа Виллаша-Боаша. По последней информации британских СМИ, Гус Хиддинк сейчас находится в Америке, но на днях должен прилететь в Лондон, где встретится с Романом Абрамовичем. Встреча будет носить рабочий характер, но, как сообщают люди из клуба, Гус Хиддинк в случае, если Боаш до января не исправит ситуацию в команде, заменит его на этом посту. Так же возможными сменщиками Боаша называются Оуэн Койл и Роберто Ди Маттео, который сейчас является помощником главного тренера "Челси".
Колёсик 01.12.2011 05:31
Казанцы супер,пора уже опять кубок в Россию везти Рубин
Сос 01.12.2011 05:05
А че,ТТ может и 10 забить Шемроку,так что Рубину нельзя проигрывать,но я думаю Реднап будет только рад вылету из ЛЕ
.Ru 01.12.2011 04:52
Молодцы, казанцы! Всех с победой!!!
рубинец 01.12.2011 04:46
Бест-респект и поздравлюшки прими мои)))) пиво
рубинец 01.12.2011 04:45
САНЬКА привееет1!!я туту)))спасибо тебе огромное пиво .не мог зайти вчера и на матче не был((((у жены Д.Р. справляли всем спасибо!!!! Рубин пиво
F-r-e-D 01.12.2011 04:16
Всех с победой! пиво теперь можно с греками и ничью сгонять
aleks-i64 01.12.2011 03:35
best Виталь,с победой Металлиста!!! пиво пиво пиво
aleks-i64 01.12.2011 03:24
Всех болел Рубина с победой! Рубин пиво пиво пиво
aleks-i64 01.12.2011 03:24
wayne Рубин пиво пиво пиво
aleks-i64 01.12.2011 03:23
Рубинец,Илья ты где?Позравляю!!! Рубин пиво пиво пиво
aleks-i64 01.12.2011 03:22
Распасовщик Ах поздравляю!Молодцы!!! пиво пиво пиво Россия вперед! Рубин
aleks-i64 01.12.2011 03:21
Булат, Рубин пиво
Я-мясо! 01.12.2011 02:05
С ПОБЕДОЙ! Наконец-то Вальдеса прорвало. Теперь как и Зенит, решающий матч в гостях, проигрывать нельзя. Всё в наших руках! И ногах!
Ivanych 01.12.2011 00:12
Молодцы! порадовали. Болел с победой!
best 30.11.2011 22:24
Украинская команда Ворскла из Полтавы сыграла с датской командой Копенгаген вничью 1-1, оба гола в матче забил игрок датчан N Doye Mr. Green, правда 1 в свои ворота Снимаю шляпу
best 30.11.2011 22:21
МЮ вылетел из 1/4 Кубка английской лиги от Кристал Пелес Белый флаг
best 30.11.2011 22:17
Рел, в Греции будет устраивающая обе команды ничья
Rellabbenn 30.11.2011 22:07
А греки то выиграли. Теперь даже в случае поражения Рубина в Салониках шпорам надо отыгрывать разницу в 5 голов, чтобы нас со второй строчки подвинуть
Винс 30.11.2011 21:50
Уже нашел. Москва оказывается.)) Не знал.
Распасовщик 30.11.2011 21:47
Скай тебе подробнее должен про этот флаг рассказать :-) я же всего лишь гость :-):-)
Винс 30.11.2011 21:42
Распасовщик, всего лишь поинтересовался, ты родом из Дагестана или Татарстана ?. Несколько туманно правда. Но вот так. А такой флаг, к досаде и не припоминаю. Где Георгий Победоносец змея убивает.
Распасовщик 30.11.2011 21:36
Винс, я тебя чем-то обидел?
Распасовщик 30.11.2011 21:35
Винс, проживаю в регионе, где на красном флаге Георгий Победоносец копьем змея убивает, но никак не убьет.
Винс 30.11.2011 21:29
Распасовщик, вероятно ты родился в регионе, где в результате видоизменения флаг представляет сейчас зелено-сине-красный триколор, а проживаешь в регионе, где флаг зелено-красный биколор, с белой полосой (символизирующей мир между народами) между этими цветами. С победой Рубина ! пиво
Распасовщик 30.11.2011 21:11
Рубин набрал обороты. А кто-то ржал как припадочный над философией Бердыева.
best 30.11.2011 21:10
Паша, Стиви, Винс пиво Ура! пиво Ура! пиво Ура!
Шанс 30.11.2011 20:47
Ура! Рубин Ура! Рубин
Шанс 30.11.2011 20:47
МОЛОДЦЫ !!!! Какая приятная новость, такую игру с этой работой пропустил. Рубин Рубин Рубин
Распасовщик 30.11.2011 20:45
Рубинушкааааааа!
Винс 30.11.2011 20:41
best, Ура!
Steve'G 30.11.2011 20:37
с победой рубинцев и металистов)))
DreamCollector 30.11.2011 20:32
Офигенное видео! ого
DreamCollector 30.11.2011 20:30
Виталь,поздравляю тебя,и всех болельщиков украинского футбола. пиво
best 30.11.2011 20:23
Поздравляю болел казанцев и всех россиян с победой Рубина. У меня тоже радость - Металлист победил австрийскую Аустрию с аналогичным счетом, за 1 тур до конца гарантировал себе 1-ую строчку: Металлист - 13, АЗ Алкмар - 7, Аустрия - 5, Мальме - 1 Ура!
DreamCollector 30.11.2011 20:20
Рубин молодчяги! Рубин
Винс 30.11.2011 20:10
Булат, персонально поздравляю !
wayne 30.11.2011 19:57
Только с матча приехал ого Всех с победой Рубин
Наив 30.11.2011 19:54
поздравляю с победой!!! Рубин
GreenMilе 30.11.2011 19:45
Молодцы, поздровляю Рубин Рубин
STaBB 30.11.2011 19:41
Рубиновых с победой Рубин Рубин Рубин Отлично сыграли
Egor 30.11.2011 19:40
молодцы Казанцы. Порадовали Мартинс и Вальдес.
Dmin 30.11.2011 19:22
а видео уже того оойой каменных гостей с победой во всеоружии
Rellabbenn 30.11.2011 19:19
То есть не завтра, седня уже
Rellabbenn 30.11.2011 19:18
Теперь надо ничью завтра в Лондоне. И судьи жгут. На кой нужны эти 4 дармоеда за воротами, если он стоя в шаге от мяча не видит, что тот ушел и гол засчитывает?
Metis 30.11.2011 19:17
Всех болел Рубина с победой)))) и с первыми голами Вальдеса)))) Россия вперед! Россия вперед! Рубин
Толяныч 30.11.2011 19:10
Рубин Рубин Рубин во всеоружии во всеоружии во всеоружии Ура! Ура! Ура!
Carib 30.11.2011 19:08
Начало положено
SkyNet 30.11.2011 19:07
С чем я всех и поздравляю) Рубин Снимаю шляпу
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Мексика 2:0 ЮАР
Товарищеские матчи: Сборные
Австрия 0:0 Гватемала
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.