Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" победила БАТЭ, "Милан" потерял очки (видео)

среда, 07 дек. 2011 года, 01:38
В рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" вторым составом победила БАТЭ со счётом 4:0. В другой встрече группы "Милан" сыграл вничью с "Викторией" 2:2.

Лига чемпионов. Группа H. 6-й тур.

"Барселона" (Барселона, Испания) — БАТЭ (Борисов, Белоруссия) — 4:0
Гол:
Роберто, 35 (1:0); Монтойя, 60 (2:0); Педро, 63 (3:0); Педро, 89 — с пенальти (4:0).

"Виктория" (Чехия, Плзень) — "Милан" (Милан, Италия) — 2:2
Голы:
Пато, 47 (0:1); Робиньо, 48 (0:2); Бистронь, 89 (1:2); Дюриш, 90+3 (2:2).

Турнирное положение: 1. "Барселона" — 16; 2. "Милан" — 9; 3. "Виктория" — 5; 4. БАТЭ — 2.













скорпион 07.12.2011 10:44
Плесень плесень...
SkyNet 07.12.2011 10:11
Алхимик тем более у самого Милана))) А я же говорил еще до начала ЛЧ, что Плзень обгонит БАТЭ!!!!!
Alhimik 07.12.2011 09:40
Виктория хороша... За 4 минуты отыграть преимущества в 2 мяча дорогого стоит!
Lakerman 07.12.2011 08:49
Лишний раз убедился, что Пльзень больше достойна ЛЕ, нежели белорусы, как бы ни было грустно
CLUB 07.12.2011 08:01
МИЛАН НУ КАК ЖЕ ТАК???????
.Ru 07.12.2011 07:25
Понимаю, все понимаю...даже осознавая, что против играли совсем мало известные юнцы... Но жаль...жаль от того, что даже Кипр может феерить...((
Dmin 07.12.2011 07:17
Рустам, Матея травмирован немного... А помнишь недавно в Динамо пару человек продали, основной нап травмирован, и еще парочка человек не может играть...
Тимотеус 07.12.2011 07:04
Сволочи, слили бульберов Sad
.Ru 07.12.2011 06:46
А в обзоре, пусть и кратком, что-то не очень и освятили спасения Чеха, казалось, что Валенсия была бита без шансов...Ну да ладно, в полку сильных клубов для Ле пребывает, будет интересней! А БАТЭ...неужели прям так сильно распродались, что стали столь слабы? Если оценивать с позиции того, что Матея в старт не проходит, то может показаться, что не все так плохо... Кстати, сколько впервые услышенных имен в составе Барсы насчитал?
Dmin 07.12.2011 06:32
Рустам, в принципе ожидаемо, просто не верилось до конца, что потеря стольких игроков так сильно ударит по команде... Ну а насчет Валенсии - бились они отчаянно, но Чех летал...
.Ru 07.12.2011 06:27
А БАТЭ, на самом деле разочаровало...(( Нельзя так...
.Ru 07.12.2011 06:27
Лучше бы че-нить более интересное глядел, нежели избиение крылатых...)) А я Зенит глядел, Барсу в обзоре глянул...
Dmin 07.12.2011 06:22
Рустам, я второй тайм смотрел по нету... Челси-Валенсия. У БАТЭ нет игры, слишком много потерь за пол года...
.Ru 07.12.2011 06:20
Кстати, 3 дня назад скромный "Эльче" раскатал примерно этот же состав Барсы Б 3-0... "Делайте выводы, ничего личного..." (с) Wink
.Ru 07.12.2011 05:25
Легко и непринужденно Барса Б громит участника ЛЧ и чемпиона своей страны... Кабы вместо Пинто Ойер играл бы, а вместо Максвелла Муньеса...было бы еще круче...Педро был бы самым старым...в свои 24...)) Кстати, Дмин, как тебе Педро, его игра и гол? ))
.Ru 07.12.2011 05:20
Красавцы, мальчуганы!!!
Ivanych 07.12.2011 05:17
Фанов с победой!
Красно-Синий 07.12.2011 01:23
Педро хорош, пяткой здорово забил, болел с победой!
Манкуньянец 06.12.2011 22:06
дюриш то же молодцом!)
jack 06.12.2011 22:00
Дааааа хороша молодежь Барсы!!! Плезень молодцы)
Наив 06.12.2011 22:00
как Виктория эту ничейку прздновала то смешно молодцы тоже)
Бедел 06.12.2011 21:55
А Плесень в ничейку-то скотрала с Миланом..))
DreamCollector 06.12.2011 21:54
Молодежь Барсы на 2 головы сильней чемпиона Белоруссии.)С победой! во всеоружии
ZENIT.DANI 06.12.2011 21:54
поздравляю болел
Шанс 06.12.2011 21:50
БАТЭ жаль..... видно Барса для него и в таком составе недосягаема.
Metis 06.12.2011 21:45
Плесень, добро пожаловать в ЛЕ Снимаю шляпу
Dmin 06.12.2011 21:45
печалька... хорошо второй тайм не смотрел. после первого все понятно стало
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Португалия 22:45 Нигерия
Англия 23:00 Коста-Рика
Боливия 03:00 Алжир
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.