"Барселона" сыграла вничью с "Реалом" на своем поле (видео)
В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании "Барселона" и "Реал" сыграли вничью — 2:2. "Барселона" вышла в полуфинал Кубка Испании, где встретится с победителем противостояния "Леванте" — "Валенсия".
Кубок Испании. 1/4 финала. Ответный матч
Барселона (Барселона) — Реал М (Мадрид) — 2:2
Голы: Педро Родригес, 43 (1:0); Алвес, 45+3 (2:0); Роналду, 68 (2:1); Бензема, 71 (2:2).
Удаления: нет — Рамос, 88.
Первый матч — 2:1.
Кубок Испании. 1/4 финала. Ответный матч
Барселона (Барселона) — Реал М (Мадрид) — 2:2
Голы: Педро Родригес, 43 (1:0); Алвес, 45+3 (2:0); Роналду, 68 (2:1); Бензема, 71 (2:2).
Удаления: нет — Рамос, 88.
Первый матч — 2:1.
SkyNet
26.01.2012 18:52
750!
SkyNet
26.01.2012 13:51
Так то лучше!)))))
Dmin
26.01.2012 13:43
ладно. постараюсь больше не трогать. надеюсь на взаимную любезность
SkyNet
26.01.2012 13:23
я твоего мужа не трогаю))))
SkyNet
26.01.2012 13:21
Дмин хватит над ней прикалываться)
Dmin
26.01.2012 13:11
наверно это он так нежно её называет: Ласковая моя, бутылочка, пробочку твою держу, язычком....
aleks-i64
26.01.2012 13:05
Dmin Ну тогда имя?
Dmin
26.01.2012 13:03
не, фамилия Писярева
Красно-Синий
26.01.2012 13:00
эх, я не прочитал, не осилил...
aleks-i64
26.01.2012 12:54
Dmin Походу Бутылка -это Фамилия!
Dmin
26.01.2012 12:52
молодец. сегодня бутылка дала или опять сны эротические снились?
SkyNet
26.01.2012 12:49
ВОт и я пассаны проснулся)))))))
uefa
26.01.2012 12:09
Эй ребят вы че гоните на меня? =D
aleks-i64
26.01.2012 11:51
Stivi Влад,ну вот как сказал бы Синитовский Мойша Циммерман:самий цимес!!!Хорошо таки шо мир!
Steve'G
26.01.2012 11:42
Алекс,никто не говорит тут о футбольной составляющей) Шанс тут доказывает,что Барса бабы,а Реал мужики)
.Ru
26.01.2012 11:42
Я вот вообще ругаться не хотел, первым делом поздравил всех, кого с победой, кого с игрой отличной, да и все...
Проснулся Димка...и понеслась...) Провокатор фигов! ))
aleks-i64
26.01.2012 11:37
Слышь,МУЖИКИ,а вам самим не настохерило переливать из пуспого в порожнее!Один кляп вперед прошла Барса и ничё уже никто не поделает.Будем считать это реваншем Барсы за прошлогодний финал.И все...
jack
26.01.2012 11:36
Велика хоть не трожьте)...сатанисты
Camp-Nou
26.01.2012 11:35
Велик мужик, а Габулов и Акинфеев девчушки
Steve'G
26.01.2012 11:33
для Шанса Велик - эталон мужика)
.Ru
26.01.2012 11:30
Дима, Камп, что для Шанса?? )) У Шанса своя правда, и заключается она в том, что в Барсе только Карлес мужик! ))
В Барсе только Карлес, а в Реале Рон очень даже мужик! )
.Ru
26.01.2012 11:29
Аби рукой играл? ) Это когда Рамос исполнял и мяч чиркнул об верхние фаланги пальцев Аби, даже ни капли не изменив направления?? ))
Camp-Nou
26.01.2012 11:24
Булат, но шел же до конца, это для Шанса
он любит когда мужики идут до конца
он любит когда мужики идут до конца
Steve'G
26.01.2012 11:22
Лакерман,скажи)) такие прям богатыри собрались! смотрите игры Витязя,будет вам мужское зрелище
Dmin
26.01.2012 11:17
ООО, травма Санчеса - тоже горячая тема. Вчера скрытый барсаман сказал, что Пепе ему локтем в ключицу ударил. Обсудим?
Blood
26.01.2012 11:16
травму Санчес получил из-за неудачного приземления.
Camp-Nou
26.01.2012 11:15
Ну как вам, Иньеста и Алексис мужики!? Шли до конца и чем кончилось?!
Camp-Nou
26.01.2012 11:15
Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста получил травму на 30-й минуте ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с «Реалом» (2:2, первый матч – 2:1) и был заменен на Педро.
После столкновения с Альваро Арбелоа он неудачно упал и повредил подколенное сухожилие, сообщает Marca.
Напомним, недавно Иньеста восстановился после травмы двуглавой мышцы бедра.
Camp-Nou
26.01.2012 11:14
Булат, да там он лицо закрывал, Рамос с вертушки, как быть то и то задело кончик пальца.
Camp-Nou
26.01.2012 11:13
Нападающий «Барселоны» Алексис Санчес из-за повреждения ключицы выбыл из строя на 1-2 недели, сообщает официальный сайт клуба.
Травму он получил после столкновения с Пепе.
Blood
26.01.2012 11:13
или когда Абидаль сыграл рукой?
Camp-Nou
26.01.2012 11:12
Диман, аа ты об этом
тогда это другое
тогда это другое
Camp-Nou
26.01.2012 11:11
Судья тут почитал опять подсуживал Барсе, ага, тогда почему пенальти не поставил в 1 тайме, когда Пепе фолил на Санчесе
Dmin
26.01.2012 11:11
Диман, вряд ли написав "все останутся при своих мнениях", ты иронизировал... это крик души
.Ru
26.01.2012 11:11
Булат, последний мой ком исключительно для Шанса с Дмином...))
А мы не, точно не белые...)) да и не всегда пушистые, ибо нет всегда пушистых...и вы не так плохи, кабы не Пепе, вообще нормуль было бы, португал явно лишка старается, прям брызжет из него всякое...))
Lakerman
26.01.2012 11:10
У каждого короче своя правда) и это никогда не кончится...
Blood
26.01.2012 11:03
ну тогда понятно почему Скай вас не любит!
Camp-Nou
26.01.2012 11:01
Диман, ну если в моих словах иронии не узнал, то говорю, это была ирония
Camp-Nou
26.01.2012 11:00
Когда еще было удаление? Рамос
Мы черные и ворсистые
Dmin
26.01.2012 11:00
не, они не белые, они гранаты
Blood
26.01.2012 10:58
Рустам,вы прямо белые и пушистые
Dmin
26.01.2012 10:57
Камп, не нужно обобщать. Меня допустим поразил поступок Буськетса в конце матча, когда он столкнулся с кем-то из сливочных. Упал, но за лицо не схватился. я был в шоке
Lakerman
26.01.2012 10:55
Смотрите короче КХЛ или мордобой какой-нибудь если считаете что там все из себя прямо так по-мужицки)
Camp-Nou
26.01.2012 10:54
Штейнера нет, а хотелось бы послушать "объективное мнение"
а то тут все такие умные, даже я
а то тут все такие умные, даже я
Camp-Nou
26.01.2012 10:54
Алексндр
Camp-Nou
26.01.2012 10:53
Ладно, как сегодня ночью сказал, все останутся при своих мнениях
в любом случае.
в любом случае.
aleks-i64
26.01.2012 10:53
Camp-Nou
Dmin
26.01.2012 10:52
Камп, единственный подкат в матче в исполнении дитя венгра
.Ru
26.01.2012 10:51
"Camp-Nou и ты туда же. Будь мужчиной. Трудно признать что Ваша команда вчера играла грязно."...
Реал играет грязно, а Барса симулирует - Барселона подлые симулянты...
Реал симулирует, а Барса играет грязно - Юарселона подлые костоломы...
Вчера Реал играл грязней и насимулировал поболее Барсы - Барса гадкие симулянты и подлые костоломы!!!
Все, молчу...слов моих больше нет...
Все, молчу...слов моих больше нет...
Camp-Nou
26.01.2012 10:49
Мужская игра в АПЛ, Испания это другие скорости. Хотя и в АПЛ не всегда мужчины, недавно вон Руни в матче с Арсеналом пенальти хотел заработать стелясь в штрафной ..
Camp-Nou
26.01.2012 10:48
Диман, про какой момент? Плохо помню, в этот раз с пивом смотрел
Если с Пепе, то там по лицу заехало. И вот скажу, если смотреть с повтора, то там все замедленно и кажется пустяк, если с игры, то в динамике это должно быть больно.
Но больше всего понравился момент с Пепе и коробкой, это было на столько больно, что он начал корчиться от боли
Если с Пепе, то там по лицу заехало. И вот скажу, если смотреть с повтора, то там все замедленно и кажется пустяк, если с игры, то в динамике это должно быть больно.
Но больше всего понравился момент с Пепе и коробкой, это было на столько больно, что он начал корчиться от боли
Шанс
26.01.2012 10:47
Camp-Nou я Пепе не защищаю. И он один такой в Реале.
А меня ты плохо знаешь видно, если бы мне Пепе на руку наступил, то его бы с поля на носилках в больницу бы увезли. А мстить потом после замятого эпизода никогда не стал бы, это удел лохов.
Я вчера смотрел третье классико за сезон да и за всю свою жизнь, и как сейчас понимаю скорее всего последнее. Хотелось бы смотреть честную мужскую игру а не дерьмо.
Dmin
26.01.2012 10:43
Диман, как тебе игра Фабрегаса?
Dmin
26.01.2012 10:42
я тоже рад
Camp-Nou
26.01.2012 10:42
Взять Пепе и Месси, неделю назад Португалец наступил на руку Лео, не грязь? Вчера Аргентинец пошел жестко в него, не спорю. Но если бы Шанс тебе наступили шипами на руку, ты был бы рад? Не хотел бы отомстить обидчику?
Шанс
26.01.2012 10:41
Camp-Nou
26.01.2012 10:39
Диман и тебе рад, чего скрывать
Шанс
Шанс
Camp-Nou
26.01.2012 10:39
Рустам
Шанс, грязно играла, и что? Реал каждое класико играет грязно!
Шанс, грязно играла, и что? Реал каждое класико играет грязно!
Dmin
26.01.2012 10:37
Dmin
26.01.2012 10:37
Балетмейстер подтянулся))) Ща будет учить как нужно па выполнять)
Шанс
26.01.2012 10:36
Camp-Nou и ты туда же. Будь мужчиной. Трудно признать что Ваша команда вчера играла грязно.
.Ru
26.01.2012 10:36
Привет, Дим!
.Ru
26.01.2012 10:35
Есть Ади и Штейнер - два "принципиальных мадридиста"...
Есть Дмин и Шанс - два любителя "просто троллить"...
Ни каких обоснований, опровержений, разъяснений и пр. Просто свой вывод, как факт...пцц...
Camp-Nou
26.01.2012 10:33
Шанс, дак раз говно класико, зачем себя заранее расстраиваешь, не смотри, или хочешь как Дмин, после матча говорить какая Барса Г? Иди на соккер, там говно это лей, так таких "правдолюбовь" докуя и больше, которые любят столицу Испании!
Шанс
26.01.2012 10:32
Jerry (02:59 26.01.12) Болеет за сборную России
комментариев: 2765 | предупреждений: 0 (5) | статус: Дик Прокурор
Зачем игроки Барсы так явно симулируют?
.Ru
26.01.2012 10:31
Dmin, а спроси у Джерри!
Lakerman
26.01.2012 10:30
А вообще парни, спорите на пустом месте, это исключительно мое мнение... Это ж Барса - Реал, чего вы хотели такие матчи если без грязи обойдутся - это ведь Путин не президент.. Сами знайте как проходят такие встречи, за примерами далеко ходить не надо, тот же Спартак - ЦСКА... Как я думаю, практически все вчера были по-своему "хороши" причем что с одной что с другой стороны и судью в этом кстати винить не надо (кто-то выше кричал что судья тридвараз), матчи такого уровня отсудить на 100% объективно просто не реально. Встречи вроде Барса - Реал - это всегда не только футбол, но еще и шоу, эмоции, ЗРЕЛИЩЕ... Думаю за это мы и любим эту игру.. Не знаю как там было "вот в наше время и травка зеленей и пиво пенней и девки доступней..." но что есть то есть.. Не нравится - не смотрите). А осуждать футболистов за человеческие качества - ну не знаю, здесь ведь футбольный сайт, игру обсуждаем)..
Шанс
26.01.2012 10:28
Мистер моркошка
Dmin
26.01.2012 10:26
Мистер моркошка, я сморозил точно такую же чушь, что и Вы...любуйтесь, Ваше творение...;)
Dmin
26.01.2012 10:26
А что же заставляет Джерри так принципиально необъективно оценивать действия игроков...
.Ru
26.01.2012 10:25
Мистер картошка, я сморозил точно такую же чушь, что и Вы...любуйтесь, Ваше творение...;)
.Ru
26.01.2012 10:24
Даже если так, Шанс, то у меня есть хоть какая-то причина...
Страшно подумать, что заставляет тебя так принципиально необъективно оценивать действия игроков...
Dmin
26.01.2012 10:24
в игре с сити концерты? видать ты лучше осведомлен что происходит на поле, когда не смотришь игры
а Яя упырь - посмотри эпизод с Матой в матче Челси-МСити
но вам же не выгодно, господин гранатовый голова
.Ru
26.01.2012 10:21
Как, как ты можешь говорить, что ты объективен, если у тебя Руни молодцом, что если фолит, то якобы в открытую (хотя он вторую игру с Сити концерты устраивает и из под тишка грубит), а Яя - упырь, по каким-то, известным только тебе причинам...Как?? Какая нахер объективность??
Шанс
26.01.2012 10:21
.Ru тебе любовь к товоему клубу мешает понимать
Шанс
26.01.2012 10:20
Dmin не знаю про договорнях, но осадок после вчерашней грязи остался, это же надо футбол в такое дерьмо превратить.
.Ru
26.01.2012 10:19
Пишешь...
пишешь ахинею ты...слепую, неоправданную ахинею...не понимаю зачем...
Dmin
26.01.2012 10:19
а вообще думаю все это цирк. футбол давно в сферу денег перешел, больших денег. за ничейку кто-то вчера сшибил хороший кушь
Шанс
26.01.2012 10:17
.Ru ахинея - это то что ты здесь пишишь
Шанс
26.01.2012 10:17
Lakerman да гол красавец
.Ru
26.01.2012 10:16
Если отвечать конкретно на поставленный вопрос, то за вопросом вопросик и излечим ахинею...;)
Шанс
26.01.2012 10:16
.Ru тем что в плотную играет, при этом постоянно фолит, бьетпо ногам и т.п., а когда его вчера задевали вёл себя как Бускетс. Заметь ему даже жёлтую не дали.
Lakerman
26.01.2012 10:15
Если честно пох каков Дани Алвес как человек, но гол просто
Dmin
26.01.2012 10:15
Как, как ты можешь говорить, что ты объективен, если у тебя Фабрегас молодцом, что если фолит, то якобы в открытую (хотя он вторую игру с Реалом концерты устраивает и из под тишка грубит), а Гранеро - упырь, по каким-то, известным только тебе причинам...Как?? Какая нахер объективность??
Steve'G
26.01.2012 10:14
Рустам,забей да. ты ему ниче не докажешь. лучше чем нить полезным займись))
Steve'G
26.01.2012 10:14
Пепе достоин играть в составе Барсы
уже ахинея понеслась
уже ахинея понеслась
.Ru
26.01.2012 10:13
Чем Алвеш вчера заслужил шакала??
.Ru
26.01.2012 10:12
Как, как ты можешь говорить, что ты объективен, если у тебя Пепе пусть не молодцом, но вполне норм парень, что если фолит, то якобы в открытую (!!!хотя он вторую игру с Барсой концерты устраивает и из под тишка грубит!!!), а Алвеш - упырь, по каким-то, известным только тебе причинам...Как?? Какая нахер объективность??
Dmin
26.01.2012 10:12
а еще отличный вывод: "ПРосто если Пепе фолит, то делает он это открыто" ----> Значит Пепе - молодец
Шанс
26.01.2012 10:11
Пепе достоин играть в составе Барсы. Я не понимаю почему его из Реала не выгонят
Шанс
26.01.2012 10:11
.Ru и что тут хорошего написано про Пепе?
Шанс
26.01.2012 10:10
Если человек не видит как дерьмого вчера себя вёл Алвес, то он просто слепой.
.Ru
26.01.2012 10:10
Шанс (13:05 26.01.12) Болеет за Спартак Москва
комментариев: 7858 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров
Ой парни, там вчера все были хороши. ПРосто если Пепе фолит, то делает он это открыто. А вот тот же Даниалвес мало того что свинья так ещё и делает всё изподтишка как шакал.
____
Алвеш - шакал! А Пепе оправдал!
Шанс
26.01.2012 10:09
Stivi считай как хочешь. За какую команду я болею написано у меня в профиле. А Реал за этот сезон второй раз смотрел.
Да Реал мне симпотичен, чего не могу сказать о современной Барсе.
Dmin
26.01.2012 10:07
с 2006 года
Steve'G
26.01.2012 10:06
Шанс,ты всегда отвергаешь чуждые тебе точки зрения и упрямо гнешь свою. давно замечено)
Dmin
26.01.2012 10:05
Да, Рустамчик тоже иногда заговаривается
Steve'G
26.01.2012 10:04
Шанс,я не сумничал) тупо факт)
Алекс,спасибо
Шанс
26.01.2012 10:04
Фабрегас вчера удивил. Он же в АПЛ никогда сопернику сзади в ноги не прыгал. А тут просто чудо игрока Реала от травмы спасло.
Dmin
26.01.2012 10:04
Шанс, меня больше всего в этом плане Фабрегас удивляет. Пришел из Англии вот только что, и уже фору дает Санчесу и Буськетсу
Шанс
26.01.2012 10:03
.Ru некрасиво поступаешь. Выложи мой коммент где Пепе молодцом?
Шанс
26.01.2012 10:02
Blood как матч хороший.Имеют свою драмотургию.
.Ru
26.01.2012 10:01
Шанс, я стараюсь быть максимально объективным, ты же слепо гнешь свою линию...
Как, как ты можешь говорить, что ты объективен, если у тебя Пепе молодцом, что если фолит, то якобы в открытую (хотя он вторую игру с Барсой концерты устраивает и из под тишка грубит), а Алвеш - упырь, по каким-то, известным только тебе причинам...Как?? Какая нахер объективность??
Шанс
26.01.2012 10:01
Dmin у меня тоже такое ощущение возникло.
Я тоже в женщину люблю потыкать и это нормально. А вот и з коммента Ру выходит что игроки Барсы преимущественно этим не занимаются. Напрашиваются логическое подтверждение ихней бабской игры.
aleks-i64
26.01.2012 09:59
Dmin Дима -это боевые барсуки,а не тебе просто ...
Blood
26.01.2012 09:59
Илья.не соглашусь.в плане футбола это лучшее классико за последнее время,не без отрицательных моментов,но без них не обойтись,особенно в противостоянии Мадрида и Барсы.
Шанс
26.01.2012 09:59
Саш
Шанс
26.01.2012 09:59
Stivi
сумничал
aleks-i64
26.01.2012 09:58
Stivi
Влад с победой Ливерпуля!
Влад с победой Ливерпуля!
Dmin
26.01.2012 09:58
ну да, барсуки же друг в друга потыкать любят))
aleks-i64
26.01.2012 09:58
Шанс Илья!Привет еще раз!
А то тебе некогда в распрях и поздороваться!
А то тебе некогда в распрях и поздороваться!
Steve'G
26.01.2012 09:57
Рустам,просто Шанс за Реал болеет)) не суди строго его)
aleks-i64
26.01.2012 09:56
.Ru Рустам-это вообще шедевр!!! Я рыдал!!!
С женой, это у Гигза проблемы, любителя потыкать в жену брата...))у Шрека вашего...кто там еще любит у вас не туда тыкать??)
С женой, это у Гигза проблемы, любителя потыкать в жену брата...))у Шрека вашего...кто там еще любит у вас не туда тыкать??)
Шанс
26.01.2012 09:56
Вчера вобще не матч а сплошная грязь была
Шанс
26.01.2012 09:54
.Ru кто бы о превзятости бы и говорил только не ты.
.Ru
26.01.2012 09:50
С женой, это у Гигза проблемы, любителя потыкать в жену брата...))у Шрека вашего...кто там еще любит у вас не туда тыкать??)
Koach
26.01.2012 09:43
Dmin
26.01.2012 09:42
с женой это у Пике проблемы)))
Koach
26.01.2012 09:41
С женой)
.Ru
26.01.2012 09:39
В общем, если этот трюк Пепе оправдать, то Бусик вообще ни разу не симулировал! ))
Кстати, Бусик когда последний раз симулировал?? )
.Ru
26.01.2012 09:37
Koach, да я про силу толчка, а не про иные составляющие...)
Koach
26.01.2012 09:37
Блуд,дел в том,что если бы они не слышали,они продолжили бы игру после свистка,так,как обычно это делают,обычная атака и тп. А они, вроде как остановились игроки Реала, дернулись,-опять побежали,и так раза два)
.Ru
26.01.2012 09:36
Блин, Булат...это актерство!!! Там мальчик десятилетний не упал бы, не то что крепкий атлет...))
Koach
26.01.2012 09:35
Ру,так в клубе ты не трезвый и тебе пох,в футбол ты не играешь,деньги тратишь наоборот,а не зарабатываешь)
Ладно,проехали..но может быть и такое в клубах,ударили по голове,(музыка же,танцы,%)и ниче,не упал не корчился,ниче)
.Ru
26.01.2012 09:34
Шанс, смысла нет спорить с тобой, ты реально очень и очень предвзят! Если бы еще и Пепе оправдывал - вылитый АдиШ, только культурный...
Blood
26.01.2012 09:33
Рустам,она не произвольной получилась,коробочка.
Blood
26.01.2012 09:32
Коач,там свист трибун был.когда судья побежал к Сеску наши остановились.
.Ru
26.01.2012 09:32
Булат, очень даже заметили, просто не остановились...
.Ru
26.01.2012 09:31
Koach, коробочка - это когда двое со сторон давят...эти просто стояли еле шевелясь...там такой парень как Пепе в принципе и пошатнуться-то навряд ли мог, будь то где-нито на танцах в клубе...Кстати, на танцах в клубе через три секунды такие "коробочки"...и никто не валится...)) Обычная симуляция просто на ровном месте...глупая причем...
Koach
26.01.2012 09:30
Блуд, ну там свист судьи был, Фабрегас лежал когда, Реаловцы то продолжили играть,то останавливались в движении ,потом опять продолжали игру
Шанс
26.01.2012 09:29
.Ru ну конечно, это же твои любимые игроки, и фолят они только когда это необходимо тактически и ведут они себя в конфликтных ситуациях просто идеально. Ну просто одинадцать Пуйолей на поле.
Смысла нет в разговоре с тобой на эту тему. Я вчера сам видел. Любовь зла...
.Ru
26.01.2012 09:27
Булат, дык вот! А наших за эти апеляции грызут постоянно...мол просим жк, а получается обычная футбольная хитрость и ничего страшного...))
Koach
26.01.2012 09:27
Рустам,ну там коробочка была,я несколько раз пересматривал.
А Пепе Сеску когда приложил,хочешь сказать там прям сильный удар был? не такой сильный чтобы упасть,лежать и корчиться)
А насчет розыгрыша мяча (Лео,Рамос)так Месси действительно встал и стоял,Рамос)
И еще,если б да как бы..
Fan-club Nikity Bazhenova
26.01.2012 09:27
Дмин...я сутками в инете не сижу...объясни мне окоянному значение слова "лол"...а то я дальше не могу вести диалог)
Blood
26.01.2012 09:26
Сеск,ну судья не свистнул,не заметили наши,остановились же потом!
.Ru
26.01.2012 09:25
Шанс, тебе самому-то не смешно меня в одностороних взглядах упрекать, когда у самого в словах ни какой объективности!?
Dmin
26.01.2012 09:24
фкнб лол
Blood
26.01.2012 09:24
Кирилл
Blood
26.01.2012 09:23
Рустам,вспомнил))ну это хитрость и все!помнится в одном Классико каталонцы аналогичное сделали и Хедире дали ЖК!
.Ru
26.01.2012 09:23
Шанс, я скажу так...Пепе в принципе в играх с Барсой всегда "на высоте"...И симуляция на ровном месте, и кривляния после фола Месси, и фол в моменте с Санчесом, и грязный удар по лицу Сеска,...А Алвеш, бесспорно, наиграл на желтую, но не получил...а вот никаких "шакалиных" действий в его игре не было, довольно средний матч Даника, если не считать чудо гола!
Шанс
26.01.2012 09:21
.Ru одностороне смотришь на ситуацию Скоро видеонарезки в интернете появятся, посмотришь ещё раз.
Fan-club Nikity Bazhenova
26.01.2012 09:20
сочные-они же любые)
Fan-club Nikity Bazhenova
26.01.2012 09:20
Шанс...Уефа это всего лишь переносчик инфекции...главный заразитель-вконтакте...
Dmin
26.01.2012 09:19
фкнб, что-то ты мелко мыслишь. я только на сочные ошибки реагирую
.Ru
26.01.2012 09:18
Булат, какая коробка? Он грудью еле коснулся Пике, они даже не бодались, там движение минимальним было на ровных ногах, а он свалился и корчиться стал...)) От Месси по ногам получил, тоже чуть не умер...
Сеск реально огреб, хорошо ему Пепе приложил...В любом случае человек лежит, тормози, а они нет, вот и весь фэйр плэй...Надо было так же мяч обратно отдавать...
А про Рамоса...я про момент, когда кто-то сфолил на вашем, Лео отойти-то не успел, а Рамос мяч схватил, поставил, в Лео пнул и к судье с просьбами дать желтую, мол разыграть мешает...))
Еще Рон против Алвеша в прыжке сзади испугал...не спорю, с мяч, но если бы чуть не успел, пцц бразилу...и так не кисло досталось. В принципе прыжок сзади...
Шанс
26.01.2012 09:17
Dmin ты от УЕФА заразился?
Dmin
26.01.2012 09:15
http://cs10401.vkontakte.ru/u91970838/-14/x_f7d7f023.jpg
Fan-club Nikity Bazhenova
26.01.2012 09:14
возразить*
Да да Дмин возрасить ха-ха-ха)) предвкушая твои следующие посты))
Fan-club Nikity Bazhenova
26.01.2012 09:13
хочется сказать че-то...возрасить...а нечего...дрых я, ибо рано надо было вставать и херачить в -25 на улицу по делам)) ну а если основываясь на данных, то что Барса сыграла вничью с Реалом и тем самым прошла дальше, то позволю себе поздравить болельщков каталонского клуба -Рустамов (оптом, ну обоих) оптом всех Андреев (и Фкб и Сг) Пашка (эксклюзив)...а еще Никич, Джек, Алекс и64...Бест ну короче всех....
с Реалом проще...Гришу, Булата, Винса, Ади, Штея - не растраиваться, хотя вы и не расстраивались особо, но че-то мне надо было сказать из вежливости)) сами понимаете)
Шанс
26.01.2012 09:12
.Ru ты еще скажи что вчера эти двое перечисленных мною были просто на высоте.
.Ru
26.01.2012 09:11
"ПРосто если Пепе фолит, то делает он это открыто."...Открыто на руку Лео шагнул, открыто по щщам Сеску съездил, открыто симулировал вчера вообще на ровном месте, даже Бусик себе такого не позволял, открыто чуть на Алвеша в концовке не наступил, благо тот откатился...
Koach
26.01.2012 09:10
Шанс слишком ярко выразился, но мысли в правильную сторону,Алвес жёлтую забыл еще унести с поля)20 секунд,2 фола)
Blood
26.01.2012 09:10
Рустам,на угловом Пепе в коробку Пуйоля и Пике попал,не симулировал он,может они конечно не специально так сделали.
Сеск...тяжело реагировать когда каталонцы за лицо хватаются..))
Рамоса вот не помню...помню момент как он на бедро кого то взял,но это игровой момент,не сказал бы что грубость уж прям такая!
.Ru
26.01.2012 09:08
Шанс как Димка объективизмом брызжет...пцц...
Порой кажется, что тоже тупо троллит...
aleks-i64
26.01.2012 09:08
Шанс Счас представил ШАКАЛОСВИНЬЮ...плакал!!!
aleks-i64
26.01.2012 09:06
.Ru Не,усыпить слишком человечно!На опыты надо отдать,как крысу!
Blood
26.01.2012 09:05
Коуч,нам игроки в центр нужно,а не напы.нападающих достаточно,все молодые,разноплановые и большим потенциалом.
Шанс
26.01.2012 09:05
Ой парни, там вчера все были хороши. ПРосто если Пепе фолит, то делает он это открыто. А вот тот же Даниалвес мало того что свинья так ещё и делает всё изподтишка как шакал.
Игра вчера была а вы никак забыть не можете.
.Ru
26.01.2012 09:03
Булат, если не было, то просто опасная игра...Пике симульнул - не хорошо! Но было страшно, накладка могла быть не кислой, Гранеро сам не глядел на это, отвернулся, ибо стремно было...))
А теория с Пепе и Дани... позавчера вдоль и поперек пересмотрел, пришел к выводу, что Пепе лучше усыпить, пока не поздно...)) Реально жестоко!
А как те Фэйр Плей Реала, когда Сеск валялся?
А симулька Пепе при угловом? ))
А удар Рамоса в Лео и мгновенные просьбы амарильи?? )
А выстрелы Озила и Алвеша? )) Красота!
aleks-i64
26.01.2012 09:03
Шанс Привет Илья!
А на куя себя мучить?Тюнер записал,утром раненько посмотрел,а то седни на сутки воще охренеешь,там бабы спать не дают!
А на куя себя мучить?Тюнер записал,утром раненько посмотрел,а то седни на сутки воще охренеешь,там бабы спать не дают!
aleks-i64
26.01.2012 08:59
Dmin я долго думал, с кем воевали партизаны, но в голову только глупая мысля приходила не бери до головы))))
Дима эт ты о чём?Не отпускает...партизанский самосад ...с ароматизаторами?
Koach
26.01.2012 08:59
Правильно,Блуд,у них центр поля, а Мадридцы делают ставку в большей степени на нападающих. Прикупить бы одного типа Джеко или Руни,например,результата было бы больше)
Blood
26.01.2012 08:56
Коуч,дело не в напах.вон у Барсы номинально вообще их нет.
Blood
26.01.2012 08:56
Шанс
Blood
26.01.2012 08:55
Рустам,вот именно что не было!так что твоя теория про Алвеса и Пепе ставится под сомнение!=)
Шанс
26.01.2012 08:55
Я смотрю ночью парни не спали
Шанс
26.01.2012 08:55
Добрый день!
.Ru
26.01.2012 08:54
"Реалу бы одного еще напа "чистого"...11 на 12 играть предлагаешь??
.Ru
26.01.2012 08:52
Булат, с Гранеро, когда тот прямой пошел, а сам отвернулся, чтоб не видеть?? )) Я вот не помню с повтора, было ли там касание...
Koach
26.01.2012 08:52
Озил какой момент упустил, шикарно отыграл с КриРо и Бенземой.
У Барсы больше Хави,Лео,Педро запомнились)
Реалу бы одного еще напа "чистого", У Барселоны же Санчес ничего не показал,до него просто мяч полузащита не доносила
Blood
26.01.2012 08:48
Рустам,Коач не предвзят))он после первого матча Реал критиковал!=)
Blood
26.01.2012 08:48
Рустам,с Гранеро.
.Ru
26.01.2012 08:47
Если после этого матча продолжать говорить, что Барса больше симулировала, то лучше молчать...
Koach
26.01.2012 08:46
Хороши были те и те,Реал был жОще, Барса продолжает симулировать. У каждых свой стиль игры)
Судейство на 3-ку,слабую) И боковые и главный, как кроты
.Ru
26.01.2012 08:46
Булат, видел...весь матч видел...какой именно момент?? ))
Кстати, я видео Пепе-Алвеш пересмотрел...ужос!
Ivanych
26.01.2012 08:45
Blood ставлю смайлик "снимаю шляпу"
.Ru
26.01.2012 08:44
Дим, Пепе избил Эвребе?
Dmin
26.01.2012 08:43
Пепе тогда мстил за Челси))
Blood
26.01.2012 08:43
Рустам,видел момент с Пике?)
.Ru
26.01.2012 08:42
Дим, он на тот момент не за себя мстил...) За тех, кому уже доставалось и еще достанется...) А в итоге получилось, что и за себя...)
Blood
26.01.2012 08:40
Dmin, Koach , Ivanych ,aleks-i64 , N!k!4
Dmin
26.01.2012 08:38
Рустам, он мстил до того как по щам получил? дык он прозорливец. почти как венгр)))
Ivanych
26.01.2012 08:37
Заголовок на спортбоксе - "«Реал» и «Барса» - это как дети и гопник"
N!k!4
26.01.2012 08:35
Спасиб всем
.Ru
26.01.2012 08:31
Дим, ты вчера этим вопросом всех одалел...))
Когда именно поведение? Когда кривой пас Месси отдал? Когда от зверюги по щам огреб? Или когда мстил этой самой зверюге?
Dmin
26.01.2012 08:30
я долго думал, с кем воевали партизаны, но в голову только глупая мысля приходила
не бери до головы))))
aleks-i64
26.01.2012 08:28
Dmin
Dmin
26.01.2012 08:27
Рустам, спешл фо ю
Как тебе поведение Фабрегаса?
aleks-i64
26.01.2012 08:27
Ivanych
aleks-i64
26.01.2012 08:27
Koach
Dmin
26.01.2012 08:27
Иваныч)))
aleks-i64
26.01.2012 08:23
С добрым утром, Булат!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Ivanych
26.01.2012 08:22
Dmin добрый вечер)
Koach
26.01.2012 08:21
Всем Доброе)
С победой болел, матч хороший выдался,Реал смотрелся на четверку с плюсом,моменты бы только все реализовывал
.Ru
26.01.2012 08:21
Эт как не буду??
Я готовился на выпады отвечать...
Ну лан, выспался, так выспался...
Ну лан, выспался, так выспался...
Dmin
26.01.2012 08:17
тебе тоже привет
не буду, выспался, хоррошо
.Ru
26.01.2012 08:16
О! Димка пожаловал!)
Щас портить доброе утро стараться будет наверняка...
Щас портить доброе утро стараться будет наверняка...
Dmin
26.01.2012 08:09
доброе утро
Blood
26.01.2012 08:05
меня очень забавляет как он сейчас с журналистами общается!=)
.Ru
26.01.2012 08:02
Булат, согласен, одумался чтоль, понять не могу...даже вон поражение в первом матче кубка признал полностью закономерным, что не похоже на него, кривляться и гримасничать стал куда меньше, да и слышно его в целом не так сильно, как ранее...молоцом! Закрепить только осталось...годами...
Blood
26.01.2012 07:54
ведет*
Blood
26.01.2012 07:54
Рустам,он по-моему как раз таким и стал!с журналюгами не конфликтует,с тренерами тоже.вполне спокойно себя веет.
.Ru
26.01.2012 07:34
Жозе с днюхой!
А пожелаю ему, пожалуй, пересмотреть свои жизненные принципы, стать более лояльным, рассудительным и скромным, в общем, меньше понта, больше человечности! Моу кашерный тренер и выдающийся шут-самолюб...вот от второго надо бы избавиться...
Ivanych
26.01.2012 07:31
Новости от Adriano из штаба ФК "Реал Мадрид" специально для соккерленда
Blood
26.01.2012 07:30
Поздравляю Хосе!желаю здоровья, успехов во всем!
.Ru
26.01.2012 07:29
Гриш, а разве может быть иначе? )) Всегда за наших в Еврокубках!!
Есть только одна команда, при очной битве которой с нашими клубами я нейтрален...это она, Барселона! )
Blood
26.01.2012 07:28
Главному тренеру «Реала» Жозе Моуринью сегодня, 26 января, исполнилось 49 лет.
За время своей тренерской карьеры португальский специалист по два раза выигрывал национальные чемпионаты с «Порту» (2003-2004), «Челси» (2005-2006) и «Интером» (2009-2010), дважды становился обладателем кубка Лиги чемпионов (с «Порту» в 2004 году, с «Интером» в 2010-м), выигрывал Кубок УЕФА с «Порту» (2003) и по разу побеждал в Кубке Португалии (2003), Англии (2007), Италии (2010) и Испании (2011).
В 2010 году становился лучшим тренером года по версии ФИФА и IFFHS.
Adriano
26.01.2012 07:25
Касильяс арбитру матча: "Тейшейра, отправляйся праздновать победу вместе с "Барсой"
В подтрибунном помещении после окончания "Класико" было замечено, как один из игроков мадридского "Реала" обвинил арбитра матча в плохом судействе, заявив: "Тейшейра, отправляйся праздновать победу вместе с "Барсой".
Сказал эту фразу не кто иной, как капитан "сливочных" Икер Касильяс. "Это было несправедливо. Было невозможно наблюдать за тем, как арбитр постоянно ошибался. Мне показал карточку в тот момент, когда разнимал игроков".
Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Lakerman
26.01.2012 07:24
Рустам ЦСКА будешь поддерживать в матче ЛЧ?)
Adriano
26.01.2012 07:22
Х. Алонсо: "Мы сражались до конца, превосходя соперника"
Хаби Алонсо и Икер Касильяс в общении с журналистами подчеркнули, что довольны выступлением команды...
Хаби Алонсо:
"Сегодня мы продемонстрировали отличный футбол. Обидно, что не прошли дальше, после матча осталось ощущение, что мы превосходили соперника".
"Для выхода в полуфинал нам нужно было забивать 3 гола, что нам практически удалось сделать, но мы боролись до конца. Мы знали, что нам придется очень трудно, но все равно не сдавались".
"Команда продемонстрировала психологическую устойчивость. Проигрывая 0-2, мы не опустили руки и продолжили бороться, и никогда не сдадимся".
"К сожалению, двух голов оказалось недостаточно, чтобы выйти в полуфинал турнира, но мы гордимся, потому что мы были лучше, чем соперник. Возможно, нам не хватило немного удачи. На протяжении всего матча мы создали гораздо больше моментов для взятия ворот".
Касильяс:
"Сегодня мы принялись создавать моменты с самого начала матча, ведь уже на первой минуте встречи мы могли забить гол. Им повезло, что они сумели сделать счет 0-2 за 5 минут. Мы играли в свою игру, словно находимся не на враждебном "Камп Ноу", а на родном стадионе. Я оцениваю нашу игру на 10 баллов из 10 возможных, мы гордимся тем, что мы мадридисты. Конечно, мне грустно, но также я счастлив, потому что мы доказали, что мы лучше".
"Мы не должны возвращаться к первому матчу 1/4 Кубка Испании. На прошлой неделе люди говорили, что "Барселона" была на голову сильнее "Мадрида", но зато сегодня все опять будут говорить, что мы равны. Каждый матч - это абсолютно новая история".
"Мы покинули турнир, в котором в прошлом сезоне одержали победу, поэтому теперь нам нужно концентрироваться на победе в других турнирах. Некоторые решения арбитра встречи были несправедливы по отношению к нам. Это правда, мы сказали, что невозможно выиграть на этом стадионе, потому что всегда исход поединков на "Камп Ноу" решают небольшие детали, в результате чего итог один".
Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
.Ru
26.01.2012 07:20
Булат, 2:2 вполне может быть верхней точкой параболы...
3:1 --> 2:1--> 2:2 --> а далее снова 2:1-->3:1-->2:1-->2:2-->2:1-->3:1...))
Adriano
26.01.2012 07:18
Пепе: "Сегодня мы продемонстрировали командный дух"
Послематчевые комментарии Пепе и Гранеро...
Пепе:
"Все футболисты мадридского "Реала" испытывают чувство гордости, потому что мы доказали, что мы сплоченная команда и играли гораздо лучше, чем "Барселона". Я надеюсь, что болельщики команды тоже гордятся нами. Сегодня мы сражались ради того, чтобы заслужить их доверие".
Гранеро:
"Я думаю, мы можем быть довольны показанным нами футболом. Мы должны были выиграть, потому что играли лучше нашего соперника. В целом, мы проделали отличную работу, просто нам немного не повезло".
Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Adriano
26.01.2012 07:16
Моуринью: "Я горжусь своей командой"
Жозе Моуринью похвалил своих подопечных за хорошую игру в ответном матче 1/4 Кубка Испании против "Барселоны"...
"Иногда у команды получается забить гол, при этом даже не создав ни одного толкового момента у чужих ворот. Сегодня же мы не реализовали 4 или 5 стопроцентных шансов для гола. Во втором тайме мы хотели разнообразить наши атакующие действия, выпустив Бензема и Кальехона, при этом Роналду должен был играть немного позади них".
"Моих подопечных было легко правильно настроить во время перерыва. Обычно время для беседы, если команда играет плохо, пролетает незаметно, и этих 10 минут всегда не хватает. Но сегодня мне хватило и одной минуты: я сказал своим ребятам, что они отлично играют, и сказал продолжать в том же духе и во второй половине встречи".
"Я играл на "Камп Ноу", руководя "Челси", "Интером" и "Мадридом", поэтому для меня это не ново. Мы были очень взволнованы и мотивированы, чтобы попытаться вырвать победу и пройти дальше. Конечно, мы знали, что нашу задачу усложняет результат первой встречи. Я слышал, как кто-то в раздевалке сказал, что выиграть на этом стадионе просто невозможно".
"Я не помню, поздравлял ли нас Пеп Гвардиола после победы в финале Кубка Испании. Скорее всего да, потому что в том матче мы обыграли "Барселону" по всем статьям. Если хотите, я тоже поздравлю его с победой в матче, который состоялся на прошлой неделе. У меня нет претензий к тому матчу, тогда они действительно заслужили победу. Но не сегодня".
Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Blood
26.01.2012 07:13
3:1 --> 2:1--> 2:2 -->
.Ru
26.01.2012 07:13
С добрым, Булат!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
.Ru
26.01.2012 07:11
Реал провел очень классный матч, лучший матч Реала Моу против Барсы...кажется, что Реал стал крайне силен и теперь с ним придется биться на максимуме...хотя, в матче на Кубок Короля они тоже смотрелись хорошо, казалось вот-вот уже совсем близки к тому, чтоб биться с Барсой совершенно на равных, но потом слили и Суперкубок и матч Ла Лиги в Мадриде, видать не доросли еще, а кубковый матч был некой вспышкой или чем-то еще, но никак не тем фактом, что Реал выровнялся с Барсой по уровню игры...сейчас снова блеск, посмотрим, что будет в следующей игре...совершенно не факт, что Реал сыграет так и в следующем матче, возможно и эта игра была вспышкой...а возможно нет...
Blood
26.01.2012 07:07
С добрым утром кстати всем!
Blood
26.01.2012 07:07
Рустам,Паша,Дима Камп,aleks-i64,джэк, поздравляю вас!
Adriano
26.01.2012 06:59
Болельщиков "Барсы" поздравляю с итоговой победой и выходом в полуфинал. А что касается нас, мадридистов, то есть все основания для оптимизма после вчерашнего матча на Камп Ноу. Говорили о каком-то "комплексе "Барсы" у игроков "Реала", но вчерашний матч развеял эти опасения. Там никакого комплекса у наших не было и в помине. Была равная и отличная игра. Шансы у нас вырвать победу были, но что же поделаешь. В принципе, и у "Барсы" были шансы выиграть. "Реал" показал большую волю к борьбе и очень хорошее мастерство. Так что, у мадридистов есть все основания для того, чтобы уверенно смотреть в будущее!
Carib
26.01.2012 06:59
Всех с ничьёй,а каталонцев с проходом
!!!
!!!
.Ru
26.01.2012 06:56
Пока да, пока просто прекрасно работает с Реалом...всегда бы так...))
Adriano
26.01.2012 06:54
Жозе Моуринью мои поздравления с днем рождения! Это прекрасный тренер, и я убежден, что с ним у Реала прекрасные перспективы! Он очень здорово работает!
Ivanych
26.01.2012 06:48
Сегодня у Маура День Рождение - 49 лет стукануло)
.Ru
26.01.2012 06:33
Гриня, тебе отдельное спасибо! )
.Ru
26.01.2012 06:30
Саш, Пеп очень умный чел, он знает, что что бы не говорил тренер Мадрида, но в очной встрече Реал обязательно из кожи вон выпрыгнет, но сделает максимум для победы...Стоит признать, что я не верил, что Реал способен на такую игру в Каталонии, а Пеп знал, от того и предупреждал...
Реал провел очень классный матч, лучший матч Реала Моу против Барсы...кажется, что Реал стал крайне силен и теперь с ним придется биться на максимуме...хотя, в матче на Кубок Короля они тоже смотрелись хорошо, казалось вот-вот уже совсем близки к тому, чтоб биться с Барсой совершенно на равных, но потом слили и Суперкубок и матч Ла Лиги в Мадриде, видать не доросли еще...сейчас снова блеск, посмотрим, что будет в следующей игре...
Armen Ashughyan
26.01.2012 06:24
Всех болел Барсы с победой, молодцы! Правда счет не много не ожиданно, думал, Реал проиграет...)
alex-ss
26.01.2012 06:23
взаимно всех болельщиков и сочувствующих
ничья эта условная, реаловцы еще до красной рамоса на 2 такие "наиграли"+пенальти, в общем, судья помог избежать очередного проигрыша
в очередной раз убедился в топорности и нервозности игры столичного испанского клуба, а барселона, да простят мне фанаты вильи, без него выглядела гораздо интереснее в атаке
ничья эта условная, реаловцы еще до красной рамоса на 2 такие "наиграли"+пенальти, в общем, судья помог избежать очередного проигрыша
в очередной раз убедился в топорности и нервозности игры столичного испанского клуба, а барселона, да простят мне фанаты вильи, без него выглядела гораздо интереснее в атаке
Lakerman
26.01.2012 06:15
Хорошая игра, после 2:2 подумал что сейчас отыграемся, да и по игре лучше выглядели, наиграли на победу, может не на общую, но все же... Однако везет тому, кто везет.. Поздравляю болельщиков с выходом в полуфинал ну и удачи там)
aleks-i64
26.01.2012 06:12
.Ru Зря так злопыхатели на наших катят!Пеп предупреждал ,что Реал из кожи вылезет,а Барса немотивирована после победы в гостях!А Мавр наоборот пел ,что сольют матч,типа смирились,а сам пендаль чувствовал пятой точкой!Но молодцы,что-бы вороги не говорили в их адрес!
aleks-i64
26.01.2012 06:07
.Ru ,jack ,DAVID VILLA,N!k!4 ,alex-ss,Алидибир и всех остальных болел Барсы с общей победой!
.Ru
26.01.2012 06:02
Спасибо, взаимно! ))
aleks-i64
26.01.2012 05:59
Всех болел Барсы с выходом в полуфинал!!!Молодцы!
jack
26.01.2012 05:57
Славик в смысле с выходом в полуфинал)
AndrewFCB
26.01.2012 05:34
C победой!!!
.Ru
26.01.2012 05:31
Ну и поздравляю фанов Барсы с выполненной клубом миссией и проходом в полуфинал! Молодцы! Пройти нынешний Реал - дорогого стоит!
.Ru
26.01.2012 05:29
Поздравляю фанов Реала с первой по-настоящему классной и равной игрой с Барсой за время Моу...Молодцы! Теперь реально чувствуется, что вернулся настоящий соперник, а не тот Реал, который летел 6-2 и 5-0...
.Ru
26.01.2012 05:27
Запарился читать...))
Славик
26.01.2012 03:56
Кариб,общий зачет между ними в этом сезоне))
1982sky
26.01.2012 03:47
Кстати Маур втихоря за МЮ побалевает
http://www.youtube.com/watch?v=q7H3wmCjoqM&feature=related
похож,но это не он конечно
http://www.youtube.com/watch?v=q7H3wmCjoqM&feature=related
похож,но это не он конечно
1982sky
26.01.2012 03:36
Иваныч не все ушли,остались самые стойкие )))
Дамбо там лоханулась конечно вся защита,все поломились за Месси как мухи на говно
Carib
26.01.2012 03:33
Славик, Общий зачёт)!Но уже только на 1 мяч.
Славик
26.01.2012 03:07
Жень, там же ничья
dambo
26.01.2012 03:06
5 раз пересмотрел недовольство роналду после первого мяча педро....мммм,конфетка
навсегда
навсегда
jack
26.01.2012 02:50
С победой болел Барсы!!!
Классико удалось)
Классико удалось)
Ivanych
26.01.2012 02:19
Кто то пошел спать)), а кто то уже на работе((
1982sky
26.01.2012 01:11
"Шанс,
Ещё раз убедился что Пепе идиот. А из состава барсучат идиотов половина, причём эта же половина ну очень любит посимулировать.
Реал молодцы,не выключились, игру сравняли. Вот только времени не много подрастеряли на концовку дожать не хватло.
Судья слепой, причём как в одну сторону так и в другую.
Месси - половина Барселоны. Даже страшно подумать что с ней станет если он сломается."
Абсолютно с тобой согласен,а если и вообще не будет аргентинца,что будет с БАРСучками
не понятно,думаю 2-3 стоки в лиге не видать как своих ушей...
ладненько всех болел с поражением и победой,Ливер сегодня порадовал с вышебалой МС
Спокойной ночи всем)))
не понятно,думаю 2-3 стоки в лиге не видать как своих ушей...
ладненько всех болел с поражением и победой,Ливер сегодня порадовал с вышебалой МС
Спокойной ночи всем)))
SkyNet
26.01.2012 00:56
Спокойной ночи всем))) Винс ты часа полтора назад спать ушел))))
uefa
26.01.2012 00:54
Все ребят мое сообщение стало 500 план выполнен, всем спокойной ночи
Винс
26.01.2012 00:54
uefa,SkyNet, доброе утро !
У меня с Быковым только одно сходство.
SkyNet
26.01.2012 00:52
хахахха УЕФА хорош)))
uefa
26.01.2012 00:51
Давай скай, я тоже пошел спать
Винс доброе утро
а ты на Быкова похож
SkyNet
26.01.2012 00:51
УЕФА - Валера настало твое время))))
SkyNet
26.01.2012 00:50
Винс ты же спать ушел)))))
uefa
26.01.2012 00:50
Херрррово (с) что я еще могу сказать
Джерри а тебе нужно меня понять и пррростить (с) А.Р. Борррродач
Винс
26.01.2012 00:50
Представляю себе если этим набором в магазинах или госучреждениях пользоваться.
SkyNet
26.01.2012 00:50
Ладно всем споки)))) пойду спать))) до питихи почти дошли)))))
N!k!4
26.01.2012 00:50
uefa бан навсегда.зато предепреждений не будет
uefa
26.01.2012 00:50
Джерри прости дурака убери предупреждение
SkyNet
26.01.2012 00:49
Твою учетную запись походу просто стирают))))
1982sky
26.01.2012 00:49
uefa новый аккаунт создашь
SkyNet
26.01.2012 00:49
Бан навсегда))))
SkyNet
26.01.2012 00:49
Никич типо шутканул хДДДДДД
uefa
26.01.2012 00:49
не не не, новый акк не катит))) я тут 1000 не могу набить
а бан типа навсегда?
N!k!4
26.01.2012 00:49
uefa как сидеть я не знаю. но ты же спросил как убрать предупреждения
SkyNet
26.01.2012 00:48
Дмин альфонс))))
uefa
26.01.2012 00:48
Никич всемирное объединнение русоведов
SkyNet
26.01.2012 00:48
УЕФА новый акк зарегиешь)))) хочешь я тебе один из своих отдам)))
Region33
26.01.2012 00:48
У Dmina жена работает,а он типа хату сторожит!
1982sky
26.01.2012 00:48
симулирующий футбол не порадовал седня
SkyNet
26.01.2012 00:48
УЕФА и убрал))))
uefa
26.01.2012 00:48
Никич а как потом мне сидеть если забанят?))))
SkyNet
26.01.2012 00:48
УЕФА не спорь)) а то щас еще впаяют))))
N!k!4
26.01.2012 00:48
uefa и кто убрал?
uefa
26.01.2012 00:47
Sky я знаю))) надо взломать Джерри)))
N!k!4
26.01.2012 00:47
uefa если забанят они уберутся
SkyNet
26.01.2012 00:46
УЕФА как убрать предупреждения?))))
Как бы мы знали)))))
Как бы мы знали)))))
SkyNet
26.01.2012 00:46
УЕФА забей))) поверь мне бесполезно оспаривать предупреждения)))) мне в тот раз дали за то что я завуалировал матное слово))) хотя чуть выше матом срались 2 каких то "три два раса"))) и им не дали)))
uefa
26.01.2012 00:46
а как убрать эти предупреждения???
SkyNet
26.01.2012 00:45
xDDDDD
uefa
26.01.2012 00:45
у Джерри плохо с чувством мора??? Джерри так ты сделай свой хост, я и не буду внешки кидать...
1982sky
26.01.2012 00:45
Jerry ну потому что это Барса
SkyNet
26.01.2012 00:44
Никич кстате тоже удалил)))
SkyNet
26.01.2012 00:44
uefa
26.01.2012 00:44
скай удалил сообщение, я тоже его видел
SkyNet
26.01.2012 00:44
Джерри не понравились твой мемы))))
N!k!4
26.01.2012 00:43
чорт 1-0 в твою)
SkyNet
26.01.2012 00:42
Никич ты про что вообще?))) я не писал ни про какие баны)))
SkyNet
26.01.2012 00:42
Хахаххах УЕФА так тебе и надо))))
SkyNet
26.01.2012 00:41
Дмин тебя убить мало))) мало того что деньги в дом не приносишь, так еще и спать мешаешь))))
uefa
26.01.2012 00:41
а у меня второе предупреждение.... за что?
(((((
N!k!4
26.01.2012 00:41
Dmin жена есть а работы нет ? xD
uefa
26.01.2012 00:41
Так ребят харош флудить =DDDD
N!k!4
26.01.2012 00:40
Sky за какие бан ?
Dmin
26.01.2012 00:40
тяжело КыСу эту хрень будет прочитать))) все, жена сча убьет
uefa
26.01.2012 00:40
Sky отлично
а звук.... а отдача, а скорость пули и разрушительная сила.... мммммм..... сказка
SkyNet
26.01.2012 00:40
Ты о чем?)))
SkyNet
26.01.2012 00:40
Никич ????
SkyNet
26.01.2012 00:39
Ну и как с СВД?))) прикольно?)))) сильно приблежает?)))
N!k!4
26.01.2012 00:39
SKyNet за какие сообщения?
uefa
26.01.2012 00:39
Ладно всем еще раз спокойной ночи, Аршавин спи спокойно сегодня
SkyNet
26.01.2012 00:38
регион Джерри вообще обленился)))) Ну хотя не я один такой0)))
uefa
26.01.2012 00:38
Никич, это как получится
N!k!4
26.01.2012 00:38
за какие?
uefa
26.01.2012 00:38
N!k!4
26.01.2012 00:38
uefa а ты по людям херачишь?
Region33
26.01.2012 00:38
SkyNet ты не один такой...на счёт статуса!
uefa
26.01.2012 00:38
Sky мелкашка, пневматика, пару раз стрелял с АК, один раз с СВД...
uefa
26.01.2012 00:37
sky я вчера нашел))) завтра... точнее седня надо позвонить узнать условия
SkyNet
26.01.2012 00:37
УЕФА а чем?)))
SkyNet
26.01.2012 00:37
Спокойной ночи Булат))) Спокойной ночи Димон))))
uefa
26.01.2012 00:37
Sky нет)))))
SkyNet
26.01.2012 00:36
А Дмину найти работу))))
N!k!4
26.01.2012 00:36
uefa да не ты всёравно уснёшь там.главное чтоб не перед мишенью
uefa
26.01.2012 00:36
Да да да Расп ты мои мысли читаешь, я только что увидел статус... и подумал, должно быть наоборот у аршавина статус uefa))))))))))
Blood
26.01.2012 00:36
устал я.всем спасибо за дискуссию!и всем спокойной ночи!
SkyNet
26.01.2012 00:36
а ты стендовой стрельбой занимаешься?))))
Dmin
26.01.2012 00:36
все, алкашу не пить, а учиться. стиви не притворяться. ники4у побольше улыбаться. уефу побольше начитаться. Булату не удаляться. Распасовщику со Скаем помириться. Региону на смайлы не засматриваться. Алехандро не сраться. Винсу выспаться. Шансу не вляпаться. Джерри... и так хороший
усе, зоболиз
пшел спать
пшел спать
uefa
26.01.2012 00:35
Да не(((( мне надо норм отстрелять, заряжусь наверно адреналинчиком)))
Распасовщик
26.01.2012 00:35
Лучше добей, чтбы аршавкина убрать со статуса))))
N!k!4
26.01.2012 00:34
похер что ты мазать будешь на стрельбе
SkyNet
26.01.2012 00:34
Если совместить мой сон со сном булата.... страшное дело))))
N!k!4
26.01.2012 00:34
uefa давай до 500
Распасовщик
26.01.2012 00:34
тебе тоже уефа, пусть приснится сон Булата и Ская ))))))))
uefa
26.01.2012 00:33
или добить до 1000?)))))))))))))))))))))))
SkyNet
26.01.2012 00:33
Спокойной ночи УЕФА))))
SkyNet
26.01.2012 00:33
Доброе утро Распасовщик)))) Скай не дурак)))
SkyNet
26.01.2012 00:32
Димон как у тебя продвигается поиск работы?))))
Region33
26.01.2012 00:32
Диман чё за балет???Это не справедливость!!!
Распасовщик
26.01.2012 00:32
Всем доброго утра. Скай дурак)))))
uefa
26.01.2012 00:32
Ладно ребят спокойной ночи всем, а то я просплю соревнования))) или усну с винтовкой
Адриано прости меня дурака, я не хотел тебя оскорблять
Блуд, Дмин, Стиви, Никич, Скай, Расп всем сладких=)))
Dmin
26.01.2012 00:30
уефа, там сначала шарик в рот напрашивается
Как в фильме Криминальное Чтиво(((
SkyNet
26.01.2012 00:30
Да УЕФА нам понравилось)))
N!k!4
26.01.2012 00:30
конец.
SkyNet
26.01.2012 00:30
МЮ только лишь в Серии А играть)))
uefa
26.01.2012 00:30
Уважаемые слушатели с Вами был dj uefa. Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось
Dmin
26.01.2012 00:29
уефа, дай ссылку на сайт, мы завтра спокойно твои приколы погледим)))
МЮ бы всех из Примеры выбил. Один Фил Джонс там круче Пепе, Пепа и Пике вместе взятых. Трио ПеПиПе)
uefa
26.01.2012 00:29
SkyNet
26.01.2012 00:29
Будет обязательно)))
Blood
26.01.2012 00:28
уефа,а то)
uefa
26.01.2012 00:28
sky я твои мысли прочитал
Blood
26.01.2012 00:28
Дим,я про твой сон с Интером)
SkyNet
26.01.2012 00:28
УЕФА есть че нить про ЧЕлси?))) а то Никич завидует))))
N!k!4
26.01.2012 00:27
uefa да хорош уже)
Dmin
26.01.2012 00:27
ДА, белорусская таможня славится у таджикских наркодилеров
SkyNet
26.01.2012 00:27
МЮ бы оказался во втор диве)))))
Распасовщик
26.01.2012 00:26
Играй МЮ в испании......
Dmin
26.01.2012 00:26
Дим,чоткий поцик!
Это про кого? и почему? и смысел в чем? и реал мадрид!
Это про кого? и почему? и смысел в чем? и реал мадрид!
Blood
26.01.2012 00:26
Дима,да не грузит он,ссылку на картинку берет и все)
Распасовщик
26.01.2012 00:25
Ты же из Беларуси пшешь в Россию...граница, таможня
Dmin
26.01.2012 00:25
Если б Барса играла в Голландии, Булыкин поехал бы в Испанию, а Буськетс еще больше закатывал глаза))
Blood
26.01.2012 00:25
Дим,чоткий поцик!
Dmin
26.01.2012 00:25
блин, уефа, ты быстрей картинку на хостинг заливаешь, чем я пишу три слова
SkyNet
26.01.2012 00:24
Если бы Барса играла в АНглии, Реал бы был чемпионом))))
Dmin
26.01.2012 00:24
последняя ссылка уефы для Джека
Распасовщик
26.01.2012 00:23
А сли Барса играла бы в Англии, то и травмы бы наслоились, на фоне работы на запредельном уровне.
SkyNet
26.01.2012 00:23
Джерри и мне заодно статус поставь, о котором я тебя попросил месяца 2 назад
Region33
26.01.2012 00:23
Я вот тоже думаю что Джерри добавит смайл Юнайтед!!!Нас тут как минимум больше чем болел Ювентуса!!!И обратит внимание на мою маленькую такую просьбу...
Dmin
26.01.2012 00:22
ДЖЕРРИ, смайл Юнайтеда не добавляй плиз(((
Распасовщик
26.01.2012 00:22
По идеи должны, но команды играя на таком уровне с такой периодичностью одним составом долго не продержутся, так что делай выводы.
SkyNet
26.01.2012 00:22
Распасовщик давай жить дружно!!))) не будь букой)))
N!k!4
26.01.2012 00:22
Бытылке? Oo
Dmin
26.01.2012 00:21
Булат, мне недавно кошмар приснился, что Интер победит Милан 0-1. И Диего Милито принес Интеру 3 очка... УЖАС
uefa
26.01.2012 00:21
Блуд да)))
Region33
26.01.2012 00:21
Я вот тоже думаю что Джерри добавит смайл Юнайтед!!!Нас тут как минимум больше чем болел Ювентуса!!!И обратит внимание на мою маленькую такую просьбу...
Blood
26.01.2012 00:21
уефа,Карпин что ли?
Adriano
26.01.2012 00:21
Грубость присутствовала, но это и не удивительно при таких сложных взаимоотношениях команд. Не согласен по поводу того, что Пепе, якобы, хотел наступить на Алвеса, а тот увернулся. Это домысел Генича, ничем не доказанный.
Распасовщик
26.01.2012 00:21
уефа, видать пальцы толстые)))))
uefa
26.01.2012 00:20
Расп а в футболе допинг пробы то берут или нет, мне аж интересно))) хотя там нассать кто хочет может
Dmin
26.01.2012 00:20
СкайНет, я даже боюсь представить, что ты во сне изменил своей любимой... бутылке)))
Распасовщик
26.01.2012 00:20
Скай, сегодня нет.
uefa
26.01.2012 00:20
Юлуд они помойму уже как год так играют)))) с приходом маура... просто с барсой...
Распасовщик
26.01.2012 00:19
Выводы сделают все, но Барса играла играла без допинга, вот и подсела))))) нужно после следующей игры всех подвергнуть тесту на допинг)))))
uefa
26.01.2012 00:19
Dmin ты про что?))))
Blood
26.01.2012 00:19
Реал наконец то играл как команда,а не как кучка индивидуалистов!
uefa
26.01.2012 00:19
sky тебе не имется?)))))))))))))
Dmin
26.01.2012 00:19
уефа, скинь ссылку на сайт и не мути
uefa
26.01.2012 00:18
Блуд я не Валера, чтобы в меня верить DDDDDDDD
SkyNet
26.01.2012 00:18
Расп я в игноре?) ты что не хочешь нормально общаться?)))
SkyNet
26.01.2012 00:18
Блуд, а мне недавно эротический сон снился))) хаха завидуй)))
Blood
26.01.2012 00:18
уефа,верим!
Adriano
26.01.2012 00:17
Рон, выбивающий мяч из-под ног Месси на угловой, - это было прикольно.
Steve'G
26.01.2012 00:17
Ехал Я)
Распасовщик
26.01.2012 00:17
бухарь в игноре.
Blood
26.01.2012 00:17
мне недавно приснился сон,в котором команды сыграли 3:3,причем Реал отыгрался то ли с 3:2 то ли с 3:1
SkyNet
26.01.2012 00:17
УЕФА выводы сделает не только Маур)))) Еще и Гвардиола...
uefa
26.01.2012 00:17
Расп, тоже самое можно и про Маура сказать
uefa
26.01.2012 00:16
Blood я думаю Маур сделает выводы из 2 тайма, и если будут играть в ЛЧ, то там то уже покажут, что они поняли
Распасовщик
26.01.2012 00:16
Никич, везде есть баламуты, которые баламутят. Не было бы Пепе, интереса не было б.
SkyNet
26.01.2012 00:15
Было УЕФА, только не в таком большом количестве)))))
Blood
26.01.2012 00:15
учитывая какое давление сейчас идет на команду,я очень рад,что команда могла сплотиться и сравнять счет!
uefa
26.01.2012 00:15
Расп а может КББ в Реал, он то знает как барсу обыгрывать
SkyNet
26.01.2012 00:15
Распасовщик я ни кого не обсираю, когда про Локо или про МС, что то пишут плохое... ат ы меня стараешься зацепить при любой возможности... завязывай с этим, веди себя нормально
Распасовщик
26.01.2012 00:14
Давления чтоб не было, надо как Бердыев - оградить всех от прессы, сделать клуб закрытым.
N!k!4
26.01.2012 00:14
Ура обсуждение вернулось в нормальное русло
uefa
26.01.2012 00:14
Sky я знаю
Adriano
26.01.2012 00:14
А говоря о матче, Реал очень неплохо себя показал. Спас казавшуюся безнадежно проигранной игру. Судейство было с явными ляпами. Конечно, после 1:2 на Бернабеу было сложно рассчитывать на успех по сумме двух встреч. У команды есть все основания для оптимизма после этой встречи., несмотря на выбывание из Кубка.
Распасовщик
26.01.2012 00:13
Скай, а я хочу проверить))))))) сойдет мне, то что ты позволяешь себе)))))))))
Blood
26.01.2012 00:13
Никич,сейчас такое давление создается вокруг Реала с помощью СМИ,что на КН становится легче играть.)
Region33
26.01.2012 00:13
А мне всё по х...я сделан из мяса!Болел Барсы конечно плздравляю!
Steve'G
26.01.2012 00:13
Ivanych
26.01.2012 00:13
Надо будет обзорчик матча посмотреть
SkyNet
26.01.2012 00:13
Эстебана наказали за это))))
uefa
26.01.2012 00:13
Блуд, а с другой стороны маур жив зато, если бы выйграли думаю его бы больше ничего не держало на этом свете
Dmin
26.01.2012 00:13
Ники4, по поводу замен. Озил просто не был готов на первый матч. мое имхо. Кака. Сыграл неплохо в первой половине. Маур с ним в перерыве явно не беседовал. Минус. Игуаин. Потерял место в основе из-за игры Бензема. Есть минусы и плюсы. Но сыграл бледновато. Француз вышел так вышел, мог бы и чуть жестче Пуйолю корпус поставить. Там пеналь был 50/50. Кальехону нужно тоже как-то давать место в играх за основу. Ди Мария.
Нужно было позвонить бабушке Аршавина, она бы ему шерстяной свитер для сугреву ноги передала) Ну и то, что я уже отмечал. Маур сдержал свое слово, выставив бойцовский коллектив. Ребяты реально хотели победить. Ну и главное открытие матча - Роналду, выбивающий мяч из под ног Месси на угловой. Всегда считал, что португал тренер заложник звездного статуса португала игрока. Маур это понял и надавил на нужное место. Просто мо-ло-дец!
Нужно было позвонить бабушке Аршавина, она бы ему шерстяной свитер для сугреву ноги передала) Ну и то, что я уже отмечал. Маур сдержал свое слово, выставив бойцовский коллектив. Ребяты реально хотели победить. Ну и главное открытие матча - Роналду, выбивающий мяч из под ног Месси на угловой. Всегда считал, что португал тренер заложник звездного статуса португала игрока. Маур это понял и надавил на нужное место. Просто мо-ло-дец!
Распасовщик
26.01.2012 00:12
Когда-то они были за два. Ученик превосходит учителя. Или кто они там друг другу.
Blood
26.01.2012 00:11
Рас,уефа,наверное.дать бы по щщам козлам которые давят на Маура!
Steve'G
26.01.2012 00:11
вот,берите пример с Булата и Ника =)прилежно раскладывают по полочкам матч) как будто на открытом уроке сидят,епт)
uefa
26.01.2012 00:11
Stivi ты прав
просто не люблю жополизов
SkyNet
26.01.2012 00:11
Распасовщик тебе бы тоже фильтровать, что ты говоришь не помешало бы))))
Steve'G
26.01.2012 00:10
УЕФА,успокойся. нах писать че-то тому,для кого ты не существуешь.
Распасовщик
26.01.2012 00:10
уефа, говори о футболе, а не про очистители заднего прохода.
N!k!4
26.01.2012 00:10
Да не думаю что давление..дома давления меньше, а сыграли они в гостях гораздо лучше
Blood
26.01.2012 00:10
Никич,можно я отвечу?
замена Игу на Бенза - логична,аргентинец потерялся на поле.
Гранеро вместо Ласса рискованно,но Ласс висел на желтой,других игроков центральной зоны не,Хедира травмирован.
Кальехон вместо Кака - видимо Кака не может проводить всеь матч,да и Хосе в очень хорошей форме находится.
uefa
26.01.2012 00:09
-
uefa
26.01.2012 00:08
АДРИАНО ЖОПОЛИЗ
Распасовщик
26.01.2012 00:08
Булат, за то видны перемены, и все статье о проблемах в команде всего лишь бескрылые утки.
uefa
26.01.2012 00:08
Блуд психологически наверно трудно настроиться, давление со стороны болельщиков
Adriano
26.01.2012 00:08
Ну, я думаю, Джерри обратит внимание на грубые оскорбления в мой адрес со стороны Распасовщика в этой же теме выше. Хотелось бы надеяться.
N!k!4
26.01.2012 00:07
Blood хорошее замечание.я даже не знаю даже почему
uefa
26.01.2012 00:07
"Улыбка на лице моей мамы дороже всяких кубков." (c) КриРо
http://cs10300.vkontakte.ru/u30388526/-14/x_72837511.jpg
http://cs10300.vkontakte.ru/u30388526/-14/x_273a8101.jpg
Мужик...
Распасовщик
26.01.2012 00:07
Скай, тебя не поздравляю, а то окончательно от пива с катушек съедишь. Н!к!ч, благодарю.
Blood
26.01.2012 00:06
Барса играла тем же составом да и еще на своем поле?почему 2 мата принципиально отличается по качеству?неужели дома Реалу сложнее играть?
N!k!4
26.01.2012 00:06
Dmin выскажи своё мнение поповоду замен Маура.
Тактически они были выгоднее ? Нужно было Озила в 1 матче в старте выпускать?
Adriano
26.01.2012 00:05
Стиви, взаимно -
Распасовщик
26.01.2012 00:05
Джерри, последнее не от футбола: Я тебя оскорблять начну, и не только, ты меня забанишь, а я раз другой ник взял и дальше покатил. Какие правила сайта? Должно же дерьмо где-то фильтроваться???
Dmin
26.01.2012 00:05
Скай, все в твоих руках
uefa
26.01.2012 00:05
А АДРИАНО ЖОПОЛИЗ =DAAAAAAAAAAAAAAA
SkyNet
26.01.2012 00:03
Распасовщик куда то пропал((( так мы с ним ни когда и не помиримся)))
Adriano
26.01.2012 00:03
Джерри, согласен. Глупо тут ругаться.
N!k!4
26.01.2012 00:03
Касилься кстати как мужик посутпил после матча.своих увёл от арбитра молодец
Dmin
26.01.2012 00:03
Джерри, спасибо тебе большое, что ты хоть так троллишь Барселону. Будь ты гранатом, было бы совсем уныло
Steve'G
26.01.2012 00:03
Всё,ОКЕЙ. я тебе говорю же,игнорь меня. исчезни из моей жизни...не звони мне больше
Blood
26.01.2012 00:03
уефа,понравилось?)
Steve'G
26.01.2012 00:02
Неймар на трансвистита смахивает)))
uefa
26.01.2012 00:02
Sky Неймар жжет, не гони на него
а Эду Дарсена сидит черствый)))
Adriano
26.01.2012 00:02
Стиви, ты просто глуп до посинения. И хам, каких мало. Я не понимаю Штейнера, как еще он с таким, как ты, переписывался.
N!k!4
26.01.2012 00:02
Ну вот мне понравился гол Алвеша
и удар Озила забыл бы ваще ЩИК быллл
Steve'G
26.01.2012 00:02
Джерри =)) ты прав.
Blood
26.01.2012 00:02
"Наполи" вышел в полуфинал Кубка Италии (6)
"Ливерпуль" вышел в финал Кубка английской лиги (10)
"Барселона" сыграла вничью с "Реалом" на своем поле (видео) (29
*trollface*
SkyNet
26.01.2012 00:01
Никич ну ты видел че он на видео вытворяет))) а всем в раздевалке до писты на него)))
uefa
26.01.2012 00:01
Никич какой внимательный))) cgfcb,j
SkyNet
26.01.2012 00:01
О Джерри как ты не вовремя)))))
N!k!4
26.01.2012 00:01
SkyNEt ну вот что ты за человек а Неймара то за что белного)
SkyNet
26.01.2012 00:01
Никич спасибо))) и тебя с 6250))))
Jerry
26.01.2012 00:01
Ребят вернитесь к обсуждению футбола, все остальное можно обсудить в личке.
uefa
26.01.2012 00:00
Sky "а у меня сумка DDDDDDDDDDDDD не правда у меня сумка в руках DDDDDD (С) Аршавин"
Винс
26.01.2012 00:00
Негодяи и благородные есть в любой национальности и в любой профессии.
SkyNet
26.01.2012 00:00
Неймар придурок))))
Dmin
26.01.2012 00:00
Ну и одно из самых больших разочарований после двух матчей четвертфинала Кубка Испании - поведение Фабрегаса. Вроде парень пришел из жесткого английского футбола, а ведет себя как баба. В прошлом матче запомнился выпрашиваниями желтых карточек, в этом поразил долгим лежанием на земле после контакта с ногой Рамоса (перелетел через шлагбаум). Поразила его грязная игра в ногу Пепе. Надо конечно смотреть повторы, сегодня на затуманенную голову не все заметишь.
Распасовщик
25.01.2012 23:59
Ади6, ты типа культурный такой? Вспомни себя до инкарнации. Ну и фиг что тело поменял, душонка-то гавенная.
N!k!4
25.01.2012 23:59
SKyNet 14700
uefa 800
Распасовщик 8400
uefa 800
Распасовщик 8400
uefa
25.01.2012 23:59
О, блуд, я на Барсу приезжал к вам
SkyNet
25.01.2012 23:59
У Аршавина голос секси хДДДДД
Steve'G
25.01.2012 23:59
Адриано,наверно потому,что ты тут все гавно завозишь вместе с собой,постоянно че-то разжигаешь,какие-то конфликты,базары! без тебя этого НЕТ в таких масштабах. и НЕ БЫЛО. строишь из себя такого дикого умника,а на самом деле хз,чего ты стоишь и стоишь ли вообще. большая половина сайта знает,что ты клоун виртуальный и мадридист сумасшедний. да еще и гордишься этим. почему я с Булатом норм общаюсь? не думаю,что он меньше болеет за Мадрид.чем ты. ты позор болельщиков. на что-то постоянно настраиваешь. Да,тот же Булат,не позволяет себе так высказываться о противнике,как ты. он умеет признать поражение. а не как ты молоть чушь без страха и упрека,вдобавок называя себя ИСТИННЫМ МАДРИДИСТОМ. ты и болельщик Реала,это тоже самое что Вахх-зм и Ислам,Свидетели Иеговы и Христианство и т.п. сравнение не самое уместное,но ппц подходящее
uefa
25.01.2012 23:59
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ILxSXKuMqUI
Вот это видео просто меня прет от него
Неймар Красавец))))
Blood
25.01.2012 23:59
уефа,ясн,просто к слову сказал)))
я сам татарин!
SkyNet
25.01.2012 23:59
И сколько раз ты начинал меня обсирать, когда меня даже в теме не было и я там даже не писал....
uefa
25.01.2012 23:58
Никич ты с Аршавиным посмотри, у него смех веселее
uefa
25.01.2012 23:58
Да просто "тута" слово с хохляндии либо на Кубани у нас такой акцент
не обижайся только;)
N!k!4
25.01.2012 23:58
оо я бы хотел увидеть видео где Рон так ржёт)
SkyNet
25.01.2012 23:57
А зачем ты чужих родителей обсираешь?))) не люблю когда так делают)))
uefa
25.01.2012 23:57
Вернемся к футболу
)))
http://cs10903.vkontakte.ru/u136693282/-14/x_69aa8f48.jpg
Blood
25.01.2012 23:57
уефа,нет,а что?
uefa
25.01.2012 23:57
sky у меня на странице вконтакте много таких
Распасовщик
25.01.2012 23:56
А зачем ебе говорить про корни, когда тебя вообще не касалось????????????
SkyNet
25.01.2012 23:56
Я кавказцев не подкалываю... а вот АНди подкалываю... но ты почему то сразу меня обсирать начинаешь... это не красиво и чести тебе не делает
uefa
25.01.2012 23:56
Рррребят немного отойду от матча... но все посмотрите
)))
http://cs4326.vkontakte.ru/u22595870/-14/x_c74dd3d3.jpg
Blood
25.01.2012 23:56
уефа)))))))
SkyNet
25.01.2012 23:56
УЕФА не схватился потому что реально было больно)))) он впервые почувствовал какого это, когда тебя реально замачили)))
Adriano
25.01.2012 23:56
Кто это все, УЕФА? Ты, расп и Стиви - далеко не все.
Распасовщик
25.01.2012 23:55
Я тебе уже сказал как ты Анжи подкалываешь и кавказцев. Даже в теме классико. Попроси Джерри для тебя тему создать, где будешь изрыгать желчь на Анжи и всё что касается дагестана и кого-либо.
SkyNet
25.01.2012 23:55
УЕФА где ты эти картинки берешь?)))
Steve'G
25.01.2012 23:55
Адриано,потому что.
Dmin
25.01.2012 23:55
Буськетс меня сегодня удивил. Получив в грудь рукой, он упал но не СХВАТИЛСЯ РУКАМИ ЗА ЛИЦО
uefa
25.01.2012 23:55
Блуд а ты хохол?
uefa
25.01.2012 23:54
Никич о матче поговорим)))
http://cs304315.vkontakte.ru/u86816655/-14/x_60beed3f.jpg
uefa
25.01.2012 23:54
Адриано ты не заметил что все почему то на тебя взъелись а не на мени или стиви?? Может стоит с себя начать...
Blood
25.01.2012 23:54
Никич,я тута!
Steve'G
25.01.2012 23:54
УЕФА,а что ты =)) смешные картинки никого не провоцируют,вроде.
SkyNet
25.01.2012 23:54
А зачем тебе обсирать меня, если я всего лишь говорю про АНжи?
Blood
25.01.2012 23:53
за час 265 комментариев!
Dmin
25.01.2012 23:53
а если сейчас начать отвечать на все вопросы, которые тебе задавались и на которые не ответил, через минут 15 все пойдут в люлю. уже сейчас хрень а не разговор
uefa
25.01.2012 23:53
Да надо про матч поговорить немного)))))
http://cs304315.vkontakte.ru/u86816655/-14/x_a01c038c.jpg
N!k!4
25.01.2012 23:53
ээхх Blood ушёл. а я хотел о матче ещё поговрить
Adriano
25.01.2012 23:53
Стиви, почему это должны забанить меня? Почему не тебя, к примеру?
uefa
25.01.2012 23:53
Stivi а что на счет меня?)))
Распасовщик
25.01.2012 23:52
Зачем мне говорить про Локо просто оттого что ты говоришь на Анжи????
uefa
25.01.2012 23:52
Адриано ну и забей свое лицо в угол, ок да?
РРРРебята
http://cs304315.vkontakte.ru/u86816655/-14/x_17bc58fb.jpg
Steve'G
25.01.2012 23:52
Булат,до его прихода тут орудовал Дмин,разжигая потихоньку срачельник.
SkyNet
25.01.2012 23:52
Расп я все клубы подкалываю... но ты один кто вот так вот реагирует... а когда про Локо или МС, что нибудь пишут я нормально к этому отношусь и всегда могу посмеяться ...
Steve'G
25.01.2012 23:51
Шанс,да не =)) болтаем тут на высокоинтеллектуальных тонах.
Adriano
25.01.2012 23:51
УЕФА, мне по барабану, в какой сборной ты играешь. Не можешь общаться - не общайся. Что ты есть, что нет - мне все равно.
Blood
25.01.2012 23:51
Влад,ну он начался за долго до его прихода еще!=)
Dmin
25.01.2012 23:51
СКАЙНЕТ, как тебя про локо подкалывать? тебе же пофиг. ты и за шшити болеешь просто так, вылетели - и пофиг. пивка на ночь примешь и в люлю к Писяревой
N!k!4
25.01.2012 23:50
спокойной
Распасовщик
25.01.2012 23:50
если кто в и скажет один раз про Анжи плохо, то ты обязательно должно высраться, обблеваться. Хотел бы общаться нормально, хер бы так себя вел.
N!k!4
25.01.2012 23:49
Шанс сейчас мы обсуждаем Скайнета и Распасовщика
Шанс
25.01.2012 23:49
Спокойной ночи парни
Dmin
25.01.2012 23:49
Винс проснулся, с пробуждением
Blood
25.01.2012 23:49
Дима
SkyNet
25.01.2012 23:49
Распасовщик где я оскорблял кавказцев то? А про Анжи уж извини) подкалывай меня в ответ про Локо, но не переходи на личные оскорбления
N!k!4
25.01.2012 23:49
от Dmina ничего другого не ожидал
Шанс
25.01.2012 23:49
Вы ещё не спите
Steve'G
25.01.2012 23:49
Булат,срача б не было,если бы Джерри раз и навсегда забанил таких персон,как Адриано.
Дмин тоже че то рыпается,провоцирует
без их провокаций срача бы не было. но!...
без их провокаций срача бы не было. но!...
uefa
25.01.2012 23:49
Sky сборная КубГУ 3 место ЧЕ взяли в том году
я правда пока не играю, вот в ближайшее время операцию на мениск буду делать...
Dmin
25.01.2012 23:48
Кубок Английской Лиги, сокращенно КАЛ
Винс
25.01.2012 23:48
Зря Вы все так из за каких то пристрастий, настроение портите себе. Не позитив же испытываете ?
uefa
25.01.2012 23:48
Sky хочет.... Расп прости его дурака)))) Рррребята давайте жить дружно (с)
Распасовщик
25.01.2012 23:47
Перестань оскорблять кавказце и Анжи, тогда от меня слова не услышишь плохого и не прочтешь в свой адрес.
Blood
25.01.2012 23:47
Классико действительно уникальный матч!в срач после него вовлечены болельщики всех команд!никто не остается равнодушным!
SkyNet
25.01.2012 23:47
УЕФА где ты играешь?)))) поподробнее)))
SkyNet
25.01.2012 23:46
Распасовщик ты меня лично оскорбляешь всегда.... ни с того ни с сего... не знаю зачем ты ко мне приципился, я лично хочу нормально общаться с тобой....
Steve'G
25.01.2012 23:46
SkyNet (03:37 26.01.12) Болеет за Участники группы В Малого пауля, прогнозы отсылаем мне
комментариев: 14687 | предупреждений: 2 (5) | статус: Король футбола
Ого у Распасовщика сказываются корни)))
это было искрой)
uefa
25.01.2012 23:46
Адриано веришьнет мне на тебя пох.й
я общаюсь так как считаю нужным, я играю в сборной России и со мной играют люди старше на 5-7 лет и поверь никто не жаловался
а на твое интелегенство я класть хотел
Blood
25.01.2012 23:46
Никич,в суперкубке забивал он?я не помню просто,не смотрел матч.
SkyNet
25.01.2012 23:46
Стиви не правда, у меня куча друзей кавказцев))))
Распасовщик
25.01.2012 23:46
Скай, хоть один коммент оскорбляющий русских найди.Нне найдешь, значит ты болобол (это все знают) и разжигатель ненависти. Ты недалеко ушел от 69.
Steve'G
25.01.2012 23:45
Выбили из кубка =) ёхууу)) мерсисайд рулит)
SkyNet
25.01.2012 23:45
УЕФА хахахаххахаха
N!k!4
25.01.2012 23:45
Скай да тебе лишь дай повод))
SkyNet
25.01.2012 23:45
УЕФА в Ле будут наверное резервом играть))))
SkyNet
25.01.2012 23:44
Стиви не я как всегда первый сорвался))) Распасовщик опять оскорблять начал меня)))
uefa
25.01.2012 23:44
Sky, Stivi
http://cs5785.vkontakte.ru/u135182735/146590844/x_2f9f2db3.jpg
Steve'G
25.01.2012 23:44
Кстати,УЕФА. после отправки этой картинки ты тоже внеочередным решением Адриано зачислен в клуб тайных барсаманов!
N!k!4
25.01.2012 23:44
Blood разве не в 3-ем подряд?
Adriano
25.01.2012 23:44
УЕФА, судя по твоим постингам, общаться с таким, как ты, ниже моего достоинства. Ты для меня не существуешь.
Blood
25.01.2012 23:44
уефак))
я не покидаю вас еще!=))
uefa
25.01.2012 23:43
Sky и в ЛЕ ахаха
Steve'G
25.01.2012 23:43
Скай,так же,как и ты видишь во всех кавказцах быдло и уебанов?))
я не замечал,чтоб Распасовщик что-то писал Шансу,Винсу и многим другим пользователям
Распасовщик
25.01.2012 23:43
Стиви, я не сорвался. Уже предупреждал, что хорошего ничего от меня не услышат. Так как не могу Ская голову засунуть им в зад, приходиться отпечатывать свои желания.
Blood
25.01.2012 23:43
Рон забивает во втором классико подряд!
uefa
25.01.2012 23:43
Блуд сучка))) и тебе спокойной ночи)))
SkyNet
25.01.2012 23:43
УЕФА поздно))))
SkyNet
25.01.2012 23:43
УЕФА норм так картинка))))
Стиви главное чтобы не было в чемпионате - СИти отсосите))))
Стиви главное чтобы не было в чемпионате - СИти отсосите))))
uefa
25.01.2012 23:43
Sky Будь умнее промолчи
Blood
25.01.2012 23:42
Роналдо ,Винс, спокойной ночи!
uefa
25.01.2012 23:42
Stivi Маур вместе с КриРо в Рубин хДД Маур будет помощником КББ=)
SkyNet
25.01.2012 23:42
Распасовщик чмошника ты в зеркале увидишь, когда там будешь один стоять) Националист?) ты типичный кавказец, который во всех русских людях видит расистов и националистов))))
uefa
25.01.2012 23:42
Расп успокойся и не трать свои нервы, нервные клетки не восстанавливаются (с)
Blood
25.01.2012 23:41
если испанцы Маура покритикуют после этого матча,поеду в Испанию и устрою им разнос!
Steve'G
25.01.2012 23:41
УЕФА
uefa
25.01.2012 23:41
Stivi ахахаха я знал что Ливер пройдет дальше
SkyNet
25.01.2012 23:41
Нарезки нету((( только голы))) но голы я вам скажи красивые)))))
Распасовщик
25.01.2012 23:41
Скай, ты вообще корней не имеешь. Чмошник. Только прожрался и давай нацвопрос раскручивать. Ты стопудовый националист.
Steve'G
25.01.2012 23:41
Распасовщик сорвался(
Роналдо Реал
25.01.2012 23:41
Всем спокоинои ночи
Dmin
25.01.2012 23:40
АААААААААА, проститут в тренерском штабе ЦСКА
Ну просто еврей любого купит
uefa
25.01.2012 23:40
Рррребят
http://cs10698.vkontakte.ru/u9731265/148164119/x_453db648.jpg
Steve'G
25.01.2012 23:40
Скай,Кстати)) Сити - отсосите!!!!
Blood
25.01.2012 23:39
этот матч порадовал даже больше чем игра в финале кубка!команды действительно были достойны друг друга!
uefa
25.01.2012 23:39
Стив а то
Винс в ЛЧ обязательно накроют, Маур медленно, но верно к этому идет
N!k!4
25.01.2012 23:39
Sky не смотри..там нечего смотреть обычный такой матч
Steve'G
25.01.2012 23:39
Спокойной,Винс
SkyNet
25.01.2012 23:39
Маруську на сколько забанили?)
Винс спокойной ночи)))
Adriano
25.01.2012 23:39
Димитриос, я не выясняю со Стиви отношения. Это его дело, за кого он болеет. Я просто не люблю нападок в свой адрес. А если со стороны распа - то прямых оскорблений в его "чересчур культурном" кавказском стиле.
SkyNet
25.01.2012 23:38
Джеко забил раза с 20?)))))
N!k!4
25.01.2012 23:38
Blood этот гол мне напомнил гол Абидаля пролого матча..он тже выбежал без помех
uefa
25.01.2012 23:38
Sky 100%
DD
Steve'G
25.01.2012 23:38
в натуре онопка проститут))
Винс
25.01.2012 23:38
Ладно, всем спокойной ночи ! И на стороне Реала, праздник не за горами. Пока вот так , терпит неудачи Реал, но все проходит, как бы кому того не хотелось. Фанатичность фанатичностью, но тоже надо хоть иногда использовать если не уважение, то и не, не постоянное обливании грязи на не "свой" клуб, а в придачу и на людей , которые за него болеют. (это очень часто заметно особенно в комментариях людей болеющих за Барселону, не всех, но довольно многих. Отсюда и такие антипатии.
SkyNet
25.01.2012 23:38
Блин пойти хоть посмотреть обзор матча, ат о вообще не понимаю о чем вы))))
Dmin
25.01.2012 23:38
ААААААААААААААААААААААААААААА, лкаш, привет
не мало случаем?
деревянный забил сегодня, радуйся. Правда печалька вышла, Маруську дисквалифицировали за нежное поглаживание шипами от бутс лица Паркера))
не мало случаем?
деревянный забил сегодня, радуйся. Правда печалька вышла, Маруську дисквалифицировали за нежное поглаживание шипами от бутс лица Паркера))
SkyNet
25.01.2012 23:37
Ого у Распасовщика сказываются корни)))
Стиви вместо Реала Барса конечно же)))
uefa
25.01.2012 23:37
Адриано, а ты думаешь что если ты не употребляешь "оскорбительных слов" ты невъе...нный интелегент?
можно и выражаться, но при этом не выглядеть как ты
Blood
25.01.2012 23:37
первый гол - где был Арбелоа?какого художника Пердо бьет без помехи?жаль все таки что Майкона не купили.
SkyNet
25.01.2012 23:37
А Онопко то проститутка))))
N!k!4
25.01.2012 23:37
Dmin если я не дотягиваю то уж про тебя я молчу конечн
Steve'G
25.01.2012 23:36
Скай еще и Реал приплел)) епта
Распасовщик
25.01.2012 23:36
Детство у меня было лучше твоего. Ты же сын шлюки и гомосека, это это самое приятное что от меня услышишь. Тебя забанили, а ты один хер суешься, хотя твой хер суется твоему брату в естесственные отверстия.
uefa
25.01.2012 23:36
Никич, не, плохо подавал, иначе бы Реал выйграл))
Adriano
25.01.2012 23:36
УЕФА, я не наезжаю "на всех". Я просто отвечаю на оскорбление в свой адрес - при этом не употребляя оскорбительных слов.
Steve'G
25.01.2012 23:36
Дмин,мне показалось,что да.
Dmin
25.01.2012 23:36
Ники4, слабоват ты в этом плане, до Кирилла не дотягиваешь
uefa
25.01.2012 23:36
http://www.youtube.com/watch?v=5C3ujJoowAM
Расп это наверно монтаж? xDD
N!k!4
25.01.2012 23:35
Скай да ваще скукота матч ты шо
Dmin
25.01.2012 23:35
Гвоорю*
N!k!4
25.01.2012 23:35
Ребят давайте ужео матче поговорим..
Вот как по вашему отработал мальчик подаюший мячи на левом фланге у углового..помоему на уровне
SkyNet
25.01.2012 23:35
СТиви за Локо тайком болеет, но ни как не за Реал!!!!
Dmin
25.01.2012 23:34
Это вопрос - был ли контакт локтя Пепе с ключицей Санчеса. СТИВИ!!!
Blood
25.01.2012 23:34
Пике удивил конечно!=)а Рустам все монтаж,монтаж!
Steve'G
25.01.2012 23:34
Дмин,не не не не) это самая горячая тема,я те гварю
SkyNet
25.01.2012 23:34
Походу интересный матч получился))) жаль сегодня не стал смотреть ни один из матчей)))))
N!k!4
25.01.2012 23:33
Dmin дак ты мне вопрос задавал?)
uefa
25.01.2012 23:33
Адриано ты че тут на всех наезжаешь? ааа ты кто?!DDD
Dmin
25.01.2012 23:33
Алехандро, ты матч не глядел? Тебе больше нечего обсудить, как только болеет ли Стиви за Барселону?
Steve'G
25.01.2012 23:33
Дмин.я не понял,что я должен был увидеть в том сообщении)
Blood
25.01.2012 23:33
Никич,кстати да!=)
Adriano
25.01.2012 23:32
расп, что касается этих двух цифр, они полностью относятся к тебе и твоему тяжелому детству. С тех пор ты так любишь эту позу.
uefa
25.01.2012 23:32
Не Dmin не дай бог))) мне одного акка хватает
Dmin
25.01.2012 23:32
Ники4, я еще жду ответ на подкат Фабрегаса. Очень интересный момент
Steve'G
25.01.2012 23:31
Адриано,отдыхай,плз.
Распасовщик
25.01.2012 23:31
С чего ты взял, что я в воде? )))))))
Sambroso
25.01.2012 23:31
mvp/fcbarcelona/com/ отдаем свои голоса за 3х лучших игроков матча )ъ
N!k!4
25.01.2012 23:31
Интересно здесь ктонибуть ещё будет матч обсуждать ?
Dmin
25.01.2012 23:31
УЕФА, она понравилась ТРЕЙСЕРУ - болельщику КУБАНИ. я его еще тогда достал, сказав что вы оба - один аккаунт
ух он злился
uefa
25.01.2012 23:30
Да и вообще смотрел седня видео, как ваш лысый, лизал на шафе эмблему ЦСКА
Распасовщик
25.01.2012 23:30
у нас нет на сайте Комуто, мы же не японцы)))))))))
uefa
25.01.2012 23:30
Расп, а тебе ухим из воды выйти не получится)))
Steve'G
25.01.2012 23:30
Дмин,окей =) ну вы тоже не ССити ) поболе)Е
Шанс
25.01.2012 23:30
Stivi просто любит временами повредничать
Dmin
25.01.2012 23:29
СТИВИ, глянь плиз сообщение (03:28 26.01.12)
uefa
25.01.2012 23:29
Шанс к тебе это не относится))) Да и кому то она понравилась
Распасовщик
25.01.2012 23:29
уефа прочитал первый комментарий Ади69Штея и потерял сознание)))))))))))
Adriano
25.01.2012 23:29
Стив, тебе охота вот так лезть на рожон, что ли? Нормально поладить не хочешь?
uefa
25.01.2012 23:29
Стиви не))
N!k!4
25.01.2012 23:28
ппц как же вы не знаете Stivi
Dmin
25.01.2012 23:28
Стиви, заглянешь в волшебную книжку и все будет БОЛТОН
Шанс
25.01.2012 23:28
uefa кстати ты уже тупил как то с этой шуткой про Спартак. Тебе же уже говорили что она не смешная.
Steve'G
25.01.2012 23:28
УЕФА ну ты даешь)) ты с луны упал ЧТО ЛИ))))))
Распасовщик
25.01.2012 23:28
уефа, а теперь ты береги нервы.... мне даже не придеться писать))))))))
Blood
25.01.2012 23:28
Дим,с санчесом не было,он упал на ключицу и повредил ее.
N!k!4
25.01.2012 23:28
Шанс эт в точку
uefa
25.01.2012 23:28
Шанс, хз хз))
Steve'G
25.01.2012 23:27
Господи,что я натворил...теперь у меня будут испорченные нервы и плохое настроение 4ever(((
Шанс
25.01.2012 23:27
uefa ну ты даёшь. Ади и его брата Штейнера не знать, это надо вобще на сайт не заходить.
Steve'G
25.01.2012 23:27
Адриано,как ты там говорил. Игнор,кажется. ну вот,можешь опять его включать.
Распасовщик
25.01.2012 23:27
Стиви, тебе даруют жизнь и нервы... цени это))))))))))))))))))
Blood
25.01.2012 23:26
Дим,да тут столько сообщений!не разглядел,сейчас поищу!
uefa
25.01.2012 23:26
Расп ну не обижайся... Первый начал
Ловите анекдот про спартак
http://s018.radikal.ru/i524/1201/0c/e8284a1f20b4.jpg
Steve'G
25.01.2012 23:26
Распасовщик,ога =) дружили с Ади мы жутко..но че-то разладилось у нас..эх
Распасовщик
25.01.2012 23:26
уефа*
Adriano
25.01.2012 23:26
При чем угроза, Стив? Что мы можем сделать друг другу? Разве что попортить нервы и настроение... Но это не мой выбор. По крайней мере, в отношении тебя.
Steve'G
25.01.2012 23:25
Винс,я не имел ввиду именно тебя)) но не надо строить мнение исключительно на своих догадках)
Blood
25.01.2012 23:25
Никич,Эвребе вспомни и свою реакцию,ок?
Распасовщик
25.01.2012 23:25
etaf? ты Стиви просил сказать что-нибудь про Кубань... получи анекдот, то он занят))))))))
uefa
25.01.2012 23:25
Шанс, не, не слышал D
Роналдо Реал
25.01.2012 23:25
Blood. и не говори
Steve'G
25.01.2012 23:24
Булат,просто хочу донести мысль до некоторых =) но эт невозможно,ибо это им невыгодно.)) ну да ладно
Dmin
25.01.2012 23:24
Булат, я там тебе 2 вопроса задал
uefa
25.01.2012 23:24
Никич а тут и то и то и судья и симулянты
Шанс
25.01.2012 23:24
uefa это Adisentinel
Распасовщик
25.01.2012 23:24
Стиви, у тебя были отношения?
Винс
25.01.2012 23:24
Спокоен и в то же время бесит. Что же такого беснующегося ? А про баранов, лично Ты со мной не знаком, чтобы сравнивать некоторых пользователей.
uefa
25.01.2012 23:24
Расп ты на что это намекаешь?
Blood
25.01.2012 23:24
забавно,почему люди оправдываются за то что поддерживают кого-то?
N!k!4
25.01.2012 23:23
Вообше как обычно -
Либо судья виноват
Либо эти симулянты
Steve'G
25.01.2012 23:23
Адриано,угроза?
Steve'G
25.01.2012 23:23
Шанс,я тоже не люблю неудачников =) что поделать)
uefa
25.01.2012 23:23
Да и вообще РЕАЛ в любом случае лучше
Распасовщик
25.01.2012 23:23
Василий Иваныч, на Аньке женюсь! Да ты что, её же пол Кубани поимело.... через месяц... Петька, на Аньке я женился! Да вы же сказали что её пол Кубани поимело?! А я так подумал - Кубань-то маленькая.
Steve'G
25.01.2012 23:23
Адриано,ок да. тебе нет смысла ничего объяснять,когда дело касается Реала и Барсы.
Adriano
25.01.2012 23:23
Хочешь возврата наших прежних с тобою отношений? Это недолго.
Шанс
25.01.2012 23:22
Stivi ответ прост, не люблю лохов.
uefa
25.01.2012 23:22
Шанс нет
Dmin
25.01.2012 23:22
Эх, Стиви, Стиви...
N!k!4
25.01.2012 23:22
вспомни что ты после предыдущй матчей писал
N!k!4
25.01.2012 23:22
Шанс да не только в данном матче
Шанс
25.01.2012 23:22
uefa ты что Ади не узнал?
uefa
25.01.2012 23:22
Кстати ребят слышал такую тему, что человек, может без косания поломать ногу, типа шок...
Steve'G
25.01.2012 23:21
во всех темах про Реал и Барсу Шанс напрямую или вскользь хаит Барсу) и че-то никто ему не приписывает скрытый мадридизм
Adriano
25.01.2012 23:21
Стиви, мне с тобой все ясно, и давно ясно.
Шанс
25.01.2012 23:21
N!k!4в данном матче болел.
uefa
25.01.2012 23:21
Адриано ты чей будешь? я тебя раньше не видел, ты на Stivi не наезжай
Steve'G
25.01.2012 23:21
Никич,во-во =) забыл об этом сказать.
Роналдо Реал
25.01.2012 23:21
Моментов у Реала было полно, вот только реализация подвела
Dmin
25.01.2012 23:20
Второй момент. Кто видел как Фабрегас сделал подкат на Пепе?
N!k!4
25.01.2012 23:20
По такой же логике Шанс болеет за Реал
uefa
25.01.2012 23:20
Stivi только скажи что нибудь про Кубань
Steve'G
25.01.2012 23:20
Уефа,да я спокоен)) почти)) просто бесят упертые бараны. (некоторые тут).)
Adriano
25.01.2012 23:20
Впрочем, это твое дело. У каждого свое отношение.
uefa
25.01.2012 23:19
не трать свои нервы)))
Шанс
25.01.2012 23:19
Один Пуйоль умничка и как он в эту команду попал
Steve'G
25.01.2012 23:19
Винс, я критикую тока Реал? =)) повторю,для оч умных ребят,критикую тех,кто заслуживает - это может быть любой клуб мира.
Blood
25.01.2012 23:19
Пепе нужно работать над собой конечно,но к его прямым обязанностям претензий нет.
uefa
25.01.2012 23:19
Stivi успокойся
Распасовщик
25.01.2012 23:19
Дмин, не помню этого момента)))) нужен повтор))))
Роналдо Реал
25.01.2012 23:18
Жалко что Озил не забил классныи гол получился бы
N!k!4
25.01.2012 23:18
ну вначале можно на то что он не разогрелся списать..30 секунда всётаки
Шанс
25.01.2012 23:18
Барса очень грязно играла сегодня. Когда они чуть не обосрались в первые 20 минут, перешли в тактику мелкого фола.
Steve'G
25.01.2012 23:18
Адриано,я защищаю Барсу потому,что ты несешь ЧУШЬ в адрес этой команды. при чем посТОЯННО. Когда Рустам с тобой спорит,он говорит по сути,всё по делу. его основная мысль "Реал не тянет с Барсой". от чего тут защищать?))) скажи еще,что я никогда ничего хорошего в адрес Реала не писал
Camp-Nou
25.01.2012 23:18
Комменты почитаешь, опять одно и тоже, слова другие, но смысл один и тот же, все как оставались при своих мнениях, так и будут, смысл опять это говно лить
Всем удачи, особенно Дмину, этот мужчина уже конкретно подзалещал, леща ему отвешать, одно и тоже говорить каждые игры Барсы! Завтра еще Штейнер будет лить грязь
Всем удачи, особенно Дмину, этот мужчина уже конкретно подзалещал, леща ему отвешать, одно и тоже говорить каждые игры Барсы! Завтра еще Штейнер будет лить грязь
Blood
25.01.2012 23:17
Пепе плохой плохой,а Месси почему никто не осуждает?не хило он саданул ему по ногам!
uefa
25.01.2012 23:17
а мне в 8 на соревнования хД
Распасовщик
25.01.2012 23:17
Да Стиви не барсук, а барсучонок, еще жиром не оброс))))))))))
Dmin
25.01.2012 23:17
Распасовщик, Булат. Момент со вторым падением Алексиса соСанчеса в штрафной Икера, когда он схватился за ключицу. УДАР ЛОКТЕМ ОТ ПЕПЕ БЫЛ?????????
uefa
25.01.2012 23:17
Шанс это не позваляет ему вести себя, как мудак))
Роналдо Реал
25.01.2012 23:17
а мне к 15:00 только на учёбу
Blood
25.01.2012 23:16
не гоните на Игу.момент в начале матча шарной,он и сам ошалел наверное от такого подарка!
Шанс
25.01.2012 23:16
Пепе между прочим в защите идеально отрабатывает.
uefa
25.01.2012 23:16
Пепе единственный мудак в Реале, ну не щитая Маура
зато в барсе их половина)))
Steve'G
25.01.2012 23:16
Мудизма Пепе на три Барсы хватит
Винс
25.01.2012 23:16
Stivi, от тебя постоянно критика в адрес Реала, да. )))
Adriano
25.01.2012 23:16
Влад, но если честно, то, ты действительно защищаешь всегда барсу от нападок тех, кто ее не любит. Но я не помню НИ ОДНОГО случая, когда ты бы защищал Реал от нападок и прямых оскорблений, которых на этом сайте пруд пруди. Притом все эти высказывания делались в беседах с тобой, и ты их воспринимал как должное.
Blood
25.01.2012 23:15
хорошо что завтра отдыхаю!
Роналдо Реал
25.01.2012 23:15
Классная игра, очень понравилась Жалко что Реал не победил хотя заслуживал пробеды
N!k!4
25.01.2012 23:15
kliker примеры xDDD давай ))
Распасовщик
25.01.2012 23:15
Игроки Барсы симулируют и Пепе мудак. Найди разницу. Теперь все будете одного Пепе тыкать во все места, когда своих больше 4х
uefa
25.01.2012 23:14
Dmin +1
Красно-Синий
25.01.2012 23:14
эх, завтра утром ваши споры почитаю, а теперь спать, благо 1,5 часа есть на это дело..
Всем пока, явные барсаманы и реалисты) и неявные тоже
Шанс
25.01.2012 23:14
А где РУ, он старательно 3:1 в пользу Барсы предсказывал. И главное так уверено.
Blood
25.01.2012 23:14
Никич,оба хороши.кто то играет лучше кто то хуже в определенные моменты.
Steve'G
25.01.2012 23:14
Никто еще из тех,кто ОБВИНЯЕТ МЕНЯ в болении за Барсу
,кроме Винса,не смог толком объяснить причин. ну не можете объяснить - молча сидите да. Воздуханы))
,кроме Винса,не смог толком объяснить причин. ну не можете объяснить - молча сидите да. Воздуханы))
kliker
25.01.2012 23:14
Игуан запорол всё что мог. Мауриньо явно не угадал с ним.
Комментатора слушали и смеялись - парень явно болел за барсу и комментировал ситуации соответственно.
Dmin
25.01.2012 23:14
Булат, заметь один немаловажный момент - Реал играл БЕЗ ДиМарии!!!
uefa
25.01.2012 23:14
Блуд, а как гранеро леща Пике отвесил, за симуляцию?)))
N!k!4
25.01.2012 23:13
Вообще Игуаин такие моменты упустил вначале 100%.Думаю Бензема бы лучше отыграл
Sambroso
25.01.2012 23:13
БульдогЙонг ещё краше забил чем Алвес!!
Steve'G
25.01.2012 23:13
Адриано,на хер мне косить под "нейтралов"? от тебя я это скрываю что ли? ты мне ппц в Х не уперся. Если буду болеть за Барсу - ты первый об этом узнаешь
Dmin
25.01.2012 23:12
Стиви понял Барселону
У него есть книга "Как понять девушек"
У него есть книга "Как понять девушек"
N!k!4
25.01.2012 23:12
Dmin конечно я ведь написал что это главное и конечно о болеет за Барселону
Blood
25.01.2012 23:12
Маур вовремя сделал нужные замены.молодец!ставить Гранеро,толком не имевшего практики, на игру с Барсой рискованное дело!
Steve'G
25.01.2012 23:12
Винс,не абсурд ли??? Если я болею за клуб - я болею за него. "Боление" за Барсу не испортило бы мне отношения с теми,с кем я норм общаюсь на этом сайте. что за детский лепет =) Ей Богу
Dmin
25.01.2012 23:11
За удар после свистка в редких случаях дают красную
Adriano
25.01.2012 23:11
Я не понимаю, отчего некоторые явные болелы барсы пытаются маскироваться и косить под "нейтралов"? Все же слишком очевидно! Зачем не признавать то, что и так на виду?
N!k!4
25.01.2012 23:11
Blood согласен Безема хорошо играл.
Помоему Кака и Игуаину не место было в старте
Красно-Синий
25.01.2012 23:10
ааа, бедный Стиви
Dmin
25.01.2012 23:10
Главное в матче - это слушать комментатора, который болеет за Барселону. Ники4 ручается
N!k!4
25.01.2012 23:10
kliker детский сад. за такое желтую в редких случаях дают
Шанс
25.01.2012 23:10
Ещё раз убедился что Пепе идиот. А из состава барсучат идиотов половина, причём эта же половина ну очень любит посимулировать.
Реал молодцы,не выключились, игру сравняли. Вот только времени не много подрастеряли на концовку дожать не хватло.
Судья слепой, причём как в одну сторону так и в другую.
Месси - половина Барселоны. Даже страшно подумать что с ней станет если он сломается.
Camp-Nou
25.01.2012 23:10
Дмин против Барсы, потому что Барса рвала МЮ в финалах ЛЧ, у Дмина комплекс, как и у МЮ!
Реал на 5 играл, достойная ответная игра!
uefa
25.01.2012 23:10
Блуд
им хоть "говно" в ворота поставь хуже не будет игра, т.к. обычно до ворот игра не доходит
Винс
25.01.2012 23:09
Stivi, возможно, возможно чтобы не "портить" отношения с другими пользователями, которые не болеют за Барселону.
Dmin
25.01.2012 23:09
Стиви, дисквалификация Лескотту должна быть дана?
N!k!4
25.01.2012 23:09
"" и гадил как мог в пользу барсы""
Мальчик ты матч вообще смотрел? хотя бы комментатор слушал?
uefa
25.01.2012 23:09
Не ну симуляция бускется отдыхает после Пике, который еще и Леща заработал за это)))
Steve'G
25.01.2012 23:08
Если незаслуженно срут на М.Ю. - я буду оспаривать это. Если на Милан - аналогично. тут дело не в симпатии к клубу,а в отношении к тем людям,которые абсурдные вещи пишут в адрес того или иного клуба
Blood
25.01.2012 23:08
Бенз вообще шик!как обыграл Пуйоля и вколотил мяч!теперь не отмажетесь что Пинто стоял!
kliker
25.01.2012 23:08
Классный матч. Первый за последнее время, где по игре переигрывали барсу. В первые сорок минут вообще барсы на поле не было видно.
Реал молодцы - отыгрались.
Болел за Реал. Достали судьи, судящие матчи с барсой.
И этот судья тоже был последователен и гадил как мог в пользу барсы, а мог многое. Как мелкий пример: обязан давать Месси желтую за то, что не держал дистанцию и не давал пробить штрафной. Тогда бы у Месси ещё в первом тайме была красная.
N!k!4
25.01.2012 23:07
это ж Dmin
Dmin
25.01.2012 23:07
Сейчас школа спать пойдет, мужики со Стиви разберуться
Blood
25.01.2012 23:07
Озил ооочень порадовал!все его критиковали за то что он растворяется в матчах с Барсой,а тут молодцом!во время он форму набрал!
Steve'G
25.01.2012 23:07
Винс,окей. тока ответь на 1 вопрос. зачем мне это скрывать тогда? или отрицать. ответ "не знаю" не катируется
Дмин,я сру на клуб,который,по моему мнению этого заслуживает. но я че-то не помню,чтоб я СРАЛ на Реал
Dmin
25.01.2012 23:06
Ники4, запишись на прием к Камп-Ноу
Garon
25.01.2012 23:06
В Барсе лучшие симулянты собраны...даже итальянцев переплюнули...)
Dmin
25.01.2012 23:06
Озил не был в нужных кондициях
N!k!4
25.01.2012 23:06
Если Stivi болеет за Барсу то я балерина
Blood
25.01.2012 23:05
Влад,я долго сдерживался!=)
Dmin
25.01.2012 23:05
Стиви, после прошлого матча, когда ты дня 3 срал на Реал, я стал думать что ты болельщик Барселоны. Без подколов... Сегодня не нашел подтверждения обратному
N!k!4
25.01.2012 23:05
Странно что Маур не выпустио Озила в 1 матче
Винс
25.01.2012 23:05
Stivi, это видно и не из за Dminа.
Blood
25.01.2012 23:05
alex-ss,ты просто ущербный,и завидуешь ему!;)
Steve'G
25.01.2012 23:04
Хорош,Булат =) злость,гордость,немножко обиды...рррр)) убойный коктейльчик
Blood
25.01.2012 23:04
спасибо команде что не бросили играть в такой непростой ситуации!есть все таки стержень!
alex-ss
25.01.2012 23:04
что я писал, что пи...ла прилизанный???
нет! не писал я такого)))
Blood
25.01.2012 23:04
ну что кулес,прижгло очко когда счет стал 2:2 и Реал давил?смотрю глорики во всю потешались,прогнозировали 5:0!эванокак вышло то!
Steve'G
25.01.2012 23:02
Как всегда,Дмин тока о Барсе накрякал =) вот из-за таких как ты,все тут думают,что я за Барсу болею. если говоришь о неправильных решениях,говори обо всех!
Blood
25.01.2012 23:02
alex-ss,что ты там про Рона писал?выкуси.
N!k!4
25.01.2012 23:02
Dmin тобой может будет мусолиться) ошибки были в обе стороны
N!k!4
25.01.2012 23:01
Алвеш убийственный гол забил просто..
Понравился момент когда Пепе хотел наступить ешё раз на ногу)))
Blood
25.01.2012 23:01
Великолепный матч!спасибо командам!
Красно-Синий
25.01.2012 23:01
а не посмотрел, что Кас сделал в конце матча???
Dmin
25.01.2012 23:01
Спасибо Мауру за настрой на матч, он обещал Игру с большой буквы, он ее продемонстрировал. А эпизод с падением Бензема еще долго будет мусолиться.
И подкат сзади Фабрегасом.
N!k!4
25.01.2012 23:01
Jerry а Пепе как тебе?))))
Zaki
25.01.2012 23:01
джери игроки реала тоже симулируют но бускетсу нет равных
N!k!4
25.01.2012 23:00
Супер игра! Реал всётаки удивил. я думал что 2 никак не забьют.
Касильяс молодец. Псоел матча поступил как мужик
Steve'G
25.01.2012 23:00
Риторический вопрос,Джерри) почему Пепе такой мудак? у меня тоже вот вопросец возник
Dmin
25.01.2012 23:00
Они по другому не могут
Красно-Синий
25.01.2012 23:00
Хорошая игра, очень
alex-ss
25.01.2012 23:00
Jerry
25.01.2012 22:59
Зачем игроки Барсы так явно симулируют?
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 2:1 | Нигерия |
| Англия | 92 ′ | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


