Алехандро Домингес отказался переходить в "Рубин"
Казанский "Рубин" пытался вернуть в свой состав аргентинского полузащитника Алехандро Домингеса, который в настоящее время выступает на родине за "Ривер Плейт", однако он отказался покидать родной "Ривер" в сложный для клуба период.
"Рубин" предлагал Домингесу огромные деньги - 8 миллионов долларов за два года, плюс выплатить неустойки "Риверу" и "Валенсии", за которую Алехандро играл в прошлом году. Но он отказался. По той же самой причине, по которой мы вместе вернулись в "Ривер": для нас это лучший клуб на свете!" - сказал экс-форвард "Спартака" Фернандо Кавенаги, также выступающий в рядах аргентинского гранда.
"Рубин" предлагал Домингесу огромные деньги - 8 миллионов долларов за два года, плюс выплатить неустойки "Риверу" и "Валенсии", за которую Алехандро играл в прошлом году. Но он отказался. По той же самой причине, по которой мы вместе вернулись в "Ривер": для нас это лучший клуб на свете!" - сказал экс-форвард "Спартака" Фернандо Кавенаги, также выступающий в рядах аргентинского гранда.
Ivanych
02.02.2012 00:53
дома лучше
Malin-Sergey
01.02.2012 21:35
Что бог не делает- к лучшему.
Rellabbenn
01.02.2012 16:00
Щас Бердыев уйдет с концами и рубин в Лиге Европы уже никакой Домингес не спасет
Распасовщик
01.02.2012 15:59
Ну а как патриот родины... упрекнуть не в чем.
Распасовщик
01.02.2012 15:59
Домингес повел себя как типичный россиянин. Лучше быть королем в маленьком государстве, чем боярином в большом.
Шанс
01.02.2012 14:27
Хотя, в Рубине он играл здорово, зря он сдёргнул в Валенсию.
Шанс
01.02.2012 14:26
Патриотично .... молодец, уважаю и понимаю.
F-r-e-D
01.02.2012 13:19
Да он уже не тот! Не нужен он Рубину
AndrewFCB
01.02.2012 12:47
Вот какой
Blood
01.02.2012 11:17
рубинец,согласен!
рубинец
01.02.2012 11:15
Blood не факт что вернулся бы тем каким ушел...хлтя талант не пропьешь)))вот уже научился судей пинать
Blood
01.02.2012 11:06
хотя его переход многие проблемы решил бы.
Blood
01.02.2012 11:05
не за что его упрекать!молодец!
рубинец
01.02.2012 10:42
жаль конечно...но молодец
Красно-Синий
01.02.2012 09:56
Наигрался он в России
jack
01.02.2012 09:55
даааа...молодец что не кидает команду в тяжелое время...заслуживает уважения)
.Ru
01.02.2012 09:45
Патриотично, молодцом!
Camp-Nou
01.02.2012 09:31
Сгнил после ухода, поверил в свои силы играть в Валенсии! Так тебе и надо, кинул Рубин, судьба тебе подарок преподнесла
STaBB
01.02.2012 09:28
ну и пусть
Dmin
01.02.2012 09:26
Родина
пусть кричат уродина
а она нам нравится...
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


