Голы: Коди Гакпо (1:0) Игорь Сергеев (1:1) Коди Гакпо (2:1)
Анчелотти: вина Терри так и не доказана
Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти поддержал Фабио Капелло, который ушёл в отставку с поста рулевого сборной Англии.
"В этой ситуации я на стороне Капелло. Вина Терри так и не доказана. Необходимо было принимать такие решения только после суда", — подчеркнул Анчелотти.
"В этой ситуации я на стороне Капелло. Вина Терри так и не доказана. Необходимо было принимать такие решения только после суда", — подчеркнул Анчелотти.
Тимотеус
10.02.2012 08:07
Свободу Джону Терри!)
1982sky
10.02.2012 05:56
Анчелотти тож молодчик понимает что эти эпанутых ФА долбаёбы...
Кстати лучше бы его всё таки оставил Абрам в стане Аристократов!
У гуашика дела сыроватей и намного.
1982sky
10.02.2012 05:55
Жозе Моуринью летом может принять "Манчестер Сити".
Вот кто будет биться с САФом в действительности в АПЛ,давай Маур в МС
aleks-i64 спасибо за инфу (хоть и за такую не весомую
)
aleks-i64 спасибо за инфу (хоть и за такую не весомую
)
Kyrgyz
10.02.2012 05:16
Анчелотти прав, ФА нужно было принимать решение поле суда.
Ivanych
10.02.2012 00:09
ФА дибилы
STaBB
09.02.2012 18:24
а итальнец,куда свой нос суёт ....как бы за эту фразу меня Скином не сравнили
Igorek-YES
09.02.2012 18:02
голов не будет) как и руни в первых 2-х матчей)
Igorek-YES
09.02.2012 18:02
всадники без голов)
Malin-Sergey
09.02.2012 18:01
Сборную обезглавили перед Евро.
Igorek-YES
09.02.2012 18:00
Анчелотти: вина Терри так и не доказана
вор должен сидеть в тюрьмЕ)
Malin-Sergey
09.02.2012 18:00
Без вины - виноватый...А дел то наделали.
aleks-i64
09.02.2012 17:02
Жозе Моуринью летом может принять "Манчестер Сити".
По информации Punto Pelota, нынешний главный тренер "Реала" Жозе Моуринью рассматривает вариант продолжения тренерской карьеры в "Манчестер Сити". Португальский специалист в феврале обсуждал с представителями "горожан" возможность своего трудоустройства.
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Армения | 18:00 | Молдавия |
| Беларусь | 19:30 | Буркина-Фасо |
| Венгрия | 20:00 | Казахстан |
| Россия | 20:00 | Тринидад и Тобаго |
| Азербайджан | 21:00 | Сан-Марино |
| Аргентина | 04:00 | Исландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

