Голы: Коди Гакпо (1:0) Игорь Сергеев (1:1) Коди Гакпо (2:1)
Гаттузо: жаль будет, если покинет "Рубин" Бердыев
Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо удивлён тем фактом, что Валерий Карпин в "Спартаке" занимает сразу два поста. Также Гаттузо поделился мнением о Лучано Спаллетти, Курбане Бердыеве и Леониде Слуцком.
"Спаллетти — сильный тренер. Об этом все в Италии знают. Спаллетти недаром периодически сватают то в один, то в другой топ-клуб Серии А, и я не удивлюсь, если он в одном из этих клубов в итоге и окажется.
Жаль будет, если покинет "Рубин" Бердыев. Я читал, что у него там возникли какие-то проблемы. А еще определенную симпатию вызывает у меня тренер ЦСКА. Слуцкий, да? За ним любопытно наблюдать по телевизору.
Карпин был сильным игроком, хорошо зарекомендовавшим себя в Европе. Но вот то, что он совмещает сразу два поста – главного тренера и генерального директора, – в таком клубе, как "Спартак", вызывает удивление. В Италии подобное на таком уровне невозможно", — цитирует Гаттузо "Спорт уик-энд".
Malin-Sergey
10.02.2012 14:25
Красно -синий....Спасибо.А то я как то упустил,эту бомбу. Мебель всю вывез и тишина.Видно новую обстановку закупает...
Славик
10.02.2012 11:52
http://www.youtube.com/watch?v=tAmSVXKQi4I
Спешл фо 1982sky
1982sky
10.02.2012 06:50
Madridista (c),Ivanych ,
1982sky
10.02.2012 06:47
Славик,ну а что ж ссыльню не нацарапал
1982sky
10.02.2012 06:46
Informator
10.02.2012 06:16
видать они в италии пристально следят за нашим чемпом. что приятно радует..
Informator
10.02.2012 06:14
В Италии на таком уровне многое невозможно!
alex-ss
10.02.2012 06:09
гаттузо метит на место карпина, кем?
.Ru
10.02.2012 04:57
Приятно, итальяшки не плохо осведомлены о наших, сами интересуются, это не может не радовать...
рубинец
10.02.2012 04:39
"А еще определенную симпатию вызывает у меня тренер ЦСКА. Слуцкий, да? За ним любопытно наблюдать по телевизору."
мне тоже любопытно-особенно послематчевые интервью смотреть с помощью стопкадра-писец он там рожи корчит)))))))
Распасовщик
10.02.2012 04:00
Про Дель Пьеро даже не сомневаюсь. . .
sasha 333
10.02.2012 01:08
наблюдает значит ждет хорошего предложения со стороны клубов из России
Ivanych
10.02.2012 00:07
Слуцкому кресло-качалку надо
Шанс
09.02.2012 20:32
Гатузо говрит так, как будто он на выходные приезжает в Россию и смотрит регулярный чемпионат. Вот в Италии видете ли не принято совмещать два поста
умники .... вы в Венеции лучше канализацию постройте а то всю эту красоту без противогаза смотреть не возможно, а с двумя постами в Спартаке как нибудьбез итальянцев разберуться.
Dmin
09.02.2012 20:19
РустаББ, он не вместо АПЛ РПЛ смотрит, у него со зрением проблемы, поэтому на слух смотрит
Egor
09.02.2012 19:05
Я как прочитал заголовок чуть не упал со смеху!))))
С какого хрена Гаттузо говорит про русккий футбол??!!)))))
Славик
09.02.2012 18:59
Рус, не вкурил...
STaBB
09.02.2012 18:57
Слава,он что спрашивал,есть ли Клеар ВитаАбе в России ???
Славик
09.02.2012 18:55
Послушайте комментарии Роналду в тюбе, про сборную Россию))Обхохочешься
Igorek-YES
09.02.2012 18:49
понятно что так про многих можно нафантазировать, но читатели спорт-экспресс футбол не дадут соврать))
фотка жесть)
STaBB
09.02.2012 18:47
Игорёк ))))
Igorek-YES
09.02.2012 18:41
это читал про локо на сборах..
и там фотка ,как тарасов и глушаков сфоткались с дель пьеро..
корреспондент пишет, что наши такие подходят к алексу, мол привет, можно с тобо свофткаться.. алекс такой - а кто вы?
--эмм....ну мы тоже футболисты, из России, локомотив москва
-- а из России..
)))))
jack
09.02.2012 18:40
следит за нашим футболом
Славик
09.02.2012 18:35
Неужели он всем этим интересуется.Я думал он спросит: Кто все эти люди?
Igorek-YES
09.02.2012 18:10
('
')
а? что? кто здесь? энибадихоум?)
')
а? что? кто здесь? энибадихоум?)
STaBB
09.02.2012 18:06
Игорёк, привет
Igorek-YES
09.02.2012 18:01
Rustam *|STaBB|*))
Igorek-YES
09.02.2012 18:01
на птичьих правах?
STaBB
09.02.2012 18:01
Гаттузо вместо АПЛ РПЛ смотрит
Красно-Синий
09.02.2012 18:00
Сергей, Бердыев остался в Рубине
Igorek-YES
09.02.2012 17:59
а чё,возьмут на должность радимова, заявки заполнять) с булановой жить) рассказывать как со спиваком по юности гудели)
SkyNet
09.02.2012 17:55
Че это Гатуззо увлекся нашим чемпионатом))) В Зенит наверное собирается)
Igorek-YES
09.02.2012 17:55
о как интересуется....тренерами)))) не хотите ли дон дженаро возглавить.......томь?)
I`m Mad
09.02.2012 17:54
за слуцким любопытно наблюдать, как он кресла шатает?
Malin-Sergey
09.02.2012 17:43
Про Карпа он прав...Средний состав совмещенный со средней игрой...с переменным успехом.
Malin-Sergey
09.02.2012 17:42
Действительно...с Бердыевым тишина...чем там у них дело то кончилось...
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Армения | 18:00 | Молдавия |
| Беларусь | 19:30 | Буркина-Фасо |
| Венгрия | 20:00 | Казахстан |
| Россия | 20:00 | Тринидад и Тобаго |
| Азербайджан | 21:00 | Сан-Марино |
| Аргентина | 04:00 | Исландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

