Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бубнов: ЦСКА доказал, что просто так он не сдастся

среда, 22 февр. 2012 года, 10:57
Известный эксперт Александр Бубнов рассказал о перспективах ЦСКА в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала".

"В какой-то степени гол Вернблума в компенсированное время должен раззадорить "Реал" и предостеречь от недооценки соперника в ответном матче. Подопечные Моуринью постараются решить все вопросы противостояния на "Сантьяго Бернабеу" уже в первом тайме. ЦСКА доказал, что просто так он не сдастся. В Москве "армейцы" играли на пределе, оказались хорошо готовы функционально и не заслужили нареканий. Тем не менее в ответном матче всё будет зависеть от "Реала". У ЦСКА шансов мало, но всё-таки они есть", — цитирует Бубнова Sportbox.
Шанс 22.02.2012 22:55
Я выразил своё мнение, соглашаться со мной тебя никто не просит Smile
Steve'G 22.02.2012 22:46
Ниже классом Laughing
Шанс 22.02.2012 21:45
Stivi команде классом ниже на хорошем газоне и в хорошую погоду почти не возможно будет выиграть, даже на своём поле, ну если только на характере.
Malin-Sergey 22.02.2012 19:09
Спасибо и тебя служивый...
sasha 333 22.02.2012 17:56
ЦСКА молодцы во всеоружии
aleks-i64 22.02.2012 16:24
Привет Серега! Снимаю шляпу С наступающим тебя праздником!!! пиво пиво пиво
Malin-Sergey 22.02.2012 16:07
А дела то у всех на букву Х...не очень хорошо, только чудо.
Malin-Sergey 22.02.2012 16:05
В Мадриде морозов нет...сдаваться нельзя....остается Тополь...
Malin-Sergey 22.02.2012 16:03
Всем добрый вечер...Саша, здорово! Снимаю шляпу
Steve'G 22.02.2012 13:37
Шанс,почти уверен,что Бенфика пройдет дальше.
.Ru 22.02.2012 10:38
Зенит - единственная команда из наших, которая действительно готова показывать качественный футбол уже сейчас, готова и показывает! Вот за них меньше всего страшно, ибо они сами могут доставить сопернику достаточно неприятностей, чтоб победить...Локо и ЦСКА вошли в сезон несколько хуже, игра этих команд заметно менее слаженна на данном этапе, а про Рубин и сказать нечего... Верю, что Зенит пройдет, у них и соперник равный и игра хорошая, У Локо шансов поменьше, тут уже не все так просто, поймает игру Атлетик - и не пройдет Локо, ибо своя игра не так хороша...ЦСКА вообще попал на одну из лучших команд, а своя игра опять таки, как и у Локо, с огрехами, шансов очень мало именно из-за того, что в соперниках Реал...Рубин, Рубин очень нестабилен, может провалить пять игр и сыграть изумительно в шестой, поэтому я надуюсь на лучшее, хотя на их проход поставил бы в последнюю очередь, если бы пришлось ставить на проходы наших клубов...
Шанс 22.02.2012 09:45
Ты видишь больше шансов у Бенфики чем у Зенита? Smile
Steve'G 22.02.2012 09:38
Шанс,а я почему-то вижу =) и у Атлетика вижу больше шансов.((
Шанс 22.02.2012 09:30
Что то я не вижу у Бенфики больше шансов чем у Зенита.
Шанс 22.02.2012 08:58
best надо играть везде. Дома в гостях какая разница. Выигрывает чаше всего тот кто этого хочет а не тот кто якобы сильнее.
Dmin 22.02.2012 08:29
проиграв первый матч в гостях... шансы на дальнейший проход существенно повыше Mr. Green
best 22.02.2012 08:20
Как то странно получилось - все российские команды играли дома, но это потому что заняли 2-ые места в своих группах, а все победители групп имеют преимущество первой гостевой встречи. Теперь же предстоят выезды к соперникам и не факт что хоть 1-2 российские команды мы увидим в следующем раунде. P.S. А мораль басни следующая - нужно выходить из групп с первого места, тогда шансы на дальнейший проход существенно повыше.
Шанс 22.02.2012 08:06
Саш в этой фразе и весь смысл будущей игры.
aleks-i64 22.02.2012 08:00
Шанс Ну да,остальное вода,тем более это только часть его вью,а все читал -плакалъ ого
Шанс 22.02.2012 07:48
"У ЦСКА шансов мало, но всё-таки они есть" - вот это его предложение как раз и несёт всю смысловую нагрузку.
aleks-i64 22.02.2012 07:42
Ну куда ж нам без мнения такого Известного эксперта как Александр Бубнов.Дейл тоже хочет кусочек пирога от удачного результата.Представляю что было бы,если бы ЦСКА влетело 0-3.Гомна бы вылил на армейцев не одну цистерну... ого Вот это высказывание другого чела мне понравилось гораздо больше: -Больше всего понравился Чепчугов. В сущности, по мастерству именно он и соответствовал уровню ЛЧ в составе ЦСКА. Ни одной ошибки и четыре сэйва в убийственных голевых моментах, из них два- в одной атаке... Мне кажется, армейские камрады слишком концентрируются на Акинфееве. У Чепчугова приличный потенциал. Странно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Армения 18:00 Молдавия
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Аргентина 04:00 Исландия
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.