Голы: Коди Гакпо (1:0) Игорь Сергеев (1:1) Коди Гакпо (2:1)
Манчини: извинения Тевеса я принял
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини принял извинения аргентинского нападающего Карлоса Тевеса, выступившего с официальным заявлением, в котором он попросил прощения у английского клуба и болельщиков за своё поведение в гостевом матче Лиги чемпионов против "Баварии". После того матча футболист на долгое время был отстранён от работы с командой.
"Рад, что Карлос извинился. В четверг я поговорю с ним. Уже сейчас могу сказать, что я принял его извинения. То есть у него появляется шанс снова сыграть за "Манчестер Сити". Думаю, Карлосу нужно усердно потренироваться в течение двух-трёх недель, а после этого будет видно. Но я думаю, что две-три недели — это нормальный срок", — сказал Манчини английским журналистам.
"Рад, что Карлос извинился. В четверг я поговорю с ним. Уже сейчас могу сказать, что я принял его извинения. То есть у него появляется шанс снова сыграть за "Манчестер Сити". Думаю, Карлосу нужно усердно потренироваться в течение двух-трёх недель, а после этого будет видно. Но я думаю, что две-три недели — это нормальный срок", — сказал Манчини английским журналистам.
Dmin
23.02.2012 12:06
Тимофеич ошибся или так и думал?)))
Timofeich
23.02.2012 08:54
так он же лично перд Манчини не извинялся?
Malin-Sergey
23.02.2012 07:49
Мир? Дружба? Всех народов...Это хорошо.
Rellabbenn
23.02.2012 07:47
Татуированный ролевик зато тянет. Вчера бросалось в глаза
АПЛ
23.02.2012 07:34
фейрверщик-дротикометатель и отход боснийского деревопроизводства уже не тянут
Rellabbenn
23.02.2012 07:32
Да? Это то, что надо) Ждем-с. Милан пару лет назад выиграл благотворительный турнир по гольфу в Серии А.)
АПЛ
23.02.2012 07:22
зато теперь он в гольф неплохо рубиться
Egor
23.02.2012 07:08
Давно бы так. Наверное Карлито забыл что такое футбол)))
Dmin
23.02.2012 06:39
ну а он так и извинялся: если я в чем-то не прав, примите извинения
Rellabbenn
23.02.2012 06:37
Тогда за что извинялся Тевес, м?
Dmin
23.02.2012 05:57
в чем Манчини был прав? Клуб провел расследование и выяснили, что Манчини сказал Карлитосу разминаться, а не выходить на замену. А Тевез сказал что уже размялся... Манчини как баба себя повел, а теперь еще делает аргентинца полностью виноватым. Идиотина и тряпка
F-r-e-D
23.02.2012 05:40
Тевес красвавчег! Ну Манчини в чем-то был прав (не во всём конечно), в том что не позволял ему играть, всё-таки такой проступок весьма и весьма серьещен, тут он не только к самому Манчини неуважение проявил, но также и ко всему клубу и болельщикам. Единственное в чем я пожалуй не согласен, так это в том, что клуб не хотел его продавать никому. Всё-таки игрок-то классный и даже за то что сделал Тэвес, нельзя губить ему карьеру
Carib
23.02.2012 05:12
А зубы всегда новые можно вставить...
wayne
23.02.2012 04:51
Сам кашу заварил-сам её и расхлебал ))
.Ru
23.02.2012 04:48
А Манчини так-то тряпка...кричал и божился, что все, Карлитос для него больше не существеут ни при каких раскладах...
А Тевез молодцом!
Informator
23.02.2012 04:32
хочется видеть в основе Тевеса! рад что все так мирно закончилось..
kuan_aktobe_barsa_liverpu
23.02.2012 03:14
Карлос выйдет, значит МС еще будет сильнее.
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Армения | 18:00 | Молдавия |
| Беларусь | 19:30 | Буркина-Фасо |
| Венгрия | 20:00 | Казахстан |
| Россия | 20:00 | Тринидад и Тобаго |
| Азербайджан | 21:00 | Сан-Марино |
| Аргентина | 04:00 | Исландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

