Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кэрролл: провёл не лучший сезон, но Далглиш защищал меня, и это давало мне силы

четверг, 10 мая 2012 года, 11:27 чемпионат Англии
Нападающий "Ливерпуля" Энди Кэрролл поблагодарил главного тренера Кенни Далглиша за доверие.

"Кенни верил в меня. Я провёл не лучший сезон, но он защищал меня, и это давало мне силы. В последних нескольких матчах я играл хорошо. Я наслаждаюсь футболом. Думаю, в ближайшем будущем начну играть ещё лучше. Я уже не могу дождаться следующего сезона", — признался Кэрролл.
Blood 11.05.2012 07:49
он стоил дороже Суареса ппц ого
Davide Santon 11.05.2012 03:11
Ну это пока не сильнее. Все может быть.) Вдруг станет лучше?)
Dmin 10.05.2012 20:57
Крауча выгнали из сборной уже давно. Кэррол реально не сильнее тех же Дефо, Старриджа, Уэлбека
Davide Santon 10.05.2012 19:49
Да Крауч вообще колонча,с весом 40 кг.)))) Мне бы было интересно на него посмотреть на ЧЕ,а вы тут начали его гнобить...парень еще толком не адаптировался в Ливере,только под конец начал показывать себя. Можно было бы его взять. Хотя бы на замену.
Steve'G 10.05.2012 16:56
не знаю даже,кто лучше,Крауч или Энди. Крауч ваще пушинка,Энди мощнее. и удар у него поинтереснее. хз корочье)
Davide Santon 10.05.2012 14:27
Дмин,ну я не думаю,что Керрол настолько плох,что появись он в основе,будет конец сборной Англии на ЧЕ.)
DreamCollector 10.05.2012 11:52
Старриджа вместо Дефо.
Dmin 10.05.2012 11:34
Сантон, под конец устроить конец и сб. Англии Question смешно
N!k!4 10.05.2012 11:04
Не годится пока он в сборной
Ivanych 10.05.2012 08:47
Врядли его возьмут на Евро
Davide Santon 10.05.2012 08:40
Дмин,просто под конец,он начал играть,вот я бы хотел,чтобы он поирал.) Все равно Англия вылетет.)) МОжно было его попробовать,мнне кажется его возьмут,но в основу выпускать не будут,только на замену. Дефо поставят.
Steve'G 10.05.2012 08:35
давайте ребята,поглядим на вас в следующем сезоне.. Ливерпуль
Carib 10.05.2012 08:27
У Далглиша сезон тоже не в п...у оойой
Шанс 10.05.2012 08:13
Гриш соглашусь ...
Lakerman 10.05.2012 08:10
Илюх ну если через пень-колоду проходить США, Алжир и Словению, то в квартете с хозяевами турнира, французами и крепкими шведами делать и вовсе нечего). А вообще будь я тренером Англии: Руни, Уэлбек, Бент, Дефо, думаю все довольны)
Шанс 10.05.2012 08:04
Гриш Англия при любом расскладе вылетит.
Шанс 10.05.2012 08:04
Мне конечно безразлична английская сборная, но мне кажется что в место Кэррола в сборную стоило бы подыскать кандидата более заслуживающего этого.
Lakerman 10.05.2012 08:02
Да-да, в сборную Кэррола). Пускай Англия вылетет еще эпичней, чем в прошлых форумах)
Dmin 10.05.2012 07:55
Сантон, ты преувеличиваешь. Кэррол в сборной не нужен в этом году
Davide Santon 10.05.2012 07:53
Кэррола в сборную. В паре с Руни!!
Ivanych 10.05.2012 07:52
Еще одно дорогое приобретение прорвало под конец сезона
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Руанда 0:0 Танзания
Китай 0:0 Таиланд
Бахрейн 0:062 ′ Сирия
Армения 0:020 ′ Молдавия
ДР Конго 19:00 Чили
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
ЦАР 20:00 Ангола
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Сенегал 02:00 Саудовская Аравия
Аргентина 04:00 Исландия
Венесуэла 04:00 Ирак
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.