Эменике: гол, который забил "Зениту", я посвятил своим родителям
Нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике прокомментировал свой жест, который он показал в матче 43-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом".
"Гол, который забил "Зениту", я посвятил своим родителям. В моих венах течёт их кровь, и я благодарен им за это. Вот и всё", — заявил Эменике.
"Гол, который забил "Зениту", я посвятил своим родителям. В моих венах течёт их кровь, и я благодарен им за это. Вот и всё", — заявил Эменике.
Blood
11.05.2012 07:53
судья не разобрался
Шанс
10.05.2012 16:46
Распасовщик
Распасовщик
10.05.2012 15:36
Ская клонировали из материала, полученного после забора крови у Фурсенко..... вот и видит парень будущее
SkyNet
10.05.2012 15:29
Я уже говорил, по какой причине удалили Эмменике) и победа Рубина в кубке мне это полностью доказала
SkyNet
10.05.2012 15:28
Стиви после матча с Локо отменят...
Malin-Sergey
10.05.2012 13:17
Рук а целая ...и пополам...Христианский обычай...вспомнить родителей...из племени Юмба- Залупумба...
Malin-Sergey
10.05.2012 13:15
Саша...
aleks-i64
10.05.2012 12:59
Круифф
И на каком языке он вспомнил нашу мать?На людоедском?А ты услышал или по губьям прочел?
И на каком языке он вспомнил нашу мать?На людоедском?А ты услышал или по губьям прочел?
Шанс
10.05.2012 12:51
10.05.2012 Заседание КДК РФС по итогам 43 тура чемпионата России в четверг не состоится, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Скорее всего, оно состоится в пятницу.
Среди прочего на этом заседании должен быть рассмотрен вопрос по поводу удаления нападающего «Спартака» Эммануэля Эменике в матче с «Зенитом» за неприличный жест.
Шанс
10.05.2012 12:22
Круифф какой человек сам то и видит в жестах других.
Круифф
10.05.2012 11:10
Он сказал я вашу мать и показал свою черную по локоть руку А теперь поди докажи что имел он нас всех или нет
uefa
10.05.2012 10:15
хз, тоже за спартак никогда не болел, но здесь полностью за них, Роналдо фак показал и ничего, а тут даже руку не поднимал, ударил 4 раза по венам и все... Но с другой стороны, не удали Эменике, счет мог быть другим
Шанс
10.05.2012 09:51
http://www.onlinepetition.ru/sign.php?pUrl=PensiyaOrlov#
Шанс
10.05.2012 09:31
Если и подавать жалобу так только в УЕФА, других вариантов добится правды я не вижу.
Шанс
10.05.2012 09:30
Влад как всегда. Читал в Регламенте есть сноска, что Спартак - клуб бесправный.
Распасовщик
10.05.2012 09:27
дела с эпиляцией норма
Распасовщик
10.05.2012 09:25
Посвятил гол родителям. . . Казьменко.
Steve'G
10.05.2012 09:23
а как там с апелляцией дела?
Шанс
10.05.2012 09:20
Поздравляю Эминике! Ему сегодня исполняется 25 лет. Удачной ему футбольной карьеры!
Шанс
10.05.2012 09:18
Просто надо в регламент внести соответсвующую норму: Забил Зениту - удалился.
sasha 333
10.05.2012 09:15
козлы всраные все против спартака))
Lakerman
10.05.2012 08:57
Хоть не болею и не болел за Спартак никогда, эта ситуация меня тоже очень возмутила.. Уже сверхнаглость и беспредел...
alex-ss
10.05.2012 08:50
попробуй это теперь долпоепам из кдк объяснить
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

