Билич: как только достигну соглашения — проинформирую общественность
Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич отказался комментировать информацию о своем возможном назначении на пост наставника московского "Локомотива".
"Я не хочу обсуждать слухи. Но как только я достигну соглашения — тут же проинформирую об этом общественность", — цитирует 42-летнего Билича "Спорт-экспресс".
"Я не хочу обсуждать слухи. Но как только я достигну соглашения — тут же проинформирую об этом общественность", — цитирует 42-летнего Билича "Спорт-экспресс".
Lakerman
10.05.2012 18:58
Скай ага, он)
SkyNet
10.05.2012 15:27
На счет Биляча не могу ни чего сказать... не следил за ним... он тренеровал Словаком, когда они нам Евро подарили?
SkyNet
10.05.2012 15:26
Нет нет, Жозе надо убирать... он например как и Манчини, абсолютно не знает, что надо делать в ситуации когда команда проигрывает и надо отыгрываться... Так же он не знает, что надо делать, когда команду возят на поле, как это было на пример в трех матчах со Спартаком... Не умеет Коусейро сменить стиль игры... сделать правильные замены....
Malin-Sergey
10.05.2012 12:55
Malin-Sergey
10.05.2012 12:55
Так же как наши хотят что то сделать .\..не имея игроков ...в РФ.
F-r-e-D
10.05.2012 12:49
Смородская ничем не виновата тут...а вот Жозе сдулся..... хотя я бы дал ему шанс и оставил бы
Lakerman
10.05.2012 12:48
Сергей Сычев и Торбинский уж года два как не игроки сборной)
Malin-Sergey
10.05.2012 12:45
Португал...нормальный тренер...Для полного счастья...игроков не хватает...Даже если Сычев и Торбинский...игроки сборной ., но только на лавочке.
Fan-club Nikity Bazhenova
10.05.2012 12:44
ну зато при Жозе состав обрусел, что тоже неплохо...думаю надо ему дать время
Davide Santon
10.05.2012 11:29
.Ru ++,абсолютно согласен.
.Ru
10.05.2012 10:53
Стремно то, что вроде баба не должна быть сильней мужиков в футболе-то, в исконно мужской игре, а она вроде и не слабей...стремно за футбол наш...
Шанс
10.05.2012 10:46
Для чего её Якунин ставил для того она там и сидит.
Dmin
10.05.2012 10:46
особенно главарь кб близок с смородине)
.Ru
10.05.2012 10:35
Смородская ни чем не хуже остальных президентов первой восьмерки, разве что Дюков круче...остальные с бабой вровень...
Alhimik
10.05.2012 10:33
Сомневаюсь, что Билич променяет сборную на Локо.
Штейнер
10.05.2012 10:30
Не катит, по-моему, сама Смородская. С нее надо и начинать.
.Ru
10.05.2012 10:25
Решай проблему, Ольга...Жозе бодро начал, но потом скатился, не катит щас вообще...
Шанс
10.05.2012 10:21
Всётаки Палыч был прав, сказав что у этой бабы проблемы с футболом.
Шанс
10.05.2012 10:20
А как же замечательная покупка Самодурской в виде Жозе Крусеёру?
Lakerman
10.05.2012 10:13
Ух ты, классная кандидатура, а я еще вчера где-то читал, что им еще и Динамо Москва интересуется...
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

