Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дмитрий Комбаров: в списке я числюсь защитником? Да хоть вратарём

пятница, 11 мая 2012 года, 13:43
Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров знал, что будет приглашен в сборную России для подготовки к Евро-2012.

"Я ещё со вчерашнего дня знал, что моя фамилия в списке. Созванивался с одним человеком из административного штаба, он сообщил. И даже обещал прислать график подготовки. Пока знаю только, что собираемся 20 мая.

Купил билеты в отпуск. Хотел с семьёй во Францию поехать. Но теперь без меня поедут. Придётся сдать свой билет. Я, если можно так сказать, строил планы на отпуск с надеждой, что они не осуществятся. Так что финансовых потерь почти нет.

В списке я числюсь защитником? Да хоть вратарём! Очень хочется поехать на такой турнир. А уж в качестве кого меня будет использовать тренер – не так важно", — цитирует Комбарова "Советский спорт".
Malin-Sergey 11.05.2012 16:07
Всю эту пехоту Дик набрал, для количества и чтобы народ не сильно шумел...играть они все равно не будут...если только в 3 матче.если в первых двух будут 0....
Malin-Sergey 11.05.2012 16:05
Бабки будут только за выход из группы...
Malin-Sergey 11.05.2012 16:04
Успокойся...будешь отдыхать...на лавке...губенки то раскатал...да и финансово сильно не разживешься...
Я-мясо! 11.05.2012 16:03
Димон,покажи им то же что показал синиту Спартак
aleks-i64 11.05.2012 13:41
За Дмитрия искренне рад! Спартак
Шанс 11.05.2012 12:59
Удачи Дмитрию!
Шанс 11.05.2012 12:58
Комбаров хороший игрок и к тому же универсальный. Его Валера за год чуть ли не на всех позициях откатал.
F-r-e-D 11.05.2012 12:58
...и это только расширенный список - еще отсеят людей. Но вызов - заслужил реально
Alhimik 11.05.2012 11:38
Сильно не обольщайся) Дик может и вовсе на поле не выпустит)
GreenMilе 11.05.2012 11:20
"уж в качестве кого меня будет использовать тренер – не так важно" Адвокат сейчас ему уже наверное столько новых обязанностей придумал)
Манкуньянец 11.05.2012 11:12
молодежь вперед!!)жирков комбаров хорошая оборона
Davide Santon 11.05.2012 11:09
В списке я числюсь защитником? Да хоть мальчиком,который мячики подает.)) Очень хочется поехать на такой турнир. А уж в качестве кого меня будет использовать тренер – не так важно
GreenMilе 11.05.2012 11:09
Красавчик, главное достойно сыграть)
Lakerman 11.05.2012 11:05
Братья Габуловы, братья Кержаковы, Березуцкие, Комбаровы и три Погребняка, вот вам и сборная)
Blood 11.05.2012 10:59
хороший настрой!
Davide Santon 11.05.2012 10:37
Красава!!!Удачи на ЧЕ.
Lakerman 11.05.2012 10:31
Молодец, заслуженно!
1982sky 11.05.2012 10:29
"Дмитрий Комбаров: в списке я числюсь защитником? Да хоть вратарём - да нет Димас уже есть Шунин в списке вороторясмех
alex-ss 11.05.2012 10:10
ясен пень, кому не охота Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Руанда 0:0 Танзания
Китай 0:0 Таиланд
Бахрейн 0:063 ′ Сирия
Армения 0:021 ′ Молдавия
ДР Конго 19:00 Чили
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
ЦАР 20:00 Ангола
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Сенегал 02:00 Саудовская Аравия
Аргентина 04:00 Исландия
Венесуэла 04:00 Ирак
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.