Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Ливерпуль" могут возглавить Виллаш-Боаш, Клопп или Дешам

четверг, 17 мая 2012 года, 10:13 чемпионат Англии
Одним из главных кандидатов на пост главного тренера "Ливерпуля" английская пресса называет 34-летнего португальца Андре Виллаш-Боаша, который ранее работал с "Порту" и "Челси". Напомним, пост наставника красных стал вакантным 16 мая, после увольнения Кенни Далглиша.

Отмечается, что в списке кандидатов находятся ещё два молодых специалиста — Юрген Клопп, возглавляющий дортмундскую "Боруссию", и Дидье Дешам, работающий ныне с французским "Марселем".
Ivanych 18.05.2012 00:53
Dmin сможет)
AndrewFCB 17.05.2012 21:28
Давайте Дешама)Пусть поработает в Ливерпуле.
Martin Slash 17.05.2012 19:55
Посмотрим кого назначат. Интересно блин...
STaBB 17.05.2012 15:08
Клоппа не трогать дьявол Пускай вон Боаша подписывают клево
Круифф 17.05.2012 10:30
Слуцкого или Силкина они свободны Ливерпуль смех
N!k!4 17.05.2012 09:59
Ну Клопп то не куда не пойдёт думаю. А вот интересно было бы посмотреть на Ливер с Боашем ) кто знает всё может быть
Alhimik 17.05.2012 09:29
Надеюсь Клопп останется. Для него Боруссия уже стала родной... Боаш самый реальный вариант. Да и Мартинеса не стоит так сразу списывать.
SkyNet 17.05.2012 08:54
Я бы на месте Клоппа остался в Боруссии... например там семья, уже обжился, да и у Боруссии больше перспектив, чем у Ливерпуля... Слышал про то, что скорее всего Ливерпуль наймет тренера Уигана... Уиган кстате в последнее время нормально рвал грандов АПЛ...
Koach 17.05.2012 08:45
Дим,и это не исключено
Dmin 17.05.2012 08:35
Иваныч, а развалить еще больше сможет?
Ivanych 17.05.2012 08:33
Думаю Боаш не осилит поднять Ливер
Koach 17.05.2012 08:11
Клоппу надо оставаться,Боаша лучше самому клубу не брать
Blood 17.05.2012 08:07
Боруссия сейчас более лучший вариант чем Ливерпуль,да и выиграть с ней титулы куда больше шансов чем со скаузерами.
Malin-Sergey 17.05.2012 08:06
А нам татарам...все равно.
.Ru 17.05.2012 07:32
Всчетаки АПЛ круче бундеса, а Ливерпуль очень амбициозный клуб, который сейчас в яме...я бы на месте Клопа перешел, большой вызов...
Dmin 17.05.2012 07:25
Если Клопп не дурак, останется на третье чемпионство Боруссии))
Славик 17.05.2012 07:19
Точно присосется смех
Davide Santon 17.05.2012 07:12
Боашу 34?? Них..я даже не знал.)) А из всех Клопп,самый норм. В Боррусии он отличился по полной.
:) 17.05.2012 07:10
Пахучая букашка - самый четкий! )))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Мексика 0:05 ′ ЮАР
Товарищеские матчи: Сборные
Австрия 0:0 Гватемала
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.