Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дрогба: я принял решение уйти из "Челси"

вторник, 22 мая 2012 года, 00:27 чемпионат Англии
Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба подтвердил, что он принял решение покинуть лондонский "Челси", за который выступает с 2004 года. Об этом Дрогба заявил в интервью журналу France Football.

"В следующем сезоне с игроками "Челси" мы уже не будем вместе. Так как я принял решение уйти, то мне хотелось сообщить об этом партнёрам лично, в лицо.

Мне до сих пор трудно осознать, что моё пребывание в "Челси" подходит к концу, хотя прошло уже три года с тех пор, как я впервые сказал, что хочу уйти.

В то же время я не могу представить себе, что буду сидеть на скамье запасных и смотреть как играть будут другие, наблюдать за тем, как строится новая команда.

Я приготовил себя к прыжку в неизвестность. Это будет новое приключение", — рассказал Дрогба.
alexreal 23.05.2012 09:24
смешной хохлятско- смешно кацапский(бульбашский)пост смешно
Ivanych 23.05.2012 00:51
Торреса бы скинуть кому-нибудь и полность напов обновить
N!k!4 22.05.2012 20:42
оойой оойой оойой оойой
Наив 22.05.2012 20:00
не в Китай бы, а то не увидим...
Malin-Sergey 22.05.2012 19:19
Ну не домой же ехать, к людоедам...
Armen Ashughyan 22.05.2012 19:11
Он всегда останется в наших сердцах...из за него я начел более сильно любить футбол. Надеюсь, что останется в Европе, хочетя еще поболеть за него)
Malin-Sergey 22.05.2012 18:59
И куда это собрался...герой финала...ЛЧ 2012 года.
Davide Santon 22.05.2012 17:45
Обидно...Будет не хватать конечно его. Мне кажется,он останется в истории этого клуба. Пускай уже в Россию переходит.)
Наив 22.05.2012 17:42
да, всему приходит конец...грустно очень-очень, но ничего не поделаешь.
Armen Ashughyan 22.05.2012 17:15
Все, официально Челси подтвердил, что Дрогба уходит....П*ЗДЕЦ, мне аж плакать хочется оойой оойой оойой
Kras 22.05.2012 09:58
Шиндзи КАГАВА: Вопрос с Челси решу после Азербайджана , Кагава коснулся темы своей дальнейшей карьеры. По его словам, у него имеются предложения не только от «Манчестер Юнайтед», но и от новоиспеченного победителя Лиги чемпионов – «Челси». Отмечается, что Кагава может отдать предпочтение «Челси», так как с приходом на пост главного тренера Роберто Ди Маттео, «аристократы» стали использовать схему 4-2-3-1 более гибко, как это делалось в дортмундской «Боруссии». Однако сам полузащитник пока что не торопится с выбором, заявляя, что все определиться в межсезонье: «В настоящее время я думаю о сборной. Вопрос моего перехода будет решен уже после матчей национальной команды». (японские СМИ)
Dmin 22.05.2012 09:42
"Дрогба в тумане", новый мульт от Норштейна Mr. Green
Kras 22.05.2012 09:25
Будущее Дрогба в тумане Представители Дидье опровергли информацию о том, что ивуариец покидает Челси. Французские СМИ привели слова Дрогба о том, что он покидает лондонский клуб, но представители футболиста заявили, что эти новости не имеют ничего общего с правдой. Исполнительный директор Челси Рон Гурлей также отметил, что клуб еще не принял решение о будущем форварда. Напомним, что Дрогба прочат переход в Шанхай Шеньхуа. источник: Sky Sports
Kras 22.05.2012 09:24
Капелло все ближе к Ливерпулю Вероятность того, что Фабио возглавит Красных, очень большая, сообщают английские СМИ. Несмотря на длинный список кандидатов, вариант с итальянцем владельцы Ливерпуля рассматривают пристальнее всего. Капелло уже говорил о своем желании работать в Англии и в последнее время его активно стали сватать в Челси. Однако, серьезно рассмотреть его кандидатуру на Стэмфорд Бридже пока не готовы, чем мерсисайдцы и готовы воспользоваться. Высокая зарплата и трансферные аппетиты Фабио могут стать проблемой для его союза с Ливерпулем, но владельцы Красных подумывают предложить двухлетний контракт итальянскому специалисту. источник: The Telegraph
Kras 22.05.2012 09:23
Челси не отпустит Торреса Несмотря на жалобы испанца, Синие не намерены продавать его. Напомним, что несмотря на победу в Лиге чемпионов, Фернандо заявил, что это - один из худших моментов в его карьере, так как в финале он появился на поле всего лишь в качестве замены. Однако руководство клуба не планирует встречу с испанцем по этому вопросу и не отпустит его этим летом. Исполнительный директор Челси Рон Гурлей так прокомментировал ситуацию: "Все хотят играть. Я бы удивился, если бы Фернандо не хотел сыграть больше времени в финале ЛЧ. Он - профессионал и понимает, что это была важнейшая игра в нашей истории". источник: Guardian
Распасовщик 22.05.2012 08:55
у Дидье ЛЕ не выигрывал, так что в Анжи.
Davide Santon 22.05.2012 08:49
Нихера себе,Азар попутал. Что-то этими понтами он мне противен стал. 200 штук...за что? За то что ты во Франции хорошо сыграл?? На месте 3 клубов я бы его заслал,чтобы он остался в ЛИлле,посмотрел бы как он запел после этого. Он бы и 110 тысячами был бы непредельно рад.
Davide Santon 22.05.2012 08:46
Мда...обидно конечно,очень. Так привык,что он в Челси. Но ушел красиво. Достойно. Теперь уходи туда,там где тебя хоть по телеку будут показывать.) В Анжи. СОгласен с теми кто предложил. Либо в Кубань.)
Blood 22.05.2012 08:44
Эден Азар Руководство «Манчестер Сити» сочло требования полузащитника «Лилля» Эдена Азара по заработной плате завышенными. Несмотря на то, что «Сити» лидирует в гонке за трансфером Азара, клуб дал понять игроку и его окружению, что не собирается удовлетворять его пожелания по зарплате, согласно которым бельгиец хочет получать около 200 тысяч фунтов в неделю. Вместо этого «Манчестер Сити» готов платить игроку 110 тысяч фунтов. Более высокие цифры поставят Азара вровень с самыми высокооплачиваемыми футболистами «Сити» – Карлосом Тевесом и Яя Туре. Руководство клуба не намерено санкционировать сделку, по которой бельгиец будет зарабатывать больше, чем Серхио Агуэро, Давид Сильва и капитан команды Венсан Компани. Таким образом, «Сити» готов к тому, чтобы отказаться от борьбы за Азара в случае более выгодного предложения со стороны «Челси». Считается, что третий претендент на лидера «Лилля» «Манчестер Юнайтед» также не пойдет на то, чтобы платить игроку требуемые деньги, сообщает The Telegraph.
:) 22.05.2012 07:48
Дидье крутой ваще! Жаль что старый стал, пусть и борозды не портит, но пропахивает уже мельче, чем раньше ))
Ivanych 22.05.2012 07:45
Зассали бить пенальти)
Ivanych 22.05.2012 07:45
Агент нападающего "Челси", Дидье Дрогба, опроверг на днях появившиеся слухи об уходе ивуарийца из лондонского клуба. Французское издание France Football вчера заявило, что сам Дрогба объявил своим партнерам по команде о своем уходе со Стэмфорд Бридж по окончанию сезона. "Мы [Дрогба и его партнеры] не будем вместе в следующем сезоне," якобы цитировал форварда французский журнал. Как бы то ни было: агент Дрогба заявил, что эти слухи абсолютно ложны, а исполнительный директор "Челси" Рон Гурлэй добавил, что в настоящий момент все еще ведутся переговоры о продлении контракта "Вождя"!
Blood 22.05.2012 07:16
правильно.уйдет чемпионом!
N!k!4 22.05.2012 06:54
Новые Глоры появляются смех
Armen Ashughyan 22.05.2012 06:45
Никич, фуу...) твоя новость немного облегчало душу))
Бахром 22.05.2012 06:42
Если Дрогба уйдет я тоже уйду Челси
Steve'G 22.05.2012 06:38
сыкуны
Armen Ashughyan 22.05.2012 06:37
Ну это капец...как так? оойой оойой оойой нет нет нет не верюю!!!!
Dmin 22.05.2012 06:27
как я и говорил про оранжевого Тимощук тоже понятно, если бы не забил, сразу на родину бы вернулся
N!k!4 22.05.2012 06:21
T-online: Тимощук, Кроос и Роббен отказались пробивать послематчевые пенальти в финале Лиги чемпионов
N!k!4 22.05.2012 06:16
SKY. СЛУХИ ОБ УХОДЕ ДРОГБА ОПРОВЕРГНУТЫ Представители Дидье Дрогба опровергли сообщения о том, что нападающий «Челси» должен покинуть клуб. Во Франции приводили слова 34-летнего форварда о том, что он якобы решил покинуть стан победителей Лиги Чемпионов. Однако представители игрока, который сравнял счёт, а также забил решающий пенальти в послематчевой серии в поединке с «Баварией» в субботу, заявили, что приписываемые ему высказывания «не являются достоверными». Исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй также утверждает, что решение относительно будущего игрока принято не было. Дрогба прочили выгодный переход в китайский «Шанхай Шеньхуа», в котором его бывший товарищ по «Челси» Николя Анелька работает в роли играющего тренера. Нападающий перешёл в стан «синих» из «Марселя» в 2004 году и за восемь сезонов забил за клуб более 150 голов.
N!k!4 22.05.2012 06:10
Срочно нападающий нужен!!
N!k!4 22.05.2012 06:09
Маттео вот это Да Shocked Shocked потрясающе !
Ivanych 22.05.2012 05:02
Какая спортивная мотивация у нападающего в 34 года?) Ему пару-тройку лет еще поиграть осталось, да заработать попольше на футбольную пенсию
Martin Slash 22.05.2012 04:00
Правильно, в Челси наверно уже мотивации не будет. Надо напоследок познать что-то новое, может увидеть новую страну или даже континент
Ivanych 22.05.2012 03:55
Зато он будет в "золотом составе" команды, которая завоевала впервые Лигу Чемпионов!
Egor 22.05.2012 03:45
Надеюсь, что Дрогба останется в Европе.
Egor 22.05.2012 03:45
Он и правда за это время стал символом Челси.
Славик 22.05.2012 03:23
символ челси последних лет...обидно...досадно... оойой
kuan_aktobe_barsa_liverpu 22.05.2012 03:23
Он к Юрьке хочет. Хочет русскую водку.
sasha 333 22.05.2012 02:56
жаль, уходит на вершине славы! Интересно прыжок в какой клуб будет?????
Красно-Синий 22.05.2012 02:33
а вот Челси без Дрогба я уж не представляю.. сколько переживал за Челси, столько он там и играл.. В любом случае, удачи в его новом клубе
Красно-Синий 22.05.2012 02:32
Лукаку гордый, молодец
Ivanych 22.05.2012 01:01
Нападающий лондонского Челси Ромелу Лукаку заявил, что он не заслужил медаль, сообщает goal.com "Я не заслужил эту медаль. Мне трудно принять эту награду. Я надеюсь, что что-то лучшее случится со мной в следующем году. Я даже не прикасался к трофеям. Ведь я не заслужил этого, так как я небыл даже зарегистрирован в этом турнире. Я всегда говорил: "Не трогайте то, чего Вы не заслужили” Вот почему я не прикасался к трофеям”
Ivanych 22.05.2012 00:57
Полузащитник Лилля Эден Азар резко изменил свою позицию относительно своего будущего, сообщает Canal+ "Теперь я точно не скажу, где я продолжу свою карьеру. Неожиданное предложение Челси заставило меня серьезно задуматься. Ребята выиграли Лигу Чемпионов, а это значит, что клуб будет участвовать в этом турнире в следующем сезоне. Я приму решение в ближайшее время, но сначала поеду в сборную Бельгию, а за тем на заслуженный отдых”
Ivanych 22.05.2012 00:56
Защитник лондонского Челси Райан Бертран рассказал, что сделал Роберто Ди Маттео за несколько часов до игры. "Тренерский штаб позвал всех игроков в комнату, где был телевизор и DVD. На видеозаписи были обращения наших близких. Это стало большой неожиданностью для всей команды. Перед камерой была моя мама и мой брат. Они пожелали удачи всей команде, а потом сказали несколько слов лично в мой адрес. Мне было неловко. Многие игроки плакали, но все, же смеха было больше. Именно эта видеозапись сняла с игроков все напряжение. После этой встречи, тренер подозвал меня к себе и сказал, что я буду играть в стартовом составе!” "Я не раз говорил о том, что именно Роберто Ди Маттео дал мне шанс проявиться себя в первой команде. За что я ему очень благодарен. Я был приятно шокирован, когда узнал, что буду играть в финале Лиги Чемпионов. За несколько дней до матча я говорил, что буду рад оказаться на скамейке запасных, а тут вот такой поворот событий. Когда я вышел на поле, то в голове вспыхнули все мои воспоминания. Я вспомнил кто я и откуда я родом” "В прошлом году я играл в аренде в Ноттингем Форест, а вчера вечером я стал обладателем Кубка Лиги Чемпионов. Я не нашел еще места для медали, поэтому второй день ношу ее на шее”
Ivanych 22.05.2012 00:16
Пиз*ец! Все таки решил уйти. Хотя это было понятно. В финале Лиги Чемпионов пошел к требуне болел и кланялся им, прощаясь. В последней игре не Стэмфорде тоже с болелами на трибуне прощался. Спасибо тебе ВОЖДЬ за все что сделал для команды! Удачи тебе в новой команде!
N!k!4 21.05.2012 23:26
Дрогба оойой
Шанс 21.05.2012 22:12
Ночи Снимаю шляпу
Шанс 21.05.2012 22:11
В украинской школе идет экзамен по родному языку. Ученику попадается билет, где нужно назвать все месяцы по-украински. Ученик начал бойко отвечать: - Лютень, сичень, травень... А месяц "Грудень" забыл. Учительница, желая выручить своего ученика, показывает руками на свою грудь. Ученик говорит: - Сисень? Учительница быстро опускает руки и вертит головой. Ученик кричит: - ПУЗЕНЬ! Учительница краснеет, руки зажала между коленями. Ученик кричит: - ПИСЕНЬ! Тогда учительница быстро прячет руки за спину, чтобы не провоцировать ответы ученика. Ученик обрадовался и закричал: - А-а!!! ЖОПЕНЬ!
Dmin 21.05.2012 22:09
теща, сало и футбол)) любовный треугольник
Dmin 21.05.2012 22:09
я с Карибом)))
Carib 21.05.2012 22:06
Пля..... ого ,накуя напомнил Я в люлю Крик
Шанс 21.05.2012 22:06
Чех жжёт Very Happy
Carib 21.05.2012 22:05
Но сало у них шедевральное ангел .Жду тёщу в июне.Слюни уже текут.
Dmin 21.05.2012 22:02
следить за салом прикольно. про дрогбу улыбнуло. про поезд смех
Carib 21.05.2012 22:01
«Ну, цэ вжэ ваще!» ого
Dmin 21.05.2012 22:00
Защитник «Герты» и сборной Чехии Роман Губник дал оценку предстоящему сопернику по Евро-2012 – сборной России. «Преимущество России в том, что у них многие футболисты сыграны, так как выступают в одних и тех же командах. Особенно это касается защиты, где много представителей ЦСКА. С другой стороны, у россиян есть женские черты. Когда что-то идет не так, они начинают ссориться», — цитирует Губника Чемпионат.com.
Шанс 21.05.2012 22:00
Как отличить настоящую гривну от фальшивой? Берется лист бумаги, кладется на него гривна изображением политического деятеля вверх и обводится куском сала по периметру. Если лицо, изображенное на купюре, будет глазами следить за салом - гривна настоящая... смешно
Шанс 21.05.2012 21:59
Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода. Сползая по стенке, шепчет: - Всё, опять оккупанты вернулись!
Шанс 21.05.2012 21:59
Вон всё таки есть Very Happy
Шанс 21.05.2012 21:58
Very Happy
Carib 21.05.2012 21:56
Нападающий «Челси» Дидье Дрогба, радуясь первому голу, забитому «Бернсли» после длительного перерыва из-за травмы, подскочил к кромке поля поприветствовать своих болельщиков. В этот момент кто-то из фанов «Бернсли» бросил в него монетку. Дидье ее подобрал и бросил обратно. Не кирпич же, в конце концов. Но что тут началось! Судья на поле показал ему желтую карточку... Но хотя бы не красную – дал доиграть. А вот потом! В полиции завели уголовное дело, по которому Дрогбе грозит пожизненное заключение. Сколько там лет за оскорбление Ее Величества королевы Англии, чье изображение украшало монету. Злостное хулиганство – метание металлического предмета в людей, приравниваемое к броску рельса или гранаты. Угроза нанесения тяжкой травмы (членовредительство), и т. д., и т. п. К ответственности привлечен и тренер Сколари – за низкий уровень идейно-воспитательной работы в команде. Как свидетеля могут вызвать Абрамовича, с большой вероятностью конвертации в обвиняемого – за неразборчивость в покупке кого ни попадя, и т. д. Защита просит снисхождения: парню нет еще и 30, он приехал в Англию из какой-то очень дремучей и отсталой страны – то ли Кот Д’Авуар, то ли Украина. И до сих пор швырялся миллионами, а как его угораздило на 2 шиллинга – одному Богу известно, хотя, точнее – многим: парень – язычник. Могли сказаться последствия травмы, которую он залечивал с полгода. А тренер - новичок, только пришел в команду и не успел объяснить нападающему, как следует обращаться с деньгами. Выступая уже на суде, Дрогба только и смог сказать: «Ну, цэ вжэ ваще!»
N!k!4 21.05.2012 21:56
что???7
Шанс 21.05.2012 21:55
Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене: - На, зажарь мне его на сале. - Так ведь нет у нас сала... - Так зажарь его на масле. - Нет у нас масла. - Так зажарь мне его просто так! - А-а, у нас и газа нет. Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и кричит: - Да здравствует свободная Украина!
Carib 21.05.2012 21:54
она Рублю досталась....
Шанс 21.05.2012 21:54
N!k!4 вибач але анекдотів про Дрогба нема
Шанс 21.05.2012 21:52
Идут по улице подвыпившие доллар и фунт стерлингов. Навстречу молодая, красивая, изящная, воздушная, в короткой юбочке. Доллар: - Давай ее закадрим, познакомимся и полюбим! - Ты что, офигел! Это же украинская гривна! Еще инфляцию подцепишь!
Carib 21.05.2012 21:52
...Негр смотрит голодными глазами, глотает слюнки. - Шо исти хочешь? Ну, звиняй, бананив нема.
N!k!4 21.05.2012 21:52
оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой оойой
Carib 21.05.2012 21:51
Знаю такой же только про поезд. смех
Шанс 21.05.2012 21:46
сало як сало, чого його пробувати
Dmin 21.05.2012 21:45
негр и хохол в самолете негр достал бананы, ест. хохол: что это? негр: бананы. хохол: дай попробовать негр дал летят дальше, хохол достал сало негр: что это? хохол: сало негр: дай попробовать хохол: сало как сало, чего его пробовать?!?
Шанс 21.05.2012 21:43
Хлопці що горіло?
Carib 21.05.2012 21:41
ХЗ ,может и знаю,напомни
Шанс 21.05.2012 21:38
Смешной русский язык Smile
Шанс 21.05.2012 21:37
"Є тільки одна людина, якій я ніколи не пробачу за те, що вона зі мною робила, - наш колишній головний тренер. смешно
Шанс 21.05.2012 21:37
Лу в каку
Dmin 21.05.2012 21:36
я просто на хохляцком сайте пару новостей интересных нашел... знаешь анек про негра и хохла в самолете?
Carib 21.05.2012 21:35
Лукаку? на ридной мови? Shocked
Dmin 21.05.2012 21:34
Дрогба 19 мая в полночь: Я принялллл... эээ... нууууууууу Дрогба 21 мая днем: ..решение уйти из Челси
Dmin 21.05.2012 21:31
"Старый белый хозяин ко мне плохо относиться, хорошо что новый белый хозяин любить меня, разрешать играть в футбол." - заявил в интервью Лукаку.
Dmin 21.05.2012 21:26
Бельгійський нападаючий лондонського Челсі Ромелу Лукаку в розмові з журналістами зі своєї країни зізнався, що колишній наставник синіх португалець Андре Віллаш-Боаш погано до нього ставився. "Є тільки одна людина, якій я ніколи не пробачу за те, що вона зі мною робила, - наш колишній головний тренер. Він погано ставився до мене, причому з самого початку був дивним. На тренуваннях він ставив мене на лівий або правий фланг нападу, в контрольних матчах я залишався без практики. Я нічому не навчився! Я розумію, що він перебував під тиском, але ж і я теж. Добре, що в останні місяці при ді Маттео я почав прогресувати", - сказав Лукаку. Відзначимо, що в нинішньому сезоні Лукаку, за якого Челсі влітку заплатив близько 20 мільйонів євро, зіграв у Прем'єр-лізі тільки в шести матчах, провівши на полі загалом трохи більше 80 хвилин.
Carib 21.05.2012 21:25
и Берба "на понижение"
Dmin 21.05.2012 21:19
в Анжи Пака отправим, для чемпа России он еще будет "на вырост"
Carib 21.05.2012 21:12
В тираж значит Странно
Бедел 21.05.2012 21:04
эх,до последнего надеялся ,что останется... Sad Спасибо Дрогба,что быи с нами всё это время ,спасибо ,что подарил столько радостных моментов... )) Кстати,неплохо было бы видеть его в Анжи ,тогда бы я смог его увидеть вживую,а может даже и лично поблагодарить за все радости,которые он мне принес Smile
Carib 21.05.2012 21:02
Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.
Шанс 21.05.2012 20:53
Прыжок в ... Smile
Наив 21.05.2012 20:47
пусть в Анжи, нежели чем в Шенхуя, так хоть можно будет регулярно видеть матчи с Дидье, Анелька заманил, блин(
Наив 21.05.2012 20:44
Пусть Лукаку возьмет 11 номер и вырастет во второго вождя...
Наив 21.05.2012 20:44
очень-очень жаль...
Распасовщик 21.05.2012 20:37
Рады видеть в Анжи.
Распасовщик 21.05.2012 20:37
Сотворил историю.
Steve'G 21.05.2012 20:36
уйти на вершине..так и надо)
Igorek-YES 21.05.2012 20:32
не чечны))) не вечны*
Igorek-YES 21.05.2012 20:31
печалька....хотя нет ничего лучше покинуть команду(завершить карьеру после победы в лч)...разве что в финале чм...(Как зизу).. дрогба,терри,лэмпс и чех - идолы челси, жаль,что не чечны,очень им симпотизирую... дрогба творил историю..
Dmin 21.05.2012 20:30
не, к Анелька... я не могу представить себе, что буду сидеть на скамье запасных и смотреть как играть будет это испанское бревно)))
Man Utd 21.05.2012 20:29
Анжи. смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Армения 18:00 Молдавия
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Аргентина 04:00 Исландия
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.