Новости футбола

Балотелли: Халк в "Зените", больше мы о нем вряд ли услышим

среда, 05 сент. 2012 года, 01:01 чемпионат России
Итальянский нападающий Марио Балотелли в свойственной ему манере прокомментировал громкий трансфер бразильца Халка в санкт-петербургский "Зенит".

— Халк перешел в "Зенит", — написал Балотелли в своем микроблоге. — Что ж, это был последний раз, когда мы о нем услышали.
leg 05.09.2012 12:50
он прав
Штейнер 05.09.2012 11:35
Не стоит обращать внимания на слова Балотелли. Очередная глупость.
Egor 05.09.2012 10:58
Я думаю, что Витсель и Халк не зажрутся в Зените!
Распасовщик 05.09.2012 10:42
алекс, АЛ, саламирую!
.Ru 05.09.2012 10:37
Эх...условия бы нам нормальные... Систему по климату, дабы ускорить чемп во благо качества полей сделать пару-тройку недель аля Бокс-ту-бокс англицкий, пусть посреди недели несколько туров играют, от этого не умирают, проверено, зато начать чемп можно будет в апреле, да закончить в ноябре, мучаться по огородам по минимуму придется...замутить полноценный чемп молодежных команд, дабы у каждого клуба была база с порослью, дабы резервы черпать, замутить полноценную проверку качества полей, и кто травку плохо растит - технарями обложить...фанатов, что придурковатые, вычислять и жестко карать, не пинать, а запрещать посещять стадионы, фаерщиков всяких жестко штрафовать,... Дохера дел...дохера бабла на это надо, не потянем...так разворуем...
sasha 333 05.09.2012 10:22
шанс прав во всеоружии
Region33 05.09.2012 10:20
Распасовщик +++
Dmin 05.09.2012 09:53
вопрос не в том, что чемпионаты Португалии и России одинаково убоги, вопрос в том что парниша мог спокойно перейти в Англию/Испанию Странно
aleks-i64 05.09.2012 09:25
Распасовщик АХ привет!!! смех Снимаю шляпу
aleks-i64 05.09.2012 09:25
Я про мастерство и бабло не спорю...И про уровень чемпа то же...Я говорю про долбое6изм с переходом на игры зимой и отсутствие полей...Вспомни огород в Самаре,про каток в Перми,да и остальные поля осенне-зимние -не айс... Странно Или даже как раз таки -айс и есть Странно
Наиль1 05.09.2012 09:12
представляю.Керж ему пас отдаёт,он замах своей левой,а мячик прык скок по голове...цука не везуха
Rellabbenn 05.09.2012 08:56
Он еще в плей-офф ЛЧ забьет вам. Сквозь Харта
Распасовщик 05.09.2012 08:44
а еще лучше - ударить по катящемуся мячу, который резко увяз в слякоти, и тогда писта связкам и здравствуй лазарет до теплых деньков.
Распасовщик 05.09.2012 08:42
Шанс, должны, не спорю, но какую игру будет показывать, это другой вопрос.
Шанс 05.09.2012 08:38
Саш им бабло платят за что? Да за такие деньги нужно в ОЗК или Л-1 по колено в грязи в ноябрьскую погоду играть квадратным мячом и не ныть.
Шанс 05.09.2012 08:36
Саш привет Снимаю шляпу Знаешь есть такая поговорка "Плохому танцору яйца мешают". Поверь, все эти наши огороды и зимы с миллерами всего лишь "яйца". И если он "хороший танцор" то они ему мешать не должны.
aleks-i64 05.09.2012 08:27
Шанс Илья привет! Снимаю шляпу Какие условия могут быть на наших осенне -весенних огородах,переходящих в бетонные катки? очки Полей нормальных нет и когда будут неизвестно...Вон доблестные бомжы проворовали все бабло выделенное на новый огород очки
Шанс 05.09.2012 07:45
Халк ничего не потерял. Он перешёл из одного клуба, борящегося за чемпионство и играющего в ЛЧ в другой аналогичный. При этом он только выиграл. Во-первых, РПЛ не слабее чемпионата Португалии скорее всего наоборот. Во-вторых, у Зенита сейчас возможности в ЛЧ куда выше чем у его предыдущего клуба. В-третьих он выиграл в финансовом плане. Так что если Халк хочет развиваться как футболист дальше то у него есть для этого все условия.
Распасовщик 05.09.2012 06:36
то что у Анжи светлее и светлее будущее, это и так видно..... да и Самуэль не за карьерой пришел, а заработать..... я не утверждаю, что Халк уже убил, но человеческая сущность у всех одинакова..... будет желание играть и доказывать, что лучший, то только рад за него.
Распасовщик 05.09.2012 06:20
куан, теперь ЭтоО не выиграет ЛЧ... убить карьеру не значит стать сычевым, а не выступать на таком уровне, как раньше...... Зенит, пока лучший, в России лучший, лучший пока мюллер у руля.....
alex-ss 05.09.2012 05:32
да уж зенит и рпл ничем не проигрывают порту и португальскому чемпу
.Ru 05.09.2012 05:12
Черепная коробка Марио не содержит вещества, способного генерировать разумные мысли...О Халке в Порту слышали, и тут услышат! Не сомневаюсь, что уже в этой ЛЧ Халк заставит говорить о себе...
kuan_aktobe_barsa_liverpu 05.09.2012 05:02
C Это'О не убил карьеру. У него великолепная карьера. Он выиграл ЛЧ с разными командами, выиграл КАН, становился лучшим бомбардиром, клубный чемпионат, и т.д. А сейчас он один из лидеров РПЛ. У Анжи есть светлое будущее. И само собой у Это'о. Удачи ему с командой.
Распасовщик 05.09.2012 04:14
саша333, да, такие как ЭтоО убивают карьеру, Халк тоже убил карьеру.
Славик 05.09.2012 04:05
давайдосвиданья
гол 05.09.2012 03:36
Витсель был жемчужиной Бенфики станет жемчужиной сочи Smile
aleks-i64 05.09.2012 03:28
Корреспондент "O Jogo" Сержиу Крисинаш прокомментировал переход Халка и Витселя в "Зенит". "Халк был самым дорогим приобретением в истории португальского футбола. "Порту" потратил на него около 22 миллионов евро, но приобретал права на игрока частями. А русские и правда сумасшедшие! Потратили 100 миллионов за один день! Но зато "Зенит" приобрел великолепных игроков. Думаю, теперь команда может стать одной из ведущих в Европе. Считаю, что Халк еще не до конца реализовал свой потенциал, он очень силен. В "Порту" он чаще всего выступал на правом фланге атаки, нежели в центре. Халк – левша, поэтому он любит смещаться с фланга в центр и бить по воротам. Ему не нужно много пространства, чтобы подготовиться и нанести удар. Я бы назвал его взрывным форвардом. Думаю, что бразилец, как и остальные его земляки, перебрался в Россию из-за фантастических финансовых условий. Другое дело, что Халк очень амбициозный парень. Он хочет стать одним из великих бразильских футболистов, поэтому возлагает большие надежды на ЧМ-2014 и будет сосредоточен на успешном выступлении за клуб в ближайшие два года. Не сомневаюсь, что в России он добьется успеха. Болельщики его сразу же полюбят за манеру игры. Халк часто рискует, за матч может нанести 10-12 ударов по воротам, причем, 9 из них пройдут мимо цели. Зато в концовке он забьет решающий гол. Это как раз тот самый тип футболиста, которые решают исход матчей. Что касается Витселя, то он – лучший футболист Португалии прошлого сезона. Аксель уже сложившийся футболист, несмотря на юный возраст. У него приличная техника, хороший пас, он великолепно организует атаки. Но самое главное, Аксель никогда не теряет мяч при переходе из обороны в атаку. Витсель был жемчужиной "Бенфики". Думаю, что "Зенит" через пару лет сможет продать бельгийца за гораздо большую сумму".
гол 05.09.2012 03:22
Странно
Наиль1 05.09.2012 02:48
Он сам то играть умеет!через пару лет Анжи будет для него счастье
Павлик 05.09.2012 00:13
Щас допиз*ится и не заметит как в Анжи окажется Mr. Green Вместе с Роналду Mr. Green
Ivanych 05.09.2012 00:04
Болото видимо хотел, чтоб Халк в Челси перешел
sasha 333 05.09.2012 00:02
расп пипец ты значит по твоим процентам кто переходит в анжи, все значит они себя похоронили))))) из футболистов превратились в трупов
sasha 333 05.09.2012 00:00
черножопый щенок)))) нет все таки думаю он не прав, чемп у нас не самый сильный но и не самый мертвый!
Распасовщик 04.09.2012 22:59
Биботели расслабился..... но, в общем, он прав на 70 процентов. :
1982sky 04.09.2012 21:41
Как всегда черножопый щенок чё та там ляпнул смешно
N!k!4 04.09.2012 21:34
Какая свежие новости выкладывают )
Dmin 04.09.2012 21:33
в ЛЧ смотри, не зевай, получишь по ебалутелли от черышева
Лента новостей
Ещё новости