Новости футбола

"Ливерпуль" одержал крупную победу над "Фулхэмом"

суббота, 22 дек. 2012 года, 23:28 чемпионат Англии
В рамках 18-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" одержал крупную победу над "Фулхэмом".

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 18-й тур

Ливерпуль (Ливерпуль) — Фулхэм (Лондон) — 4:0
Голы: Шкртел, 8 (1:0); Джеррард, 36 (2:0); Даунинг, 51 (3:0); Суарес, 90+2 (4:0).
aleks-i64 23.12.2012 08:52
Распасовщик Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 23.12.2012 08:26
Никич, имел ввиду, что по первой части инфы всё понятно.
Egor 23.12.2012 07:33
Ливер всех удивил! Мощно!
Davide Santon 23.12.2012 07:05
Болел с победой. На классе победили.)
Mozilla Firefox 23.12.2012 06:52
Неожиданно. Игра красивая получилась. Из Фулхэма с прошлого сезона ушли: Энди Джонсон, Павел Погребняк, Бобби Замора, Клинт Дэмпси, а также ряд других ключевых игроков. Йол разогнал половину команды.
гол 23.12.2012 05:37
С победой,на ливер не похоже!
N!k!4 23.12.2012 04:40
Shocked Завтра Старридж пройдет медосмотр в «Ливерпуле» Нападающий «Челси» Даниэл Старридж близок к переходу в «Ливерпуль», сообщает твиттер Liverpool Echo. По информации источника, завтра форвард сборной Англии пройдет медосмотр в «Ливерпуле».
Распасовщик 23.12.2012 03:34
Никич, в первой части было уже понятно про Даунинга... «Ливерпуль» – «Фулхэм». Даунинг отдал первый голевой пас и забил первый гол в 45 матчах АПЛ после перехода из «Астон Виллы»
Ivanych 23.12.2012 02:27
молодцы, болел с победой!
SkyNet 23.12.2012 00:42
Джерри его уже ни раз поздравляли))) в тот раз не стали, потому, что игрокам показалось, что там чистый оффсайд был
Jerry 22.12.2012 22:24
Суареса поздравили с голом?
N!k!4 22.12.2012 21:57
«Ливерпуль» – «Фулхэм». Даунинг отдал первый голевой пас и забил первый гол в 45 матчах АПЛ после перехода из «Астон Виллы» Полузащитник «Ливерпуля» Стюарт Даунинг сделал результативный пас на капитана команды Стивена Джеррарда, а также забил гол в матче 18-го тура английской премьер-лиги с «Фулхэмом» (3:0, второй тайм). Таким образом, Даунинг отдал первый голевой пас и забил первый гол в 45 матчах АПЛ после перехода из «Астон Виллы», сообщает Infostrada.
Steve'G 22.12.2012 21:05
Метис,Спасибо)
Metis 22.12.2012 20:54
Стиви... мои поздравления Ливерпуль Снимаю шляпу
Rellabbenn 22.12.2012 20:42
Хрен с ним, со словаком. Аггер жжот смешно Надо его с Жервиньо познакомить
Dmin 22.12.2012 19:50
Даунинг? раз в год и палка стреляет) но это не про Даунинга, ведь он же 2 раза за год))
Распасовщик 22.12.2012 19:45
Стабильная нестабильность.
Steve'G 22.12.2012 19:41
за всё. за все слезы и разочарования xD кто мешал так же ВИллу отодрать?! дьявол
Лента новостей
Ещё новости