Новости футбола

Прямая видео-трансляция матча "Манчестер Юнайтед" — "Реал" Мадрид

вторник, 05 мар. 2013 года, 23:45
Стадион "Олд Траффорд", Манчестер, Англия

Сегодня, 5 марта, в рамках ответного матча Лиги чемпионов встречаются "Манчестер Юнайтед" и "Реал". Представляем вашему вниманию прямую видео-трансляцию этой встречи, а пока несколько фактов о стадионе.

Матч пройдет на стадионе Олд Траффорд, вместимость которого составляет 75,811 мест, а средняя посещаемость прошлого сезона остановилась на отметке 75,387 чел. Стадион был открыт в 1910 году, а уже в 1939 году, на Олд Траффорд была зарегистрирована самая высокая посещаемость 76,962 — в полуфинале Кубка Англии в матче между Волками и Гримсби Таун.

Отметим, что Олд Траффорд в 1996 году принимал матчи чемпионата Европы. На его поле состоялись три матча групповой стадии, четвертьфинал, и полуфинал между Чехией и Францией (0:0).

Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Реал (Мадрид)



5 марта 2013, 23:45
Стадион: Олд Траффорд
Главный судья: Джюнейт Чакир



"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рафаэл, Эвра, Фердинанд, Видич, Гиггз, Кэррик, Нани, Клеверли, Уэлбек, ван Перси.
Запасные: Линдегор, Эванс, Валенсия, Янг, Кагава, Руни, Эрнандес.

"Реал": Диего Лопес, Варан, Рамос, Куэнтран, Арбелоа, Хедира, Озил, Хаби Алонсо, ди Мария, Роналду, Игуаин.
Запасные: Адан, Пепе, Альбиоль, Кака, Модрич, Кальехон, Бензема.

Выберите трансляцию: КАНАЛ 1 | КАНАЛ 2 | КАНАЛ 3 | КАНАЛ 4 | КАНАЛ 5 | КАНАЛ 6 | КАНАЛ 7 | КАНАЛ 8 | КАНАЛ 9 | КАНАЛ 10 | КАНАЛ 11 | КАНАЛ 12 | КАНАЛ 13 | КАНАЛ 14 | КАНАЛ 15 |
kuan_aktobe_barsa_liverpu 05.03.2013 19:47
Райан Гиггз в стартовом составе. Сэр красавец просто.
FaceOff 05.03.2013 18:43
Реал Реал Реал
1982sky 05.03.2013 12:13
дьявол дьявол дьявол
Julius 05.03.2013 12:01
Ну что же, за дело! Мистер холоден и готов к борьбе. Он знает, за что борется. Мы знаем это тоже. Главное - победить. Как угодно.
.Ru 05.03.2013 11:46
Ага, пусть Роналду симульней на 11 метровый, Пепе катается по полю, Валенсия уравняет счет липовых пеналей, Велбек выведет команду вперед за счет еще одной липы, Рамос уровняет...и в итоге Роналду забьет еще, но этот станет не победным, а вторым в истории в свои... Потом еще на Моу взор обратит и сделает жест(мах рукой от себя, ладонью вниз)...мол "на выход"...смех
Camp-Nou 05.03.2013 11:36
Пусть будут судить в пользу Реала, даже пенальти левый, НО пусть дальше пройдет МЮ, в этот вечер за них ого
Vint 05.03.2013 11:11
Вот такая вот статистика Странно
Vint 05.03.2013 11:11
МЮ выиграл только один из последних пяти домашних матчей у испанских команд домашняя ничья 1:1 была у Реала трижды и каждый раз команда вылетала
Vint 05.03.2013 11:09
Езил: «Кто победил Барселону, тот может выиграть и у МЮ»
.Ru 05.03.2013 11:08
Там смрад...я туда не ходок...))
.Ru 05.03.2013 11:02
Главное чтоб накал был...чтоб игра завораживала... Хотя о чем я...это неминуемо в таких играх...
.Ru 05.03.2013 11:01
Да пускай будут и ляпы, и инциденты, да хоть потасовки...интересней глядеть будет...и обсуждать итоги...)))
Dmin 05.03.2013 10:59
дьявол всем приятного просмотра, главное чтоб без инцидентов и судейских ляпов