Новости футбола

Ремчуков: "Анжи" построит базу в Подмосковье

пятница, 12 апр. 2013 года, 23:53 чемпионат России
Председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков поделился сенсационной информацией — клуб собирается строить базу не в Махачкале.

— Специалисты не исключают, что причина эпидемии травм — постоянный переход с искусственного газона на естественный, — сказал Ремчуков в интервью изданию "СЭ". — Кроме того, за прошлый год команда налетала примерно 80 тысяч километров. При том что в воздухе скапливается жидкость, которая не выходит до конца из организма в период нагрузок.

— Тренироваться на синтетике в Лужниках "Анжи" начал с этого года.
— Да, прежде готовились в Кратове. Условия хорошие, но пробки… Как-то с тренировки команда на автобусе ехала пять часов! Все чуть с ума не сошли. Это была последняя капля. Перебрались в Лужники. Но со временем у "Анжи" появится собственная база в Сколкове. На совете директоров уже показали проект. Там будет несколько травяных полей. А главное, близко и удобно.
Malin-Sergey 13.04.2013 15:15
Тренируются в Москве,за чем в махачкалу прилетают...если не играют....только болельщиков росстраивать.
Malin-Sergey 13.04.2013 14:36
Новое время. Раньше команда ...жила, тренировалась, играла в том городе,где зарегистрирована...
Шанс 13.04.2013 13:13
Молодцы. Больше баз хороших и современных во всеоружии А то что в Московском регионе.... а где ещё ... клуб же из Московского региона.
Распасовщик 13.04.2013 11:02
первый пошел
sasha 333 13.04.2013 10:16
неудачная полоса для неудачников)
Распасовщик 13.04.2013 08:12
Винт, я ж пошутил. Понял про какую столицу. А таких футболистов нах не нужно покупать. Тем более пока вопрос с тренером не решен, вообще никого не надо покупать.
Vint 13.04.2013 08:00
Распас, так оеально это ген дир Шахтера в интервью расказывал о причинах ухода Вилли Smile
Lakerman 13.04.2013 05:44
Если что куплю.. Не хватает ручного негра
Распасовщик 13.04.2013 05:20
Винт, Махачкала тоже столица......... Дагестана. Если каждая футболистова жена будет условия ставить, нах они нужны. Что за мода подкаблучная. ЭтоГо тоже продать , если смуту вносит.
Vint 13.04.2013 02:54
Релл, и жена Вилли сказала что хочу жить только в столице и не епет...
Rellabbenn 13.04.2013 02:48
Так у них же Это'о в Москве живет. И вряд-ли он ежедневно летает за тридевять земель на тренировку)
Vint 13.04.2013 02:43
А будут переиминовывать в фк Москва ?
Metis 13.04.2013 00:46
Пипец че за бред???? ого Нам, наша команда и ее база нужны здесь........ А те, кому не по кайфу жить в Махачкале за такие огромные бабки, пускай идут лесом... Нам не нужна звездная команда где-то там, пусть будет не самая звездная, но Наша Родная здесь... Я уверен, что 99% дагестанцев будут против такого решения клуба ого
Dmin 12.04.2013 22:35
как то по пшековски звучит онджи кратовска)
SkyNet 12.04.2013 22:06
Онджи давно кратовска...
radmir-s 12.04.2013 20:52
так тогда смысл называться анжи махачкала? называйтесь гламурная москва тогда)))
Malin-Sergey 12.04.2013 20:36
А что не в Испании...
Сын отца 12.04.2013 20:26
Вread ого
Dmin 12.04.2013 20:25
а играть будут летать в Махачкалу? не понял нифига ого
Распасовщик 12.04.2013 20:00
Сколько ненависти будет у неудачников)))))))
Лента новостей
Ещё новости