Новости футбола

Натхо: Бердыев ушел и я уйду зимой

понедельник, 23 дек. 2013 года, 01:25 чемпионат России
Полузащитник "Рубина" Биберс Натхо подтвердил своё окончательное решение об уходе из команды.

"На данный момент я не могу сказать со стопроцентной степенью определённости, что буду играть в том или этом клубе после Нового года. Я просто предпочитаю не говорить об этом.

"Рубин"? После того как тренер был уволен несколько дней назад, шансы на то, что я продлю контракт с клубом, превратились из небольших в нулевые.

Я не думаю, что существует какая-либо возможность продолжить мои рабочие отношения с "Рубином", несмотря на искреннюю преданность и симпатию к этой команде", — заявил Натхо.
Egor 24.12.2013 22:10
Главное, чтобы Рубин не поплыл
Egor 24.12.2013 22:10
Разваливается Рубин
Шанс 23.12.2013 20:22
Булат, если ты когда нибудь читал Конституцию то должен знать что у нас регионы обладают одинаковыми правами и обязанностями, только что называются по разному. Говорим мы республика, край, область или там город федерального значения ... не важно, это всё одно и тоже.
Blood 23.12.2013 19:00
Илья,первый раз просто такую формулировку слышу.
Шанс 23.12.2013 16:50
Булат, что тебя рассмешило?
Blood 23.12.2013 16:22
Если уж проводить паралели,то можно сделать к примеру с МЮ и уходом САФа.
Blood 23.12.2013 16:21
Скай, зачем во всех новостях про Рубин писать одно и тоже? и почему Анжи? Разные же ситуации. Рубин не пузырь и не за сезон стал тем кем он является.
Blood 23.12.2013 16:17
татарской области смешно
Blood 23.12.2013 16:17
Неудивительно,учитывая что КББ нашел его и вывел в люди.Сколько скепсиса было при покупке,а превратился в отличного полузащитника,за которым охотятся европеские клубы.
Шанс 23.12.2013 10:59
Очень жаль что руководство татарской области столь недальновидно подошло к будушему Рубина.
Julius 23.12.2013 09:36
"Бетис" тоже совсем разобранный. Последнее место в Примере, глупое, на мой взгляд, увольнение Пепе Меля, который столько сделал для команды. И после увольнения Меля "Бетис" продолжает катиться вниз. Последнюю игру проиграл на своем поле "Альмерии". Там что "Рубин", что "Бетис" - два сапога - пара.
Zhenya67 23.12.2013 09:30
бетису врядли подфортило
Шанс 23.12.2013 09:18
Вот Бетису то подфартило
Julius 23.12.2013 09:01
"Рубину" конец. Может, он пока в пердив и не вылетит за счет очков, набранных еще при КББ (хотя не факт), но команда превратится в полный нуль. Проект "Рубин" можно считать похороненным.
Шанс 23.12.2013 08:10
Неудивительно если пол состава команды ещё этой зимой разбежится в разные стороны.
Carib 23.12.2013 06:19
у РУбина перекур как и у МИлана(какие то балкано-славянские имена ого )
Malin-Sergey 23.12.2013 06:10
Вот в этом политика Рубина не понятная, никого не продлевают и по окончании договора все разбегаются.
Malin-Sergey 23.12.2013 06:09
Будут все ждать летней свободы.
Malin-Sergey 23.12.2013 06:07
Сесар Навас может перейти в «Атлетико» Теги премьер-лига Россия примера Испания возможные трансферы Рубин Атлетико Сесар Навас Защитник «Рубина» Сесар Навас привлек внимание мадридского «Атлетико». Для того чтобы 33-летний испанец стал игроком испанского клуба уже во время зимнего трансферного окна, «Атлетико» нужно заплатить казанцам около 5 миллионов евро, сообщает Sportbox. Напомним, срок контракта Наваса с «Рубином» истекает летом 2014 года. В нынешнем чемпионате России игрок провел 18 матчей, но результативными действиями не отметился. Подробнее его статистику можно найти здесь.
sasha 333 23.12.2013 05:58
да ну купят норм тренера)))
Davide Santon 23.12.2013 05:06
Мда...Жаль
Malin-Sergey 23.12.2013 04:55
Да у Бердыева стиль игры не очень " боевой".
jack 23.12.2013 03:51
Не представляю Рубин без Курбана Курбанова)...чую его гинер в цска заманит..