Новости футбола

Матч "МЮ" — "Бавария" перенесен из-за плохого состояния газона

вторник, 01 апр. 2014 года, 18:40
Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между командами "Манчестер Юнайтед" и "Бавария", который должен был состоятся сегодня в 22:45 в Манчестере перенесен. Причиной переноса стало неудовлетворительное состояние газона в Манчестере из-за сильного снегопада. Сообщается, что матч будет сыгран на нейтральном стадионе, скорее всего в Ростове или Сочи.
osk 01.04.2014 18:58
смешно
Grenuy 01.04.2014 16:41
Да, это, конечно, шутка... Зенит
Red-White JokeR 01.04.2014 16:27
Горе юмористы
Fan-club Nikity Bazhenova 01.04.2014 16:24
Не, если в Ростове не пойду...впадлу
Круифф 01.04.2014 15:49
во Владивостоке По пиву
ПъяныйФанат 01.04.2014 15:08
ладно с 1 апрелем пойду ка я с бабами поебусь......
Malin-Sergey 01.04.2014 15:08
Можно в Саратове их принять, " Локо" находится рядом с вокзалом, ходить не надо далеко. смех смех смех смех смех
evgen93 01.04.2014 15:05
смех смех давайте в сочи
Распасовщик 01.04.2014 15:02
Зашел почитать кто купился))))
SkyNet 01.04.2014 14:55
Джерри иди нах не пугай так)))
Тимотеус 01.04.2014 14:50
"Новый Басби, а не Шенкли!" Гари Невилл комментирует слух о том, что Брендану Роджерсу могут предложить пост рулевого на "Олд Траффорд". "Роджерс в Юнайтед? Звучит заманчиво", – цитирует экс-капитана манкунианцев специализированное издание Rightful Back. Экс-защитник "Красных дьяволов", ныне работающий аналитиком на канале Sky Sports, не видит моральной дилеммы в том, чтобы наставник злейших соперников Юнайтед перешел на другую сторону и возглавил его бывший клуб. Он добавил: "Разумеется, какие-либо переходы из Ливерпуля в Юнайтед – это редкость. Но, как мы хорошо помним, именно этот маршрут проделал сэр Мэтт Басби. Это был бы хороший способ утереть нос скаузерам: они надеятся на нового Шенкли, а получится новый Басби!" "Роджерс, безусловно, нам подходит. Это молодой тренер, имеющий опыт работы в Чемпионшипе и с середняками. Он закаленный боец. Это именно то, что нужно сегодня Юнайтед". "С другой стороны, я не уверен, что для Юнайтед уже пришло время менять главного тренера. Как вы знаете, я сейчас работаю вместе с Джейми Каррагером. Это человек, который разбирается в футболе лучше, чем кто-либо другой". "Он знает об игре абсолютно все. И он с самого начала сезона не устает нахваливать Дэвида Мойеса и постоянно говорит мне, что нам нужно продолжать верить в его тренерский гений". "Когда мы вместе смотрели в студии матч Юнайтед с Ливерпулем, то после третьего гола в наши ворота, который забил Суарес, Карра по-дружески обнял меня за плечо и сказал: "Выше нос, Гари! Мойес – это лучшее, что могло произойти!" Да-да, именно так и сказал!" "У меня нет причин не верить мнению Карры. Так что Роджерс – это отличный вариант, но пока можно подождать с решением".
Jerry 01.04.2014 14:50
В Самаре сыграйте