Новости футбола

Мутко: в ближайшее время в Сочи должен вернуться футбол

вторник, 15 апр. 2014 года, 13:46 чемпионат России
Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко заявил о том, что в ближайшее время в Сочи должен вернуться футбол.

"Центральная часть крыши стадиона "Фишт" была сделана специально для проведения церемоний на Олимпийских играх в Сочи. Теперь АНО "Церемония открытия и закрытия" отвечает за демонтаж всех конструкций. Стадион будет передан Краснодарскому краю, регион уже получил ресурсы для допроектирования в соответствии со всеми требованиями ФИФА. Скоро туда переедет футбольный клуб. Будем возрождать традиции сочинской "Жемчужины", — цитирует Мутко ИТАР-ТАСС.
sasha 333 16.04.2014 04:32
А что сразу не поддержали команду, пипец)
Grenuy 15.04.2014 18:24
Миллер неровно дышит е Зениту: рабазаривает деньги народного достояния- ресурсы страны по имени Россия. У Абрамовича по сути - оттуда же. А откуда деньги у федуна (с маленьгой буквы): судя по ФИО, федун - малороссийский еврей. Где взял деньги - непонятно... Может их всех троих - на майдан? Я, конечно болею за Зенит, но истина дороже. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 15.04.2014 17:57
вместе с хоккеем.
Malin-Sergey 15.04.2014 13:23
Евгений Кафельников: «Насколько я знаю, Федун неровно дышит к киевскому «Динамо» – как он может быть владельцем команды, если не любит ее?» Бывший олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников, болеющий за «Спартак», подверг критике деятельность владельца клуба Леонида Федуна. «Меня как болельщика «Спартака» немножко беспокоили все эти перестановки кадровые в команде. Я не знаю инсайдерскую информацию, что происходит, кто виноват, в чем. Безусловно, какие-то моменты ответственности должны лежать на владельце клуба. Приобретая клуб, он должен нести хотя бы моральную ответственность перед болельщиками. Хочу привести пример Романа Аркадьевчиа Абрамовича, что он сделал с командой «Челси». Насколько я знаю, Леонид Арнольдович дышит не очень ровно к команде «Динамо» (Киев). Как может владельцем команды быть, когда он не любит свою команду? Это мое личное мнение. Может, я не прав, но выскажу свое мнение», – сказал Кафельников. Источник - «Р-Спорт»
Malin-Sergey 15.04.2014 13:02
из гос бюджета. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн