Новости футбола

Доронченко: не ведем переговоров со "Спартаком" по Беленову

среда, 16 апр. 2014 года, 13:11 чемпионат России
Спортивный директор краснодарской "Кубани" Сергей Доронченко прокомментировал информацию о возможном переходе голкипера Александра Беленова в московский "Спартак".

"Недавно мы продлили контракты как с Беленовым, так и с другими ведущими игроками. Могу вам сказать, что никаких консультаций насчёт трансфера Беленова в "Спартак" точно никто не ведёт. Вопрос о том, чтобы продавать лидеров в межсезонье, даже не стоит", — цитирует Доронченко ИТАР-ТАСС.
Славик 16.04.2014 20:32
Нашли блять Буффона.И чем он лучше того же Диканя? Селлекции 0,менеджмента 0,игры давно нет. Спартак
Malin-Sergey 16.04.2014 18:00
Кубань вроде , как детище губернатора.
Malin-Sergey 16.04.2014 17:56
Думаете, Федун ,решил набрать вратарей- 11 человек.
Dmin 16.04.2014 15:56
Ткачев вкладывает в хоккей в Сочи
Сын отца 16.04.2014 15:05
Печалька от Кубани((( Очэн жаль. Ткачеву приказано вкладывать в футбол в Сочи,в Краснодаре Галицкого хватит.В ближайщее время такое может случится с Амкаром,думаю.
SkyNet 16.04.2014 14:55
Для хохлов место освобождают)
Тимотеус 16.04.2014 14:46
Освобождают место условной Жемчужине)
SkyNet 16.04.2014 14:36
Жаль конечно кубаноидов( но видимо в следующем сезоне их уже не увидим
SkyNet 16.04.2014 14:36
Футбольный клуб Кубань находится на грани банкротства.. «Кубань» из-за серьёзных финансовых проблем находится на грани банкротства. Краснодарский клуб может быть закрыт, а игроков могут выставить на распродажу. Президенту и владельцу «Краснодара» Сергею Галицкому был предложен вариант объединить два краснодарских клуба и назвать клуб «Кубань-Краснодар», но он отказался от этого варианта. При этом у Галицкого есть «право первой ночи» на покупку игроков «Кубани». Остальные футболисты будут выставлены на трансфер. Игроки «Кубани», не нашедшие команду, будут переведены в «Жемчужину-Сочи», которая с нового сезона будет играть во втором дивизионе чемпионата России.
SkyNet 16.04.2014 14:36
Кубань развалился как клуб... надо быстренько отхватить там самые лакомые кусочки!!!
Сын отца 16.04.2014 14:19
Накуя Спартаку пятый уже вратарь
Лента новостей
Ещё новости