Новости футбола

Гол-красавец Бэйла принес "Реалу" победу над "Барселоной"

четверг, 17 апр. 2014 года, 01:26
В рамках финального матча за Кубок Испании мадридский "Реал" одержал победу над "Барселоной" со счетом 2:1.

Кубок Испании. Финал

Барселона (Барселона) — Реал Мадрид (Мадрид) — 1:2
Голы:
Ди Мария, 11 (0:1); Бартра, 68 (1:1); Бэйл, 85 (1:2).
.Ru 17.04.2014 19:38
Это суперкубок в 2 матча в Испании гамают. Финал КК всегда в один матч игрался...
SkyNet 17.04.2014 18:41
Скоро даже Англия дойдет до того, что переигровки матчей уберет если они в ничью закончились))) доп время + пенки впаяют и норма))
SkyNet 17.04.2014 18:41
Уже мало где кубки играются в два матча, за исключением еврокубков)
Rellabbenn 17.04.2014 18:14
И еще, мне казалось, что финал в два матча проходит, разве нет?
Rellabbenn 17.04.2014 18:12
Че вы пристали к Месси? Он может себе позволить хоть лечь и полежать на поле. Заслужил, между прочим. К тому же ему еще предстоит наслушаться в своё адрес летом, когда ЧМ стартанет.
SkyNet 17.04.2014 17:24
Да Барсе реально не хватает просто тренера путевого... А что если Месси продал свою душу дьяволу за карьерные достижения и теперь пришел час расплаты?))
.Ru 17.04.2014 16:41
Вчера Бэйл его допинг сожрал...
Распасовщик 17.04.2014 16:37
И бегать будет 11-12км
Распасовщик 17.04.2014 16:36
Сейчас допингом напичкуют, китайским, и снова 4мяча в кармане.
.Ru 17.04.2014 16:26
Да какая разница что там за цифра!? Устал Месси за последние 5 лет, просто устал! Не может разве? Может... Пириф у него, пириф у лучшего...
aleks-i64 17.04.2014 14:27
Дима,не утрируй.Ты писал именно про ходьбу,а не про свою беготню в прошлом.Я могу тоже написать:" Думал ,что люди в футбол играют,а не бегают,к тому же "не останавливаясь для отдыха",это все-же не марафон..." Rolling Eyes
aleks-i64 17.04.2014 14:10
Dmin Ты пробовал идти реально со скоростью 5 км/ч на протяжении хотя бы 2 часов?Попробуй...Так можно ходить в войсковой колоне только,да и то через 50 минут дают 5-10 мин.перерыв.И долго идешь только потому ,что отключаешься от действительности,я раза три просто засыпал на ходу и просыпался только натыкаясь на впереди идущего.Это только в математике красиво выходит.
Распасовщик 17.04.2014 13:55
Сколько судьи пробегают?
Сын отца 17.04.2014 12:44
Smile
Распасовщик 17.04.2014 12:40
Мой братишка сравнил поведение Месси с Аршавиным))))
Распасовщик 17.04.2014 12:40
Этот состав не исчерпал, но исчерпывает. Рони тоже сплавили, как слабину себе дал, Месси чем лучше Рони? Мячиками? Чёт Пирло не расслабляется, хотя выиграл больше Месси. В психушку малому, под капельницу)))
Черкизово 17.04.2014 12:23
Анчелоти с первым трофеем, болельщиков Реала и меня в том числе с победой) болелам Барсы не унывать)
Сын отца 17.04.2014 11:31
Игра Барселоны чем-то на игру Зенита похожа....играют вяло,футбол надоел,приелся, верят и играют через ОДНОГО
.Ru 17.04.2014 10:48
А что до Барсы и без шуток... Во-первых без блестящего Вальдеса уже ощущается нервозность у ворот. А Вальдес в этом сезоне был действительно блестящ! Хотя в кубке все равно Пинто играет, запамятовал... Карлес, как бы печально это ни было, из-за возраста стал более травматичным и растерял физику. Бартра пока не замена великому капитану, да и станет ли - вопрос, ибо таких как Карлес в лучшие годы - единицы! А вот отсутствие Пике, который уже сейчас в отсутствие все того же Катлеса становится лидером и вожаком обороны, вот это сказалось! Вот он-то уж точно спину Гарету поставил бы, да и за бровку отпихнул бы посильней, нежели пусть и более скоростной, но и более щуплый Марк. Края обороны все так же мобильны, как и ранее, но на фоне общей, более печальной картины, уже не так полезны... Буси хорош в чтении игры и выходе из обороны, у него не отнять, а вот Хави обостряет заметно меньше былого, сейчас все его обострение - вымеренная, прекрасная, изящная, но ни разу не обостряющая диагональ на Алвеса. Сеск на месте Иньесты не тот Сеск, что на позиции ложной 9. Вчера Сеск снова потерялся с легкой подачи Таты. Месси не старается. Месси без искры, без желания. Месси - пешеход! Я ни в коем разе не собираюсь его поливать, он за свою карьеру заслужил не только пеший месяц, а пеший сезон, но вчера пользы от него не было. Хотя нет, была, он все так же умело собирает на себя 2-3 защитника, но уже не так опасен для них. Ини, вот кто хорош! Вот это светлая голова! А Неймар пока лишь хлипкий сухостой с огромным желанием... Грядут большие перемены! Этот состав себя исчерпал...
.Ru 17.04.2014 10:33
А статистику дистанции и я, кстати, веду иногда...Ранстатик помогает...)
.Ru 17.04.2014 10:31
Лёня дело говорит... смех
Hilton^ 17.04.2014 10:13
Дмин ты чего такое пишешь то тут, статистику Месси можно считать только при положительных показателях!
Сын отца 17.04.2014 10:01
В отпуск? смешно Не от того ли у него неважнецкий сезон,не от того ли у него травмы весь прошлый год были из-за того, что у него последние полтора года и так отпуск....перед Бразилией. Талант его никто не отрицает и забивает даже в не форме(правд там еще и пасы от Хавинесты и Секса).Посмотрим на него на ЧМ: если покажет свой ур-нь, будет тащит свою сборную,то эта лень была во имя всей Аргентины, а Папа Римский Франциск замолит ему грехи,проявленные в играх за Барсу(к сведению,П.Рим. Франциск - аргентинец и болельщик Барселоны)
.Ru 17.04.2014 09:46
А Месси персона великая! Вон до чего, статистику его дистанции глядим, мыслимо ли! )) А сыграл Лео не важнецки, тут и без статистики все видно. Но отдохнуть ему уже давно пора. Лично я не знаю кроме Лео тех, кто 5 лет подряд из двойки лучших на ЗМ не вылезал... Великий! Но отдых нужен всем. Я бы Месси уже сейчас в отпуск отправил, все в ЛаЛиге уже решено...
.Ru 17.04.2014 09:43
А гол Бэйла...Гарет, наверное, самый атлетичный атлет из всех игроков атаки. Даже Рон и Ибра кажутся менее великими атлетами... Правильно Дима сказал, именно опыта не хватило Марку, опыта игры корпусом. Скоростью понятное дело, что ни одному цз с Гаретом не тягаться, а вот не дать тому оббежать тебя, когда ты впереди - это умение, которого и не хватило... Но ниче, научится! Защитник-то очень перспективный!
.Ru 17.04.2014 09:30
Красавцы каталонцы, просто красавцы! 9 месяцев, начиная с сентября, бились за награды, и за неделю просрали абсолютно все...Так умеют только великие! В прошлом году жирной точкой была Бавария, в этом сраная неделя... Давайте уже Де Бура в Барселону везите...
Распасовщик 17.04.2014 08:34
Тата в курсе, но Бэйлу пофиг. Стартовая скорость хорошая, и ускорение нормальное. Сыграл до конца.
Red-White JokeR 17.04.2014 07:58
Забег Бэйла шикарен! И сдается мне никакой цз в мире его не догнал бы. Поэтому с такими игроками нужно играть плотнее, но Тата видимо не в курсе.
Распасовщик 17.04.2014 06:50
АЛ, еще раз "тэнк ю"!!!
Распасовщик 17.04.2014 06:46
Да все липовые. Надо судей убрать.
aleks-i64 17.04.2014 06:40
Женя привет Снимаю шляпу Про липовые удаления ,после Швайна как-то не актуально
aleks-i64 17.04.2014 06:37
Илья привет! Снимаю шляпу пиво пиво пиво
Распасовщик 17.04.2014 06:30
Мессиина лавку....в психушку. За каждое его касания просит пеналь и глаза расширяет.
Шанс 17.04.2014 06:25
Привет парни Снимаю шляпу
Шанс 17.04.2014 06:24
Кубок наш Реал
jack 17.04.2014 06:22
Диман продолжает желчь лить на Лео..ну готовится человек к ЧМ себя бережет, на клубном уровне он и так все выиграл))
aleks-i64 17.04.2014 06:18
АХ пиво пиво пиво Персонально и привет отдельно! Снимаю шляпу
Распасовщик 17.04.2014 06:10
АЛ, спасибо. Снимаю шляпу
aleks-i64 17.04.2014 06:03
Вы что-либо сделайте с хрустальным Персюком,да потренируйте Руню,что-бы входил без брызг и выныривал с более скорбной рожей... смешно
aleks-i64 17.04.2014 05:58
Болел с победой!Все по делу... пиво
jack 17.04.2014 04:17
Кубок короля и должен быть у королевского клуба)))...а у Барсы есть все чтобы уже в следующем сезоне вернуть себе корону лучшего клуба мира, тренер нужен нормальный топ уровня а не Вилановы и Мартины разные) Барселона
Koach 17.04.2014 04:06
Вот вам и "да ничего не случилось,все нормально" 3 матч подряд смешно Хороший проход.
Павлик 17.04.2014 03:44
не может лучший игрок АПЛ быть в чьей то тени, даже в тени другого лучшего игрока АПЛ
Malin-Sergey 17.04.2014 03:35
С Кубок наш . Молодцы. Бэйл- супер. А заменить то Рона есть кому.
ХАУС 17.04.2014 03:25
за Бэйла рад игрок действительно классный, когда он переходил в Реал все говорили его затмит Криштиану, но такого нет и не будет, не может лучший игрок АПЛ быть в чьей то тени!!!
Распасовщик 17.04.2014 03:18
Барсе крышка. Ее эпоха позади. Спереди неизвестность. Клуб уличили в махинациях; в планах - гигантские затраты на стадион, а значит сокращение зарплатной ведомости; хавиньеста уже не те, а замены нет; Месси? Ему придется нелегко.
Распасовщик 17.04.2014 03:14
ЕвГений, спасибо!!!
Славик 17.04.2014 03:13
Зря лег спать после первого тайма. Реал победой!Барса хворает.
Павлик 17.04.2014 01:07
Реал кубкодержатель, а Барсе надо строчно что-то менять, потому что давно не было сезона когда они вообще никакую чашку не выигрывали...
Павлик 17.04.2014 01:06
красавец не гол, а собственно проход Бейла. в 80-90% случаях игрок которого за боковую вытеснили, выключился бы из эпизода
sasha 333 16.04.2014 22:18
Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал
BIGWIG 16.04.2014 22:06
Реал Реал Реал
evgen93 16.04.2014 21:41
Ахмеда с победой Кубок наш забег Бэйла был просто супер ого
Carleone 16.04.2014 21:41
Бейл зачет, Реал с победой
SkyNet 16.04.2014 21:39
Да какой гол красавец? просто какого то Березуцкого обогнал и все) делов то)
Jerry 16.04.2014 21:34
Это жесть (я про забег Бэйла)
Челсков 16.04.2014 21:32
Отлично!Реал с победой.Карло и Бэйла с первым трофеем в Испании!Месси не о чём.Всех с победойSmile
Лента новостей
Ещё новости