Новости футбола

Семин: Шевченко на мой взгляд, имеет все, чтобы стать хорошим тренером

четверг, 17 апр. 2014 года, 21:05
Бывший главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин, комментируя увольнение Олега Блохина с поста главного тренера команды, назвал произошедшее закономерным.

— То, что сейчас произошло, было и со мной после "Шахтера" в Донецке, — приводит "Футбол 1" слова Семина. — Это ответственность тренера и президента. Президент так решил. Вероятно, это справедливо, вероятно, это правильно. Потому что результата не было. Как бы мы ни обижались, но от президента болельщики всегда требуют первого места.

Будет это сильный тренер, качественный — какая разница, будет он иностранец или свой? Я, например, желаю удачи Сергею Реброву, ведь определенное время он будет руководить командой. Может, он будет хорошо управлять, и Игорь Михайлович его оставит. Сергей работал со многими ведущими тренерами, у него много знаний. Он работал как в Украине, в России, так и за рубежом. Я думаю, у него все получится. Я, например, в него верю. Может также выйти у Андрея Шевченко. Почему должен быть иностранец? Шевченко тоже, на мой взгляд, имеет все, чтобы стать хорошим тренером.
Mozilla Firefox 18.04.2014 17:46
Не будет футбола, пока не будет порядка. В целом
Павлик 18.04.2014 07:56
Косу поставят гл. тренером
Malin-Sergey 17.04.2014 17:43
Киев знает кого ставить. Там сейчас на все руководящие должности назначают "Батьковщину" и " Правый сектор".
Лента новостей
Ещё новости