Новости футбола

"Атлетико" выиграл у "Эльче" в очередном туре чемпионата Испании

суббота, 19 апр. 2014 года, 00:27
"Атлетико" выиграл у "Эльче" в домашнем матче. Игра, прошедшая в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" в рамках 34-го тура чемпионата Испании, завершилась со счётом 2:0.

Испания. Примера. 34-й тур

Атлетико М (Мадрид) — Эльче (Эльче) — 2:0
Голы:
Миранда, 72 (1:0); Коста, 90+1 (2:0, пен).
Незабитые пенальти: Вилья, 51 — нет.
Удаления: нет — Сэпунару, 90.

ХАУС 19.04.2014 11:00
славик если атлетико возьмёт и лч то я думаю они тоже будут грандами!!
Julius 19.04.2014 09:38
Рад за "Атлетико".
Славик 19.04.2014 05:19
Эту банду, как и Симеоне в следующем сезоне раздербанят по грандам.
Malin-Sergey 19.04.2014 04:59
Танцы Танцы Танцы
ХАУС 19.04.2014 04:45
Симеоне склепал по настояще крепкую банду!!..так что удачи им дадовить всех до конца во всеоружии
Наив 19.04.2014 03:14
Хороший ход они набрали и не сдают. Синим будет тяжко
Arsafan 19.04.2014 01:30
радмир, читай внимательнее мой вопрос и не говори мне, что я не смотрю игры Атлетико
Egor 18.04.2014 21:58
во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Egor 18.04.2014 21:58
Надо брать чемпионат!!!
Egor 18.04.2014 21:57
Хоть бы Атлетико не оступилсяяя!!!
Dmin 18.04.2014 21:27
Релл, там только на фото был ужас, а травмы не было как оказалось
Челсков 18.04.2014 21:26
С победой Атлетико.Исторический может быть сезон.
Rellabbenn 18.04.2014 21:25
В прошлом туре Коста разломил себе ногу напополам, а сегодня уже голы забивает
radmir-s 18.04.2014 21:06
вообще видно, что ты не сомтришь игры Атлетико. Как раз в нашу пользу большинство пенальти не ставят и это если не считать пенальти на Косте
sasha 333 18.04.2014 20:51
во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
radmir-s 18.04.2014 20:47
Арсафан, пенальти был стопроцентный, Коста часто симулирует и никто это не отрицает, но сегодня пенальти был, можно увидеть в видеообзоре
radmir-s 18.04.2014 20:46
Сегодня я увидел нетипичную для Атлетико игру. В первом тайме Эльче нас просто переиграл и если б не великолепный Куртуа, то быть бы беде. Во второй половине игры вроде бы перехватили инициативу, залетел во многом шальной гол и дальше пошла игра в откат. Возникла мысль, что берегут себя перед Челси, Не хотели выкладываться на 150 процентов. Зачем подошёл бить пенальти Вилья, я совсем не понял. вторую игру подряд не забивает, совсем не попал в игру Давид. Да и Диего Коста, если б не его сумасшедшее желание, можно было утверждать, что в игру он не попал. В целом играли страстно, лезли в подкаты, иногда где не нужно, но таков уж характер Симеоне и его воплощение мы видим не поле. Генич обмолвился, что Куртуа может с Челси не сыграть, хотя вроде бы перед этим была новость, что УЕФА выступил против этого. Но если всё-таки будет играть Аранзубиа с Челси, то это будет караул, потому что Аранзубиа сыграл не последнюю роль в вылете Депортиво в прошлом году. Косячный кипер. В общем, кальчонерос с важной победой! Hala, Atletico!
Arsafan 18.04.2014 20:44
я не смотрю игры Атлетико, но в их пользу почти в каждом матче ставят пенальти. там они действительно есть или всё-таки атлетико тянут к чемпионству судьи?
Лента новостей
Ещё новости