Новости футбола

"Челси" терпит очередное крушение от "Сандерленда"

суббота, 19 апр. 2014 года, 22:30 чемпионат Англии
В матче 35-го тура чемпионата Англии "Челси" потерпел домашнее поражение от "Сандерленда".

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 35-й тур

"Челси" — "Сандерленд" — 1:2 (1:1)
Голы:
Это`О, 12 (1:0). Уикхэм, 18 (1:1). Борини, 82 — с пенальти (1:2).
Julius 20.04.2014 22:31
В общем, "Ливер" станет чемпионом, но он не убедил в том, что он - сильнейший. Проколы "Челси" со слабыми командами плюс откровенное подсуживание его соперникам (Дин - наиболее скандальный пример) привели к такому результату.
Julius 20.04.2014 22:29
У "Ливера" теперь надо выиграть уже просто из принципа. Чтобы показать, кто есть кто.
Armen Ashughyan 20.04.2014 16:09
Сын Отца, что за сопогов?
1982sky 20.04.2014 13:04
Ну почти Ливер чемпион,молодцы!
Сын отца 20.04.2014 11:28
Снимаю шляпу
Сын отца 20.04.2014 11:27
А вообще жалко Джемми Каррагера. Один год не дотерпел(
футбол 20.04.2014 11:26
Сити еще поборется - но у Ливера все карты к сожалению Снимаю шляпу
Сын отца 20.04.2014 09:27
Во-первых,я предлагаю Ливерпулю еще не присуждать звание чемпиона,как МанЮнайтед в 2012-м . Во-вторых, смог/сможет это сделать,благодаря уходу САФа из МанЮнайтед А Челси ...он в следующем сезоне выиграет чемпионат, с Сапоговым
Славик 20.04.2014 08:52
Кто еще так не считает?
Славик 20.04.2014 08:51
Минус Армен, итого получается шестьсот миллионов девятьсот девяносто девять тысяч человек.
Armen Ashughyan 20.04.2014 08:32
Славик, кроме меня Smile
Славик 20.04.2014 07:46
Хилтон, не Вадим из Рязани считает что Мойес физрук.А все интересующееся футболом население.А это как минимум 700-800 млн.человек Так что есть от чего расстроиться.
Steve'G 20.04.2014 07:23
слейтесь Ливерпулю в чемпе, ваще цены вам не будет) хоть ЛЧ зажимайте, пох
Датчанин 20.04.2014 06:59
Мелочи жизни,главное что Челси в финале ЛЧ будет играть.
sasha 333 20.04.2014 06:29
Беда))) у Маура уши сгорели...
Steve'G 20.04.2014 06:23
с 1990 года) ппц, всю жизнь топили, щас прям ТАЩАТ Ливерпуль. гага
Armen Ashughyan 20.04.2014 06:16
Хилтон смешно смешно смешно
Rellabbenn 20.04.2014 05:26
Сколько там лет они не выигрывали чемпионат?
Rellabbenn 20.04.2014 05:25
Прям всё для Ливерпуля
Hilton^ 20.04.2014 02:12
Даа как у всех бомбануло то, что Челси проиграл ого https://pp.vk.me/c606031/v606031597/521f/S28CnKfFU9E.jpg
Vint 19.04.2014 23:26
ого Челси
BIGWIG 19.04.2014 22:02
Ожидаемо!!! смех
osk 19.04.2014 21:54
ну вот как такую херню можно писать???
osk 19.04.2014 21:52
Вот это бред смешно
osk 19.04.2014 21:51
смешно смешно смешно
Julius 19.04.2014 21:38
В силу вышесказанного, можно считать, что титул "Ливера" оказался сомнительным, ибо добыт путем "убийства" главного соперника через соответствующего арбитра. В общем, теперь наш матч с "Ливером" оказывается формальностью. Но, думаю, надо постараться его выиграть из принципа. Хотя там, вероятно, будет опять судить какой-то ушлепок, вроде Дина. И засудит "Челси". Так что, на АПЛ можно уже наплевать. Ниже третьего места все равно не займем. Главное сейчас - ЛЧ.
Julius 19.04.2014 21:33
Поражение - исключительно результат действий ушлепка - арбитра Дина, явно подкупленного "Ливерпулем". Он не дал явного пенальти в ворота "Сандерленда" в первом тайме, но дал сомнительный (мягко говоря) пенальти в наши ворота во втором. Думается, это разыгранное дело. Тащат "Ливер" к титулу. Больше ничего.
Armen Ashughyan 19.04.2014 21:05
Arsafan, верю Wink
Славик 19.04.2014 21:02
Землю - крестьянам! Титул - Спартаку Спартак
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:57
Все, я спать... Ливеру - чемпионства, Милану - еврокубков, фабрики - рабочим
sasha 333 19.04.2014 20:57
Белый флаг
Arsafan 19.04.2014 20:56
армен, ты не поверишь, но раньше я любил маура. Во время его руководста Интером и сезон, когда он выйграл ла-лигу с Реалом. Но потом. фу . мне просто противно наблюдать за ним. и всё, что его касается
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:55
Ты че-та быстро слился...я чаво зря тебя на 1 место на зм поставил? А ну рви давай
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:53
А вообще скандинавский кинемотограф, как и литература довольно необычный) но чем-то цепляет. Одно название фильма "Викинги против пришельцев" каково)
Славик 19.04.2014 20:52
А в Пауле мне - писта!Не везет сука!
Славик 19.04.2014 20:51
Ты не грузи меня нах!
Винс 19.04.2014 20:49
Кирилл, не смотрел. Спасибо за подсказку. Чиркнул, завтра в Кинопоиске рецензии почитаю.
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:46
Там еще можно и Рамзана позвать базар базарить)
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:46
Славик, ты это...с базаром базарь с Азаром, а если Азар не будет базар базарить, то в Зюльте-Варгеме брат Азара, Тоган Азар играет...вот он если че базар базарить от Азара могет
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:44
Винс-Слав, а "Охотников за головами" не смотрел? По роману Несбё. По современных так сказать викингов в костюмчиках Бриони)) сюжет кстати очень запутанный. Если еще в глубже в Скандинавию копнуть то и "Девушку с татуировкой дракона" можно глянуть)
Славик 19.04.2014 20:42
Культур-мультур....я с базара..че еж жи побазарим нах...
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:39
Испортился Славик в край...культура пропала, в пизду посылает, еще в Пауле вату катает)
Славик 19.04.2014 20:38
Всем пока братва!Удачи по жизни!Будьте богатыми! Это никому не вредило!
Винс 19.04.2014 20:37
Кирилл, в этот уикэнд фартовый Боде Глимт не играет, как и вся Типпелига. Думаю или посмотреть Викинги 1958, И на камнях растут деревья, или новые с датским актером Мадсом Сага о викинге (не смотрел) или Викинги против пришельцев (тоже не смотрел) . Новые фильмы , не нравятся они. Что Королевство викингов так себе на 1 раз, что Следопыт.
Славик 19.04.2014 20:37
Тимо, предупреждай, когда будешь в кондиции! Есть за что пообщаться! во всеоружии
Тимотеус 19.04.2014 20:36
Славик, и тебе крепких снов!
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:35
Слав, да ты выпей и мы сразу красавцами будем)
Тимотеус 19.04.2014 20:35
Всем покеда, пора на боковую Снимаю шляпу
Славик 19.04.2014 20:35
Я нахуй блять обиделся смешно Пошли в пизду! во всеоружии
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:34
Лан, надо спать идти...силы нужны завтра яйца бить) ну и пасха еще завтра)
Славик 19.04.2014 20:34
Вот же суки --- дьявол Причем страшные! во всеоружии
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:33
Винс, посмотри чемпионат Норвегии) чем не Викинги)
Тимотеус 19.04.2014 20:32
с алкоголем не дружу, не надейся))
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:31
Вон как мы усе пятницу ждем) Славик-шоу)
Тимотеус 19.04.2014 20:31
Ох, Славик, ведь попадёшься же ты мне под горячую руку, когда я на сайт зайду выпивший смех
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:31
Тим с мыслью опередил)
Armen Ashughyan 19.04.2014 20:30
такая ненависть* ))
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:30
Слав, какой Кир? Комбаров? То-то он и не играет...шутки шутит) а серьезно, то что ты пишешь по вечерам пятницы - в золотую рамку надо)
Armen Ashughyan 19.04.2014 20:29
Арсафана можно понять, его любимчик Венгер не разу не выиграл у маура, вот и такое ненависть))
Славик 19.04.2014 20:28
Тимо, иди в баню алкаш смех
Славик 19.04.2014 20:27
Армен, я тут шучу по праздникам, и то хуево, а ты тут появляешься по праздникам.... и где же вы можете столкнуться???
Тимотеус 19.04.2014 20:27
Славик силён, особенно по пятницам)
Armen Ashughyan 19.04.2014 20:24
А мен шутки Славика всегда нравились))) ну почти всегда))
Винс 19.04.2014 20:23
А пересмотрю ка я да хотя бы Викингов 1958, чем поднадоевший футбол.
Славик 19.04.2014 20:22
Я шутить особо никогда не умел,...а вот Кир, блять - гуру шуток!
Винс 19.04.2014 20:21
Насьональ бойцы.
Тимотеус 19.04.2014 20:18
Брендан Роджерс, Глен Джонсон, Дэниел Старридж, Фабио Борини - все когда-то в Челси отметились. Да и Виктор Мозес у них арендован)
Славик 19.04.2014 20:18
Арс - ого
Винс 19.04.2014 20:17
Елки. Нашли мегасенсацию. Не далее как 3-4 сезона назад в таком же матче АПЛ Челси дома уступил Сандерленду 0:3. Прицел на рубль с комментариями, выстрел на копейку. Воды то.
Fan-club Nikity Bazhenova 19.04.2014 20:11
А Борини помнится как то в молодом возрасте был списан синими в утиль)
Arsafan 19.04.2014 20:08
Славик, причём тут это? я высказываю своё мнение, а не пытаюсь сделать так, чтобы маур меня услышал, одумался и стал другим человеком. Так что твой сарказм тут ник чему. И шутка говно. стареешь
Славик 19.04.2014 19:57
САМ Arsafan во всеоружии Или Sir.....
Челсков 19.04.2014 19:56
Первое домашнее поражение Маура у руля Челси в АПЛ, за всю карьеру.Нихерова держались.
Славик 19.04.2014 19:56
Это серьезный удар по его самолюбию смешно
Славик 19.04.2014 19:55
Бедный Моуринье!Он даже не думает, что о нем говорит Арсафан. Так бы повешался во всеоружии
Armen Ashughyan 19.04.2014 19:54
И обидно очень то что Торреса уже третий сезон в основе ставляют-это нормально, а вот молодого, талантливого лукаку даже на пол сезона не доверяли, а щас идут слухи что после ЧМ продадут его...капец простп
Armen Ashughyan 19.04.2014 19:50
Арсафан, я не оправдаю его, он еще тот гаденышь, все это знают)) А так, кажется, что каждый новый тренер, который приходит в Чеси, сперва у него задания сделать так, чтоб Торрес начал забывать, и конечно не у кого это не получается и при этом потеряют огромное количества очков и только потом думают-а может напа забивного купить)))
kuan_aktobe_barsa_liverpu 19.04.2014 19:50
Да Моуриньо пидр он конченый
Челсков 19.04.2014 19:47
Что без нормальных нападающих,это точно.Прям,какой то рок в линии атаки.
Arsafan 19.04.2014 19:43
ну, что такое бороться за чемпионство без напов(ну, почти на протяжении всего сезона) я и сам знаю=) Но при этом надо оставаться мужиком что-ли. У маура каждый раз новая отмазка, он никогда не хочет признавать своих ошибок и винит во всём других.
Armen Ashughyan 19.04.2014 19:39
Арсафа, я сам Маура не люблю, но бороться за чемпионства без напов, это уже успех...смотри сколько забили напы челси все трое вместе, смешная цифра получится)) думаю самый не виновный в этом случае это Маур)
Arsafan 19.04.2014 19:36
я знаю, что дин ненавидит Арсенал, это да. А то, что он поставил липовый пеналь -это херня. Он как-то судил матч Арсенала и петухов(5:2). Так вот, когда nn забивали свой первый гол в этом матче, дин радовался. Ну, не вместе с игроками, но в тот момент, когда мяч оказался в сетке, он подпрыгнул от радости ну и руки чуть приподнял. Вот тут видно, к кому он неравнодушен
Славик 19.04.2014 19:35
смешно смешно смешно смешно смешно
Armen Ashughyan 19.04.2014 19:35
Без Азара не кого тащить...в таких случаях сразу на ум приходит Мата...а еслиб его не продали... А Сандерленд красавцы, один за другим убрали с пути соперников Ливерпуля, как по заказу :Д
radmir-s 19.04.2014 19:34
да не надо так агрессивно. я просто привёл любопытный факт. Челси должен был выносить Сандерленд в своём нынешнем состоянии двумя ногами вперёд. Сам Челси не очень люблю
radmir-s 19.04.2014 19:34
Жую попкорн
Arsafan 19.04.2014 19:31
Это бред. всё блять. Дин враг народа. Болела ливерпуля с детства. Задрали находить отмазки и придумывать эти бредовые любопытные факты на счёт придурка Дина. Если бы не пеналь, челси всё равно не выйграл бы. Нехер было недооценивать соперника. Надо было играть во всю, а не надеяться на то, что сандерленд просто так сдаст игру. В апл есть и другие арбитры , которые родились в городах, где есть клубы, играющие в апл и ничего, никто и не вспоминают о том, где они родились. А тут блять начинают искать причины не в себе, а в арбитре, в его месторождении. мудаки. Так и надо. P.S. на челси мне насрать. но я ненавижу придурка маура
radmir-s 19.04.2014 19:22
#ИнтересныйФакт Майк Дин был назначен главным арбитром на финал Кубка Англии 2006 года, в котором встречались "Ливерпуль" и "Вест Хэм". Однако вскоре ФА решила сменить Дина, поскольку они сомневались в его беспристрастном отношении к "Ливерпулю", потому что сам Дин родился и проживает в Мерсисайде.
Dmin 19.04.2014 19:18
не, в Минске идиоты сидят или в психушках, или в Парламенте)
Черкизово 19.04.2014 19:16
Вот так нежданчик
Распасовщик 19.04.2014 19:15
В Москве, какой-то хохоль
Тимотеус 19.04.2014 19:15
Эта традиция и до Киева, и до Минска дойдёт)
Arsafan 19.04.2014 19:15
Я скажу вам только четыре вещи. Во-первых, я поздравляю своих игроков, потому что они выжали из себя все и даже больше. Во-вторых, я поздравляю "Сандерленд", который набрал важные три очка". "В-третьих, я поздравляю Майка Дина, который проделал сегодня фантастическую работу. И, в-четвертых, я поздравляю Майка Райли за то, как рефери работают весь сезон. Я поздравляю всех их, и мне больше нечего сказать", - сообщил Моуриньо Sky Sports. ААААААААААА, сучара. как после матча с Арсеналом так 12 минут пиздел, а теперь ему нечего сказать, ссыкло галимое.
Dmin 19.04.2014 19:14
мошонки прибивать традиция пошла из Москвы смешно
Arsafan 19.04.2014 19:12
Дмин, это ты дал ссыль на несколько послематчевых вью маура?
Kernal 19.04.2014 19:12
Показалось, что Альтидор поскользнулся просто.
Malin-Sergey 19.04.2014 19:11
Неожиданно.
radmir-s 19.04.2014 19:10
а где-то на площадях вроде в Киеве прибивают свои мошонки к площади, фотки видел))
Arsafan 19.04.2014 19:10
ну а вообще я рад, что маур обосрался. и теперь ноет, что судья убил игру. Впрочем, в этом сезоне он ноет после каждого поражения и винит всех, кроме себя
Dmin 19.04.2014 19:09
http://www.youtube.com/watch?v=pist1hpYv4A#t=24 главный красавчик сайта плачет в каморке)
Распасовщик 19.04.2014 19:04
Мразиш подвесил себя за мошонку
Челсков 19.04.2014 19:00
Просак!Ну за оставшиеся три тура,может всякое случиться.Будем надеяться.Но Ливерпуль всё же заслужил чемпионство.
Распасовщик 19.04.2014 19:00
Потеряет. Но на 97% этот чемпионат их.
ХАУС 19.04.2014 19:00
такое бывает только а апл)))
Тимотеус 19.04.2014 18:57
Юле здоровья! Искренне!
Тимотеус 19.04.2014 18:57
Челси конечно удивил. Играли дома, состав явно сильнее, чем у соперника плюс в следующем туре должны были биться с Ливерпулем.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 19.04.2014 18:57
Хулиаса не слышно.
Распасовщик 19.04.2014 18:54
Вот вам и мистер истерики
Тимотеус 19.04.2014 18:54
И вот зачем Борини из аренды возвращать?) Он и в Сандерленде приносит пользу Ливерпулю))
Arsafan 19.04.2014 18:53
не сбрасывайте сити со счетов. я уверен на 100 %, что ливерпуль потеряет ещё очки