Новости футбола

Романцев: нынешний состав "Спартака" чемпионства не достоин

воскресенье, 20 апр. 2014 года, 16:04 чемпионат России
Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев раскритиковал подход руководства красно-белых к формированию состава.

— За десять лет, прошедших с завоевания последнего чемпионского титула, команда утратила игру, которую всегда называли спартаковской, — приводит ИТАР-ТАСС слова Романцева. — В первых чемпионатах России красно-белые были узнаваемы в любой форме. Убери сейчас эмблему клуба, и никто не узнает "Спартак". В премьер-лиге 16 команд, но почему-то лишь над одной витает пресловутый злой рок. Причины затянувшейся бесчемпионской серии следует искать в комплектовании команды. Нынешний состав "Спартака" чемпионства не достоин. Чтобы создать по-настоящему чемпионскую команду, нужно дать тренеру возможность поработать три сезона. При этом именно тренер должен отвечать за все: комплектование, тренировочный процесс, тактику. В последние годы в "Спартаке" одни приглашали игроков, а другие — тренировали. Ждать успехов при таком подходе бессмысленно.
Mozilla Firefox 21.04.2014 09:52
Славик, ты пародия на болельщика.
Shy 21.04.2014 07:30
Мне кажется пригласят Романцева
футбол 21.04.2014 03:54
не гоже так говорить о ОИР Спартак
Malin-Sergey 20.04.2014 21:37
Возможно Романцева и пригласят в Спартак. Если конечно Леня хочет призы. Шанс не большой но есть.
Славик 20.04.2014 17:46
Отжигаете ого
Распасовщик 20.04.2014 17:17
Дзюбу для декораций. Винни на роль жертвы.
Fan-club Nikity Bazhenova 20.04.2014 17:13
Дзюбу еще можно позвать...и Винни Джонса
Распасовщик 20.04.2014 17:13
Фильм должен называть, однозначно так "Славик Широков" ..... Оба посылают по стрелочки)))
Fan-club Nikity Bazhenova 20.04.2014 17:12
Антиишачный отряд)
Славик 20.04.2014 17:06
Киря и фильм будет называться "Черт сука ебанный!
Fan-club Nikity Bazhenova 20.04.2014 17:00
Роме Широкову и Славику нужно снятся в одном фильме))
Славик 20.04.2014 16:38
пфффффффффф.......иди а
SkyNet 20.04.2014 16:35
Ты напился из за поражения спартака?)
Славик 20.04.2014 16:30
И вообще,все что я пишу, я клянусь тут скажу любому в глаза!
Славик 20.04.2014 16:29
Таким чертям как Скай, я лебезить не собираюсь!Иди на хуй черт ебанный!
SkyNet 20.04.2014 16:25
А потом Славик удивляется голосованиям))
Славик 20.04.2014 16:17
Черти сука ебанные, только пиздеть можете!Сами - НИКТО!и зать вас НИКАК!Но зато пиздите ....
Славик 20.04.2014 16:14
Блять!А вы то нахуй кто!Ты - Лапша, тебе блять вопрос, кем ты работаешь и сколько зарабатываешь!Ты в жизни че-то можешь!?Назови свою зарплату и скажу, кто ты! Zhenya67, ты нахуй вообще блять кто!Ты ебло свое звали и не пизди!Ты вообще что сделал для общества.Ты вообще хоть что-то можешь? Мозилла. нука приведи мне примеры своих успехов!Ты рот свой закрой а?Если Нихуя сам не можешь!
Mozilla Firefox 20.04.2014 15:22
Романцев и Семин те еще бухарики. Вопрос только кто больше выпил Smile Время прошло. Прошло и время старой школы.
Zhenya67 20.04.2014 13:36
не пизди романцев
Zhenya67 20.04.2014 13:36
это зенит не достоин чемпионства
radmir-s 20.04.2014 13:04
харош бухать, преданный болельщик
Lapsha 20.04.2014 12:51
конкретно на стакане сидит...
SkyNet 20.04.2014 12:38
Чтобы создать по-настоящему чемпионскую команду, нужно дать тренеру возможность поработать три сезона. И расскажи ему, сколько Карпин работал в команде Very Happy
SkyNet 20.04.2014 12:37
За десять лет, прошедших с завоевания последнего чемпионского титула И напомни ему, кто 10 лет назад завоевал чемпионство)) Ох Романыч, как бухал так и продолжает бухать))
SkyNet 20.04.2014 12:36
Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев раскритиковал подход руководства красно-белых к формированию состава. Шанс ну ка объясни ему, кто занимается там селекцией и т.д.)))
Лента новостей
Ещё новости