Новости футбола

Кавазашвили: какие, к черту медали? Сезон для "Спартака" провален…

воскресенье, 20 апр. 2014 года, 16:19 чемпионат России
Бывший вратарь "Спартака" Анзор Кавазашвили, комментируя поражение красно-белых от "Рубина" (1:2) в матче 26-го тура чемпионата России, отметил, что он остался разочарован качеством игры в исполнении обеих команд.

— Качеством игры обеих команд я, честно говоря, разочарован, — подчеркнул Кавазшвили. — Настоящий футбол соперники показывали лишь эпизодически. Пару раз проходили комбинации в три паса, а остальное…

— При этом гости много владели мячом.
— Действительно, "Спартак" владел мяч, но что это ему принесло? Красно-белые катали мяч вдоль и поперек, но в итоге его теряли. Маразм какой-то! Разве так можно?

— В общем, поводов для оптимизма у вас немного.
— Опять пришел к неутешительному выводу: у красно-белых нет своего почерка, наигранных комбинаций! "Спартак" играет, получается, авантюрно, системы нет! Где взаимопонимание между линиями? Плеймейкера нет и в помине. Глушаков так и не обретет себя после возобновления чемпионата.

Чем команда занималась на сборах? В "Спартаке" делают ставку на непонятных иностранцев. Чем они лучше наших ребят? Пусть руководство "Спартака" подумает над тем, как воспитать новых Титовых, Тихоновых, Цымбаларей.

— Поняли, почему с первых минут вышел Эберт?
— Абсолютно не понял Движения много, а толку никакого. КПД фактически нулевой. Езбилис игру, конечно, освежил. При этом обидно за Пашу Яковлева, которому так и не дали шанс. Чем он хуже Эберта? Про Кариоку я уже устал говорить. Он столько лет выходит в основном составе и так часто ошибается…. В голове не укладывается!

— О медалях теперь можно уже забыть окончательно?
— Да какие, к черту, медали? Сезон провален. Пусть продолжают делать ставку на Эбертов, Кариок. Полотеры…
Malin-Sergey 20.04.2014 21:51
На шоколадные не наиграли.
Лента новостей
Ещё новости