Новости футбола

Formuladohoda.com: крымские команды за деньги "сдают" матчи в УПЛ

понедельник, 21 апр. 2014 года, 23:55
Состоявшийся в минувшее воскресенье матч украинской Премьер-лиги "Таврия" — "Карпаты", по сообщениям Formuladohoda.com, носил договорной характер.

Пока "Таврия" выступает в украинском первенстве, но со следующего сезона будет играть уже в чемпионате России. По утверждениям источника, немотивированная команда из Симферополя за деньги "сдает" матчи тем, кто более нуждается в очках. Проследив за последними результатами команды можно обнаружить, что недавно полученные от "Таврии" три очка помогли харьковскому "Металлисту" прервать серию неудач и вернуться в еврокубковую зону. А "Днепру", например, "Таврия" оказала посильную помощь в продолжающейся борьбе за чемпионство.

Любопытно, что ранее подобная информация проходила и в отношении другой команды из Крыма — ФК "Севастополь", который также собирается стать участником РФПЛ. "За рубли или за гривны "делают бизнес" крымские команды?" — задается вопросом Formuladohoda.com.
alex-ss 22.04.2014 12:26
совершенно нелогичная ЛОЖЬ если Таврия и Севастополь будут сливать матчи, то могут и в нижшую лигу вылететь, тогда не будет логики их брать и в РПЛ
Vint 22.04.2014 08:37
Снова Металлист на год из еврокубков исключат ого
Lapsha 22.04.2014 02:36
Звонок из Питера родственникам в Одессу: - Привет, как вы там?! Мы смотрим российское телевидение - это же ужас! Приезжайте к нам, мы вас всех тут приютим! - Погоди, погоди... Какой ужас? И чего мы должны к вам ехать? - Ну, у вас же фашисты захватили всю Украину! - Эээ... нет, не всю... Только Крым захватили...
sasha 333 21.04.2014 22:27
Как будто до этого не было продажных матчей...
Carib 21.04.2014 21:14
Думаю бизнес за Евро делают.Только В какие банки Крыма вброс бабок делают? Может на Майские в Крым сгонять Странно
Malin-Sergey 21.04.2014 17:16
Украина сама себя сдала по всем направлениям, включая футбол.
Черкизово 21.04.2014 17:13
Ну а что им терять то, со следующего сезона там играть не будут, а лишняя копеечка не помешает)))
wtkz9 21.04.2014 17:13
Сейчас подобной инфой будет всё заполонено , только успевай отсеивать и фильтровать ...
radmir-s 21.04.2014 17:00
Украина искусственно сделала из Крыма дотационный регион, поэтому пусть теперь расплачивается
aleks-i64 21.04.2014 16:52
Новость из разряда ОБС!
Malin-Sergey 21.04.2014 16:33
А УЕФА то это момент наверное и не увидит. А если увидит то- украинску. федерацию в позу "ЗЮ" на год хотя бы, и "главные действующие лица" на пару- тройку лет, жахнут, отстранение. от футбола, вообще.
Grenuy 21.04.2014 16:21
Я так думаю, что в России такие команды не нужны: у нас своих проблем с договорняками хватает. Пусть лучше играют в "браткой" малороссии... ого