Новости футбола

"Реал" с минимальным счетом обыграл "Баварию"

четверг, 24 апр. 2014 года, 00:40
Мадридский "Реал" выиграл у мюнхенской "Баварии" в первом матче в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Игра состоялась в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счётом 1:0. Ответный матч состоится 29 апреля в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена".

Лига чемпионов. 1/2 финала

Реал Мадрид (Мадрид, Испания) — Бавария (Мюнхен, Германия) — 1:0
Голы:
Бензема, 19 (1:0).



.Ru 24.04.2014 20:24
Ну само собой...
Челсков 24.04.2014 19:33
Ну,это всё же лучше чем пешком ходить по полю и ждать гениальной передачи от Хави и Иньесты или от партнёров.И за счет этих же получать мячики.
.Ru 24.04.2014 19:14
А, ну раз отличный пас на Коэнтрао, тогда да...
Челсков 24.04.2014 18:37
Ру,Рон только после травмы,и то обострял ситуацию.И пас отличный отдал на Коэнтрао.А вот Месси только в отличился в схеме на телевизоре когда показывали.Ну,это правда так давно было.
Челсков 24.04.2014 18:35
Алекс.Тау разница в том,что у Челси изначально был план засушить игру на ноль.А Бавария хотела забить и не один.А итог?
.Ru 24.04.2014 15:31
В общем...объективней, товарищи, объективней!
.Ru 24.04.2014 15:30
Рон покаал вторую худшую оценку из игроков основы, вот что Рон показал...
Черкизово 24.04.2014 13:33
Болельщиков с победой
Dmin 24.04.2014 11:13
так Рон показал, пару раз Нойер вытащил, один раз голевую атаку начал и еще, пройдет в финал сильнейшая команда по резалту двух матчей. но сегодня мы удивляемся беззубости Баварии
Газпром бекенез 24.04.2014 10:27
Не сраанивайте Баварию и Челси
.Ru 24.04.2014 09:30
Кстати жаль Рон не играл вчера, если б играл, то показал бы этому карлику с Барсы, как против Баварии играть...
.Ru 24.04.2014 09:29
"Просто болельщики МЮ не кричат на каждом углу, какой гений у них в атаке играет)" Так если б играл, всяко кричали бы...а раз не играет, так и кричать нечего...)
Old Muhasos 24.04.2014 09:17
лаги какие-то при отправке по ходу. дуплетом каментит Кофейку
Old Muhasos 24.04.2014 09:15
Не было такого как обычно тревожного ощущения, что бавария щас заколотит. Даже когда они в штрафную заходили чуть ли не всей командой - мысленно знаешь, что порожняк это. Всё равно какой-нибудь дубовый пепе свои палканоги выставит или робин-бобин в оконцовке запулит по воробьям. В общем даже когда Гётце бил в упор-не было удивления что Кас потащил мячик. Вот так где то впечатления от баварии сегодняшней. Мож в германии разбегутся, но я сразу вспоминаю как их недавно не самый сильный интер дрюкнул во 2-м тайме...
Dmin 24.04.2014 08:42
ну да, все понимают, что Мюллер игрок стартовой обоймы, но у "лучшего тренера" какое-то свое особливое видение
aleks-i64 24.04.2014 08:35
Спижжжжжено:Аккаунт им. Аль Массимо Не тупить и выпускать Мюллера, и все будет хорошо. И на лавку Крооса, а лучше сразу в самолет до Манчестера. смешно
aleks-i64 24.04.2014 08:32
Как бы там не было,а болел Реала с победой!!! пиво пиво пиво
Dmin 24.04.2014 08:28
на тебе список болел Барсы не закончен)
Vint 24.04.2014 08:26
Я кстати думаю что Реал дальше пройдет(3:2 или 2:1 победа Баварии) да и просто очень хочется финал Челси-Реал, ну вы понимаете такая фишка в нем будет из за Моуриньо)
aleks-i64 24.04.2014 08:12
Мне глубоко пох на игру немтуры,но и на Реал тоже...с высокой колокольни. смешноТоки когда фаши вынесут сливовочных дома будет весьма любопытно читать коменты. Кофейку
aleks-i64 24.04.2014 08:09
Ты вставишь мне в укор ,что кричу"... на каждом углу, какой гений у них в атаке играет"? смех Дима не было такого,не докажете. смех
Dmin 24.04.2014 07:43
а уж если начались сравнения игры Баварии и Челси, то это ужос и позорище, превратить из атакующей машины в ватокатов оойой
Dmin 24.04.2014 07:42
Просто болельщики МЮ не кричат на каждом углу, какой гений у них в атаке играет)
aleks-i64 24.04.2014 07:34
МЮ тоже вылетело,но ее не вспоминают вооще. очки смех
aleks-i64 24.04.2014 07:33
Челсков Снимаю шляпу Весьма понравилось твое про другим играть не дает... смешно Позавчера все видели одну команду из Альбиона которая ярко играла и давала играть Атлетико... смех
Dmin 24.04.2014 07:31
просто Барселона вроде вылетела, и все равно вчера играла) Круифф, пользуйся запятыми, их легко ставить) нужно нажать shift и одновременно точку
aleks-i64 24.04.2014 07:29
Я вчера не видел семь защитников у Баварии.И начало игры было далеко не за Реалом.И ведь не секрет что фашисты дома играют несколько иначе,чем в гостях.Тем более в Мадриде... Жую попкорн
Челсков 24.04.2014 07:27
Да всем вчера больше понравилось.Просто Бавария показывает говнокатания и другим клубам красиво играть не дает.
Red-White JokeR 24.04.2014 07:13
А мне вчерашнее "унылое говнокатание" понравилось больше "рвущей душу" баталии двух автобусов днем ранее.
Челсков 24.04.2014 07:12
Круифф поддерживаю.Бавария ни чем не лучше Челси.Только они не автобус поставили,а трамвай,который еле еле двигается.
sasha 333 24.04.2014 06:57
Во 2 матче Бавария нанесет 50 ударов по воротам, забьет 8 голов и все будет по другому))))
Armen Ashughyan 24.04.2014 06:38
Круйфф, +100500
aleks-i64 24.04.2014 06:33
Давайте дождемся ответную встречу,а затем будем критиковать.А то Реалу такие дифирамбы поете,а счет то всего 1-0... Жую попкорн
Круифф 24.04.2014 06:03
Все говорят про автобус Моуринью а чем лучше Бавария при Гвардиоле если бы не игра Реала игра бы вообще не привлекла Так что Гвардиола просто собрал или вернее испортил команду со звездами и превратил ее в унылую копию Барсы там все таки исполнители были посильней Иньеста Хави и конечно же Месси здесь таких нет и копия естественно всегда хуже оригинала очки
Славик 24.04.2014 06:02
Ахма, увидешь, Бавария вырвет!
Винс 24.04.2014 05:25
Разделю с Мухасосом прогноз в ответке. Как то баварцы не больше двух забьют и Реал 1 какой нибудь да выродит гол.
Распасовщик 24.04.2014 05:14
Единственно, надо чаще прессинговать и атаковать. Тогда возможность катать в разы падает.
Распасовщик 24.04.2014 05:13
Нынешним игрокам Реала даже тренер не нужен, чтобы против Барсы играть.
Распасовщик 24.04.2014 05:12
Пеп, как тренер, иссяк. Ничего нового. А Реал обыграл две Барсы подряд, за короткий срок.
ШПАЛЫ 24.04.2014 04:58
Бавария должна взять свое в ответной встрече.
Old Muhasos 24.04.2014 04:49
хорошо, что не пропустили - пройдём в этот раз гансов. уж какаху то всяко разно запулим в мюнхене хоть одну. её и хватит в принципе. хотя наверное порезультативнее там будет. в общем ждёт нас заруба.
Malin-Sergey 24.04.2014 03:32
С победой! Но это только " 1 тайм", то ли еще будет через неделю.
ХАУС 24.04.2014 03:23
Если бы реал реализовал свои запоротые 100% моменты было бы совсем неплохо!!..думаю в ответке будет ничейка!!
1982sky 24.04.2014 03:23
Бавария уже не та смешно
Fan-club Nikity Bazhenova 24.04.2014 03:21
Реал крут! Но я что-то чую что на Альянц арене Бавария отыграется
sasha 333 24.04.2014 03:16
Бавария смотрелась круче до прихода Пепки))) В тоже время теперь с катанием мяча, они легко взяли свой чемп.
Распасовщик 24.04.2014 03:09
Пеп сделал свою Баварию. При этом сделал игру скучной. Пусть и побеждает, но скучно. Барса этим и не привлекала. Нет динамичности. Бавария разорвала 7-0 такой футбол, в который играет сама сейчас.
aleks-i64 24.04.2014 01:38
«Бавария» 6 раз в своей истории уступала в первом матче еврокубков в гостях 0:1 и лишь раз не смогла пройти дальше. В сезоне-1989/90 в полуфинале Кубка Европейских чемпионов дорогу мюнхенцам в финал преградил «Милан».
aleks-i64 24.04.2014 01:38
«Реал» вылетал из Лиги чемпионов в обоих случаях после побед в плей-офф в домашнем матче со счетом 1:0 Жую попкорн
Red-White JokeR 24.04.2014 00:55
Повтори этот вопрос когда они ушастого над головой поднимут ;-)
Dmin 23.04.2014 21:11
2 голевых момента за матч — это уровень топ-клуба?
Jerry 23.04.2014 21:02
Моменты были, тот же Гетце мог забивать, Кас спас
Dmin 23.04.2014 21:00
Бавария неплохо играла, просто моменты у ворот не создавала)))))))))) ахаха
N!k!4 23.04.2014 20:56
Неплохо Бавария сыграла. вот только моментов не хватало
Vint 23.04.2014 20:55
Реал
Jerry 23.04.2014 20:49
На Альянц-арене будет рубка, и скорее всего победит Бавария... Давно не видел Реал отбивающий мяч на ауты
Челсков 23.04.2014 20:48
Да,Пепе вещи творилSmileНе болеть!
Blood 23.04.2014 20:46
тренерская победа Анчи! Пепе монструозен,надеюсь травма не серьезная. С победой мадридистов! Реал Реал Реал
Челсков 23.04.2014 20:46
Молодцы Реал!Хорошая победа!Защита сыграла превосходно,нужный гол забили.Выполнили установку на все сто.Ну,а Бавария показывает унылый футбол,не достойный даже финала!
FaceOff 23.04.2014 20:46
Реал Реал Реал Реал
Лента новостей
Ещё новости