Новости футбола

С сезона-2018/19 может быть введен полный запрет на легионеров

четверг, 24 апр. 2014 года, 12:13 чемпионат России
Российский футбольный союз рассматривает вариант полного запрета на легионеров в матчах чемпионата страны, информирует "твиттер" спортивных новостей sport_inside. По данным источника, речь идёт о запрете начиная с сезона-2018/19.

Напомним, что вчера министр спорта России Виталий Мутко рассказал о том, какое поручение получил от главы государства Владимира Путина относительно легионеров в российском спорте. По словам Мутко, в ближайшее время может быть принят специальный закон о легионерах.
aleks-i64 24.04.2014 15:57
Единственный плюс от мастеров уровня Хулька ,это разгон по всей стране игроков зенита,а за ними и самого инициатора приглашения этого Хулька. Жую попкорн
Славик 24.04.2014 12:22
И зарплату сделать как у всех работяг, и о футболе можно забыть!
Dmin 24.04.2014 11:41
Третьяк хоккей убивает. Вместо работы с молодежью лезет в КХЛ, устраивает мусорные Евротуры и Еврочелленджи. Как будто в таких турнирах уровень хоккеистов растет.
sasha 333 24.04.2014 11:37
Свои пусть конкуренцию выигрывают у иностранцев, а то будут одни Смоловы в сборной))))
sasha 333 24.04.2014 11:33
Да я видел дмин, не думаю что до этого дойдет, как ты выше описал это будущее тогда)))))
Dmin 24.04.2014 11:31
большой плюс для сборной — будут играть против таких же днищ, как сами. как потом против мастеров уровня Хулька играть?
Vint 24.04.2014 11:24
Верное патриотическое решение! Лучше снизить уровень чемпа до убогих, вроде Беларуси, но зато играть и зарабатывать бабки будут свои. Кстати для сборной это даже может быть плюсом.
Dmin 24.04.2014 11:14
не утка, скинуть вьюху Путана, где он говорит что нужно очистить хоккей от легов?
sasha 333 24.04.2014 09:53
И болеть за иностранные команды...
sasha 333 24.04.2014 09:48
А то будем как убогая белоруссия))) Не футбола, не хоккея, не баскетбола))))
sasha 333 24.04.2014 09:40
Утка)
Malin-Sergey 24.04.2014 09:38
А всем русским футболерам сделать зарплату до средне статической по стране.
Malin-Sergey 24.04.2014 09:36
всех во французский Легион.
Dmin 24.04.2014 08:31
у Путана климакс. сча из КХЛ выгонят легов, будет турнир убогих а в РПЛ будут зажигать Смоловы)
Лента новостей
Ещё новости