Новости футбола

Черчесов: буду доказывать свою состоятельность ответственным подходом к работе и результатом

четверг, 24 апр. 2014 года, 14:28 чемпионат России
Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов рассказал о взаимоотношениях с болельщиками московского клуба.

"Есть болельщики на стадионе, есть улица. Выходишь туда и начинаешь кое-что понимать. Одно дело, когда тебя тепло встречают люди в возрасте, которые еще помнят, как ты ловил мячи, и совсем другое – молодежь. Пятнадцать лет, двадцать.

Вот их отношением был приятно удивлен. Подходили, благодарили, желали удачи. То есть, определенная симпатия есть, и теперь ее надо развивать.

В "Динамо" у меня пока история маленькая, две игры всего. Но уже и за это время кое-что произошло. А впереди еще интереснее. Это и четыре непростых соперника, и тот факт, что почти вся команда "висит" на желтых карточках.

Иными словами, есть определенный вызов, на который нужно отвечать. И футболистам, которые у нас главные на поле. И мне – главному по главным. ...Есть спортсмены, их много, есть тренер, он один. Понятно, что за одну секунду ни динамовцы меня не признают своим, ни я таковым не стану. Это нормально.

Определенное недоверие поначалу есть всегда. Повторяю, буду доказывать свою состоятельность ответственным подходом к работе и результатом", – сказал Черчесов.
ШПАЛЫ 24.04.2014 14:36
Недавно смотрел 90 минут плюс с участием Черчесова. Ну вот что то в нем есть такое, противное... Причем это всего касается: как профессиональных качеств как и человеческих. Разговоры о тактике на примитивном уровне, 2 слова связать не может. А как человек он гавнецо, шлюшка ищущая где побольше платят. И разговоры что он такой принципиальный, жесткий но справедливый, умный, дисциплинированный - это всё чушь. При всем к нему уважении конечно, но я почему то только гавнецо в нем вижу. В игре Динамо что то кардинально новое мы не увидим.
Malin-Sergey 24.04.2014 12:18
Доказывать свое ты уже будешь в новом сезоне.
Лента новостей
Ещё новости