Новости футбола

Жоаозиньо: "Локомотив" играет очень целеустремленно

четверг, 24 апр. 2014 года, 15:06 чемпионат России
Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо поделился ожиданиями от матча 27-го тура премьер-лиги с "Локомотивом".

– В следующем матче соперником "Краснодара" станет "Локомотив", против которого вы уже играли неоднократно. В чем сила этой команды сегодня?
– Средняя линия и атака "Локо" в нынешнем сезоне выглядят сильнее, чем в предыдущих. "Локомотив" сегодня играет очень целеустремленно, знает, чего хочет добиться. В игре с нами железнодорожники будут предельно мотивированными, поскольку стремятся к чемпионству и не имеют права терять очки.

– Что скажете о Самедове, с которым вам предстоит противостоять друг другу на фланге?
– Это игрок сборной России, что уже говорит о многом. У него прекрасные подачи с фланга, после которых "Локомотив" забил немало голов. И индивидуально он тоже очень силен – быстрый, может обыграть один в один.

– Что может и должен противопоставить "Локомотиву" "Краснодар"?
– Игра, вне всяких сомнений, будет очень тяжелой для нас. Нам нужно сыграть так, как мы играли в предыдущих матчах против ЦСКА и "Динамо" – сражаться на поле за каждый мяч, выкладываться на все 100 процентов. И, конечно же, постараться в атаке продемонстрировать свой лучший футбол.

– Этой весной "Краснодар" поочередно обыграл уже три московские команды. Осталась четвертая…
– Да, для полной коллекции одной победы не хватает (улыбается). Сейчас нам нужно полностью сфокусироваться на предстоящей игре, потому что удачный результат в ней поможет нам достичь одной из целей на сезон – войти в пятерку лучших команд чемпионата
ШПАЛЫ 24.04.2014 14:44
Локомотив Локомотив Локомотив
ШПАЛЫ 24.04.2014 14:44
Средняя линия и атака "Локо" в нынешнем сезоне выглядят сильнее, чем в предыдущих. - СОГЛАСЕН. Игра, вне всяких сомнений, будет очень тяжелой для нас. - СОГЛАСЕН. Этой весной "Краснодар" поочередно обыграл уже три московские команды. Осталась четвертая… - НО ЕДИНСТВЕННАЯ КОТОРУЮ КРАСНОДАР НЕ ОБЫГРАЕТ! Навек в сердце! В каждом твои цвета! Душу согреет эмблема - ЛОКОМОТИВ МОСКВА! Навек в сердце! В каждом твои цвета! Больше чем слова: вместе и до конца!!!
Malin-Sergey 24.04.2014 12:22
Это плохо ? или хорошо.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн