Новости футбола

Шесть игроков "Шахтёра" отказались возвращаться на Украину

воскресенье, 20 июл. 2014 года, 15:08
Шесть игроков донецкого "Шахтёра" отказались возвращаться на Украину после вчерашнего товарищеского матча с французской командой "Лион". По информации французских СМИ, в числе этих шести футболистов точно значатся бразильцы Алекс Тейшейра, Фред, Дентиньо, Дуглас Коста, а также аргентинец Факундо Феррейра. Кто является ещё одним отказавшимся возвращаться на Украину, на данный момент неизвестно.
Malin-Sergey 21.07.2014 05:02
Доумничались.
Malin-Sergey 21.07.2014 05:01
Это их право и не один Ахметов и Парашенко их силой не заставит.
Распасовщик 21.07.2014 03:14
И так будет с каждым.
Ashat ru&kz 20.07.2014 21:22
6-й неизвестный судя по всему - Луческу!!!! )))
Vint 20.07.2014 20:57
Жаль Бланко не приедет. А Шахтер теперь не донецкий, а харьковский)
Malin-Sergey 20.07.2014 20:10
Украинский «Металлист» выступал с официальным заявлением в связи с тем, что полузащитник Себастьян Бланко пропустил оба сбора команды. Напомним, сегодня было опубликовано интервью с аргентинским футболистом, который заявил, что не намерен возвращаться на Украину после крушения малайзийского самолёта. «Руководство футбольного клуба оповестило игрока, что ожидает от него неукоснительного соблюдения контракта. Коллеги аргентинца добросовестно отработали оба тренировочных сбора, вернулись на Украину и продолжают подготовку к началу сезона в Харькове. Как известно, старт нового чемпионата запланирован на 26 июля. Также клубы-участники еврокубков от Украины получили разрешение на проведение матчей еврокубков на украинских стадионах. ФК „Металлист“ ещё раз подчёркивает, что продолжает требовать от игрока выполнения условий контракта. Клуб продолжает вести переговоры с Себастьяном Бланко», — говорится в заявлении.
Carib 20.07.2014 19:06
...С Армией и Флотом С Новым годом! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 20.07.2014 17:51
Так что, всё парни ,в этой жизни современной взаимно связано и " крен" может произойти в любую сторону , в любое время, в любом месте. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Надо жить дружно и вместе,вот наш успех.
Malin-Sergey 20.07.2014 17:48
Вот политика дошла и до футбола. Вместо Обьединенного чемпионата посмотрим, состоится ли Разъединенный ( развалившийся).
Malin-Sergey 20.07.2014 16:57
Легионеры "Шахтера" и "Металлиста" отказались возвращаться на Украину Текст: Илья Соболев 20.07.2014, 16:17 СсылкаОпубликовать в блоге Версия для печатиВерсия для печати Фото: Степан Качур/ РИА Новости www.ria.ru Фото: Степан Качур/ РИА Новости www.ria.ru Шесть легионеров донецкого "Шахтера" отказались возвращаться на Украину после товарищеского матча против "Лиона" (1:4), состоявшегося в Анси. Как сообщает французский канал Canal+, пятеро из отказников - южноамериканцы Тейшейра, Фред, Дентиньо, Дуглас Коста и Феррейра. Имя шестого неизвестно. Отметим, что еще в июне генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин от имени клуба заявлял, что "мы на сто процентов гарантируем безопасность игрокам и их семьям", однако, на решение футболистов, по-видимому, повлиял инцидент с малазийским лайнером. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Фото: Эдуард Песов / РИА Новости www.ria.ru СБ ООН рассматривает проект резолюции по крушению на Украине Boeing "Пока комментировать ничего не хочу", - заявил Палкин, отвечая на вопрос о легионерах. Между тем, 22 июля "горнякам" предстоит провести матч на Суперкубок страны против киевского "Динамо", который должен пройти во Львове. На официальном сайте донецкого клуба сообщается, что на матч команда отправилась в полном составе. Отметим, что это не единственный подобный демарш за последнее время. О своем нежелании ехать на Украину заявил аргентинский футболист харьковского "Металлиста" Себастьян Бланко. "После того, что произошло с малайзийским лайнером, я не чувствую, что хочу вернуться на Украину. Там сейчас необычное время. Мое решение - остаться в Буэнос-Айресе. Я не вернусь на Украину", - заявил футболист.
Zhenya67 20.07.2014 16:02
в корпусе боинга дырка есть как от сверла а такие дыры могут оставлять ракеты р-27 и р-73
Zhenya67 20.07.2014 16:01
извиняюсь, р-27 с МиГа-29 или Су-27
Zhenya67 20.07.2014 15:48
а самолет хохлы сбили ракетой р-77 вымпел их су-25т (су-39)
Zhenya67 20.07.2014 15:47
львов - западная ук. там бандер как в киеве
Egor 20.07.2014 13:58
Они же во Львов прилетели, а не в Донецк. Чего бояться?
aleks-i64 20.07.2014 13:46
Заваренной каше внаУкраине уже похоже не рад никто,но процесс уже пошел...Как любят талдычить пендосы:что-то пошло не так...А страна уже тонет в крови и лжи,а Потрошенко присел на стакан.
zam359 20.07.2014 13:26
Опять рука Москвы
Черкизово 20.07.2014 13:19
Шанс Шахтер сейчас перебрался в Харьков и играет на стадионе Металлиста
Шанс 20.07.2014 13:14
Кстати, где сейчас играет Шахтёр. Как я понимаю для Ахметова стадион в Донецке потерян навсегда.
Malin-Sergey 20.07.2014 12:40
Все верно, за чем за Укропия им погибать, в Донецке.
SkyNet 20.07.2014 12:32
Одни легионеры))) ссыкуны))
Газпром бекенез 20.07.2014 12:26
Нормальный вернется в это убогое место?!
Лента новостей
Ещё новости