Новости футбола

Эдмар получил повестку в украинскую армию

понедельник, 21 июл. 2014 года, 21:06
Полузащитник харьковского "Металлиста" Эдмар получил повестку в украинскую армию. Бразилец, получивший украинское гражданство в марте 2011 года, признался, что такое известие застало его врасплох.

"Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать. Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнёров по команде, украинцев, тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил.

Жена моя очень испугалась, но я её успокоил, сказал, что всё будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата. Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо — играть в футбол", — цитирует Эдмара Sport.ua.
Malin-Sergey 22.07.2014 05:54
И Мохаммеда Али на Вьетнам призывали в качестве американского воина.
Fan-club Nikity Bazhenova 22.07.2014 05:32
кляти москали, Путин виноват! ))))))
Egor 21.07.2014 22:58
Так что Эдмару лучше не уходить в армию)
Egor 21.07.2014 22:58
Зидан - В ноябре 2013 был заочно приговорён в Египте к шести годам заключения за подделку трёх чеков арабской компании, занимающейся проектированием и городской застройкой
Egor 21.07.2014 22:56
Хотя одного помню не отмазали)) Это Мохаммед Зидан
Egor 21.07.2014 22:55
Не ссы, отмажут)
Malin-Sergey 21.07.2014 19:09
Хохляндии нужны бразильские воины!!!А что сектантов не призывают?
Malin-Sergey 21.07.2014 18:50
Так получается он им как воин нужен, а не как футболист.
Malin-Sergey 21.07.2014 18:48
КИЕВ, 21 июля. /ИТАР-ТАСС/. Футболист харьковского "Металлиста" Эдмар получил повестку в украинскую армию. Об этом бразильский игрок, принявший украинское гражданство в 2011 году, сообщил в интервью местным СМИ. Алекс Тейшейра СМИ: шесть футболистов-легионеров донецкого "Шахтера" самовольно покинули команду "Я очень удивился повестке, потому что я этого не ждал, и когда увидел, то даже не знал, что делать, - сказал Эдмар. - Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев, тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил. Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата. Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо, - играть в футбол". Эдмар, этнический бразилец, женился 13 декабря 2008 года на украинке Татьяне Галовской и взял себе двойную фамилию Галовский де Лассерда. Украинское гражданство футболист принял 3 марта 2011 года, после чего успел провести за сборную Украины девять матчей и забить один мяч. Эдмар переехал на Украину в 2003 году, подписав контракт с симферопольской "Таврией". В 2007 году полузащитник стал игроком харьковского "Металлиста", за который выступает до сих пор. В его активе 286 матчей (117 за "Таврию" и 169 в "Металлисте") и 36 (по 18 за "Таврию и "Металлист") голов в чемпионате Украины.
Шанс 21.07.2014 18:01
смешно