Новости футбола

Боккетти: в прошлом сезоне мне было тяжело восстанавливаться, но сейчас я в порядке

среда, 23 июл. 2014 года, 14:59 чемпионат России
Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти заявил, что играть по схеме с тремя защитниками для него не является проблемой.

"Для меня это не проблема. В Италии я уже играл в три центральных защитника, для любого квалифицированного защитника неважно, в какой схеме играть – в три или четыре защитника. В прошлом сезоне мне было тяжело восстанавливаться. Но сейчас я в порядке. Чувствую себя практически на 100 процентов — говорю и о физике, и о психологии.

Что я думаю о натурализации? Для меня эта тема неактуальна, потому что я заигран в сборной Италии. Но если рассуждать в целом, то для того, чтобы футболист перешёл в другую сборную, он действительно должен чувствовать необходимость этого. Разумеется, это неплохой шанс проявить себя. В России сильный тренер, очень качественная сборная.

Справедлива ли критика в адрес Фабио Капелло после чемпионата мира – 2014? Я до сих пор уверен, что это сильный тренер. Дело в том, что на таком уровне уже нет простых матчей. Группа у России была сильная, но играла ваша команда хорошо. Убеждён, Капелло ещё сумеет показать с этой командой серьёзный результат", — передаёт слова Боккетти "Чемпионат".
Malin-Sergey 23.07.2014 19:37
так еще наш? я думал, что тебя уже продали. Спартак Спартак Спартак
Лента новостей
Ещё новости