Новости футбола

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. "Краснодар" принимает "Калев"

четверг, 24 июл. 2014 года, 20:00 чемпионат России
Краснодар (Краснодар, Россия) — Калев (Силламяэ, Эстония)



Лига Европы. 2-й квалификационный раунд
Стадион: Кубань, вместимость: 35 200 зрителей
Главный судья: Шандор Сабо (Бекешчаба, Венгрия)
Видео-трансляция матча
Текстовая трансляция матча

"Краснодар": Дикань, Мартынович, Сигурдссон, Газинский, Померко, Быстров, Жоаозиньо, Перейра, Петров, Вандерсон, Бурмистров.
Dmin 24.07.2014 20:11
Эредивизи шикарна, зря ты радмир так. Там можно вживую увидеть, как тощий 18-летний паренек превращается в топ-футболиста.
Malin-Sergey 24.07.2014 18:26
На региональном ТВ, скорее всего, больше не будут показывать матчи «Зенита» 24 июля 2014, четверг. 20:22 29 0 5 0 0 1 С большой долей вероятности трансляции матчей «Зенита» на общедоступном региональном телевидении Санкт-Петербурга и Ленинградской области, как это было ранее, осуществляться не будут. Об этом стало известно «Чемпионату». Напомним, что в Санкт-Петербурге и Ленинградской области болельщики на протяжении последнего времени могли следить за матчами «Зенита» в эфире телеканала «100 ТВ». Ведущий региональный канал транслировал выездные матчи сине-бело-голубых в чемпионате России в записи, а домашние — в прямом эфире.
Malin-Sergey 24.07.2014 18:23
Чебан: сумма долга «НТВ-Плюс» перед РФПЛ серьёзная, но выплатить её можно 24 июля 2014, четверг. 21:04 6 0 5 0 0 0 Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан сообщил о долге, имеющемся у телекомпании «НТВ-Плюс» перед РФПЛ. По словам Чебана, это серьёзная сумма, однако долг будет выплачен согласно графику, о котором договорятся стороны. Задолженность возникла из-за того, что телекомпания не расплатилась с РФПЛ полностью за показ матчей Премьер-Лиги в минувшем сезоне. «Наши партнёры попали в такую ситуацию, что нам действительно не заплатили. Мы договорились о том, что они нам предоставят график погашения задолженности, и в соответствии с ним будут производиться выплаты. Это серьёзная сумма, но выплатить её можно. Поэтому и предлагается график, он будет согласован сторонами, и всё будет нормально. Ничего страшного в этой ситуации нет, просто это очень важно для нас, поэтому мы серьёзно к этому вопросу относимся», — цитирует Чебана агентство «Р-Спорт».
Malin-Sergey 24.07.2014 17:46
В конце месяца буду опять Наш футбол подключать. Что делать? Надо же где то смотреть.
Alhimik 24.07.2014 17:06
По первому вроде только в записи показывали. То, что в прямом эфире, все по НТВ.
Jerry 24.07.2014 16:57
Все через жопу: цены на показ приличные, клубам с этих бабок - почти ноль. В нормальных странах клубы зарабатывают на тв-правах.
SkyNet 24.07.2014 16:45
Наши евреи не продают Джерри) НТв как выкупило права так ни с кем не делится... Жиды ебаные все захватили в стране
radmir-s 24.07.2014 16:30
лучше б пуртугальский чемп купили, смотрел я по нтвплюс Эредивизию - авно редкостное
Jerry 24.07.2014 16:05
НТВ эти права не продает? Или продает, но дорого? Т.к. помню и Первый канал один матч показывал как-то...
Alhimik 24.07.2014 15:59
Чемп Франции и дальше будет. А на российский права у НТВ как были, так и остались.
Jerry 24.07.2014 15:57
Францию на Голландию променяли. По ходу проще и дешевле купить любой чемпионат, только не Российский ого
SkyNet 24.07.2014 15:50
АХаххахахаха ВГТРК будет транслировать чемпионат Голландии))) А наш чемпионат никто не будет транслировать по общедоступному телевидению)) только НТВ 1 матч за тур Very Happy
aleks-i64 24.07.2014 14:22
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу По пиву
aleks-i64 24.07.2014 14:22
Удачи! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Шанс 24.07.2014 14:00
... семь уже было недавно
Шанс 24.07.2014 14:00
Восьмёру
Jerry 24.07.2014 12:49
Семёру отгрузить!
SkyNet 24.07.2014 12:39
Обыграть бандер этих прибалтийских)))
Zhenya67 24.07.2014 12:35
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Спартак Спартак Спартак
alex-ss 24.07.2014 12:03
Россия вперед!
Carib 24.07.2014 10:54
С Новым годом! Снимаю шляпу Удачи!
Malin-Sergey 24.07.2014 10:38
Всем добрый день Снимаю шляпу
Шанс 24.07.2014 10:32
Россия вперед!
Jerry 24.07.2014 08:48
Первые очки для России заработаны, нужно пополнять копилку.
Лента новостей
Ещё новости