Новости футбола

ФИФА призвала не бойкотировать ЧМ-2018

пятница, 25 июл. 2014 года, 14:46
ФИФА на своем официальном сайте выступила с обращением в отношении чемпионата мира в России, в котором призывает обойтись без бойкотов во время проведения турнира.

"История показала, что бойкот спортивных мероприятий, а также политика изоляции и конфронтации – не самые эффективные методы решения проблем. Чемпионат мира привлекает к себе огромное внимание всего мира и может стать катализатором к конструктивному диалогу между людьми и руководителями, посодействовав положительным социальным изменениям.

Чемпионат мира объединяет команды и страны со всего мира. Начиная с матчей квалификации и до финальной стадии, соблюдается дух фэйр-плей и взаимоуважения. Мы уже убедились, что чемпионат мира может послужить во благо, и мы уверены, что подобное произойдет и на ЧМ-2018 в России", – говорится в заявлении ФИФА.
Шанс 26.07.2014 09:59
Кирилл, это той что у тебя на аве? Smile
Fan-club Nikity Bazhenova 26.07.2014 05:23
У меня есть дома эксклюзивное предсказание Ванги о том, что Ростов сегодня выйграет) предсказателям популярность делают люди, которые их трактуют
SkyNet 26.07.2014 00:37
Да экономически скоро пиздой накроется США и вся Европа
Шанс 25.07.2014 21:30
Слав, например она в 80-х годах предсказала что 44-й президент пендосии будет черным и последним. То что 44-й президент чёрный думаю у тебя сомнение не вызывает. А вот будет ли он последним ... поживём увидим.
Винс 25.07.2014 19:52
Carib, нечасто пользуюсь Википедией.
Carib 25.07.2014 19:51
Винс,а что Википедия говорит?
Винс 25.07.2014 19:36
Илья, ждать осталось недолго. Много сбылось из предсказаний Ванги и Нострадамуса ?
Carib 25.07.2014 19:33
Да какой он нах правитель? Плакаль
Распасовщик 25.07.2014 19:08
АЛ, Илья Снимаю шляпу .
aleks-i64 25.07.2014 18:24
Кстати одного такого уже дождались...Сидит теперь,весь в печали... http://www.e-news.su/v-novorossii/18539-o-horoshem-vzyali-odnogo-iz-svidomyh-ubiyc-2-maya.html
aleks-i64 25.07.2014 18:22
АХ Снимаю шляпу Илья Снимаю шляпу По пиву Привет парни!!!
Шанс 25.07.2014 17:20
Кстати, о неграх в пендосии, по предсказаниям Ванги и Нострадамуса первый чёрный правитель этой страны будет для неё последним.
Распасовщик 25.07.2014 17:16
Олексеенко ибн Негр не приедет. Обама запретил.
Шанс 25.07.2014 17:16
И вообще ... привет парни Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 25.07.2014 17:15
Саш приедет, куда он денется. В 2018 году врядли Украина как страна будет существовать, и Киев, как и положено старому русскому городу, будет частью России.
aleks-i64 25.07.2014 17:11
Sergey По пиву Снимаю шляпу Привет!!!!
Malin-Sergey 25.07.2014 17:07
Молодец, Блаттер! Наш человек. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 25.07.2014 16:56
Олексенко приедешь?Буду ждать...с нетерпеньем...
Газпром бекенез 25.07.2014 16:45
Пусть бойкотируют. Дебилы. Без дебилов лучше.
SkyNet 25.07.2014 16:33
Да футболисты не будут байкотировать)) нахуй им это надо? ЧМ это самый реальный шанс проявить себя + бабла поднять
Zhenya67 25.07.2014 13:17
jack, ты фашистов забыл
Carleone 25.07.2014 12:18
Украинцев (Бандеровцев) вообще на территорию России не пускать и тогда все норм будет!
jack 25.07.2014 12:12
Хохлы точно будут бойкотировать, назло москалям)), хотя они и так отбор не пройдут)))...может еще пендосы и обиженки англичане...но на них похуй))остальные вроде все не дураки))
Датчанин 25.07.2014 11:51
ого
Carib 25.07.2014 11:01
Шантажом грязным дел не решитьБелый флагЛучше сразу сдавайтесь.
Лента новостей
Ещё новости