Новости футбола

На встречу с Капелло пришли Якин, Карпин и другие тренеры

понедельник, 28 июл. 2014 года, 14:24 чемпионат России
В Москве началось заседание технического комитета РФС, где проходит встреча с тренерским штабом национальной сборной России во главе с Фабио Капелло, сообщает "Чемпионат". Тема заседания: "Анализ прошедшего ЧМ-2014 и выступления на нем сборной России".

На встрече среди тренеров присутствуют Валерий Карпин, Мурат Якин, Юрий Сёмин, Гаджи Гаджиев, Курбан Бердыев, Славолюб Муслин, Александр Тарханов, Станислав Черчесов, Ринат Билялетдинов и Борис Игнатьев.
Malin-Sergey 29.07.2014 06:23
А где остальные ? Можно было бы и из пердива тренеров пригласить. В былые времена даже из 2 лиги были игроки сборной, правда СССР.
sasha 333 29.07.2014 04:46
Просто хотят Российского тренера и чтобы он получал так же как иностранец.
sasha 333 29.07.2014 04:45
Карпин сам развалил Спартак, кто его вообще позвал.
Газпром бекенез 28.07.2014 21:01
Свинья везде шлак найдет.
Газпром бекенез 28.07.2014 21:01
Карпина в Сборную? Согласен. Туда испанцев не воткнуть. Но шлак найдет везде.
Dmin 28.07.2014 20:31
Семин пришел, потому что на столах в стаканах водка была)
Zhenya67 28.07.2014 18:42
а капелло - белая горячка
Славик 28.07.2014 15:35
То что Карпин и Биля тренеры - погорячились!
Zhenya67 28.07.2014 15:10
а игроков набирать из мфл
Zhenya67 28.07.2014 15:10
Карпина - в сборную
Zhenya67 28.07.2014 15:09
или в украину в качестве мяса
Zhenya67 28.07.2014 15:09
чем там анализировать - в сибирь их сослать как в советском союзе делали
Zhenya67 28.07.2014 15:07
когда Карпин был ген директором Спартака толку было больше чем от асхабадзе который толком по русски не говорит
SkyNet 28.07.2014 13:36
Как че делать? Стогниенко вам сказал - деньги надо вкладывать в детский футбол, а не в многомиллионные трансферы
Malin-Sergey 28.07.2014 13:20
Карпин: ответа на вопрос, что делать дальше, я так и не услышал 28 июля 2014, понедельник. 16:21 29 0 10 0 2 0 Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин рассказал об итогах заседания технического комитета РФС, где прошла встреча с тренерским штабом национальной сборной России во главе с Фабио Капелло. «Разговаривали ли о том, как сборная России выступила в Бразилии? Сам разговор был, но объяснения, почему так случилось, не последовало. Фабио Капелло отчитался о том, что было сделано и как было сделано. Но ведь проблема не в этом. Сейчас главное – понять, что делать дальше. Ответа на этот вопрос я так и не услышал. Было ли собрание полезным? Повторюсь: оно было бы таковым, если был бы какой-то конструктив и разговор о том, что делать дальше. Но ничего этого не прозвучало. Наверное, это наша советская действительность: собраться и поговорить ни о чём. Посидели, помололи, а толку никакого. Ни одного решения я не услышал. Может, на исполкоме что-то примут, я не знаю», — сказал Карпин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Леонидом Волотко.
Malin-Sergey 28.07.2014 12:49
А Карпин от какого клуба ? готовится к новому году Спартак принять? в качестве спасения, от турецких "оккупантов"..
Лента новостей
Ещё новости