Новости футбола

Капелло ответит на вопросы по чемпионату мира-2014 в среду

понедельник, 28 июл. 2014 года, 19:03 чемпионат России
В среду, 30 июля, в Москве состоится пресс-конференция, посвященная итогам выступления сборной России на чемпионате мира-2014 в Бразилии, информирует официальный сайт РФС. В мероприятии примет участие главный тренер национальной команды Фабио Капелло. Начало пресс-конференции — в 12:30.

Сегодня Капелло посетил собрание тренерского совета по итогам выступления национальной команды на чемпионате мира-2014 в Бразилии, на котором он встретился с российскими тренерами. После встречи итальянец в очередной раз избежал общения с прессой, покинув Дом футбола через черный ход.
Egor 29.07.2014 06:57
смешно смешно смешно
Egor 29.07.2014 06:57
ещё Акинфеева ослепили
Malin-Sergey 28.07.2014 17:52
Капелло отказался от общения со СМИ и покинул здание РФС через запасной выход Сюжет: Выступление главного тренера сборной России Фабио Капелло на техническом комитете РФС 16:10 28.07.2014 (обновлено в 20:14 28.07.2014)Автор: Александр Рогулев / Р-Спорт Контекст Капелло обеспокоен тем, что у сборной России по футболу нет своей базы - Симонян Капелло заявил, что не допустил тренерских ошибок на ЧМ по футболу - Колосков Наиболее вероятным местом для базы сборной России по футболу являются "Лужники" Юрий Семин предложил Капелло создать базу для национальной сборной Капелло считает, что Канунников был готов к ЧМ-2014 лучше Дзюбы Капелло отчитался за ЧМ-2014 перед коллегами, обвинив в неудаче футболистов Мультимедиа Чуда не случилось: выступление сборной России на ЧМ по футболу в Бразилии / фото Отмучились: сборная России покидает ЧМ по футболу, не одержав ни одной победы / фото Это был не наш праздник: болельщики сборной России на ЧМ-2014 в Бразилии / фото Могли бы дома сидеть: неудачники ЧМ-2014 по футболу в Бразилии / фото Главный тренер сборной России Фабио Капелло © РИА Новости. Григорий Сысоев Отправить Ещё МОСКВА, 28 июл - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло отказался от общения с прессой после заседания технического комитета Российского футбольного союза (РФС) и покинул здание организации, воспользовавшись запасным выходом. В понедельник в Москве прошло заседание технического комитета РФС, на которое был приглашен главный тренер сборной России Фабио Капелло. Россияне не смогли преодолеть групповой барьер на мундиале в Бразилии, дважды сыграв вничью (со сборными Южной Кореи и Алжира с одинаковым счетом 1:1) и уступив команде Бельгии (0:1). Капелло отчитался за ЧМ-2014 перед коллегами, обвинив в неудаче футболистов >>> После окончания заседания технического комитета РФС главный тренер сборной России вышел не через основной выход, через который здание покидали участники встречи и где находились десятки журналистов, а через запасной и, отказавшись отвечать на вопросы СМИ, сел в машину и уехал с территории. Чуда не случилось: выступление сборной России на ЧМ-2014 в Бразилии >> В заседании, во время которого Капелло назвал причинами неудачного выступления россиян на ЧМ ошибку вратаря Игоря Акинфеева и неточность форвардов, принимали участие главный тренер сборной России Фабио Капелло, тренер национальной команды Сергей Овчинников, главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, Мурат Якин (московский "Спартак"), Александр Тарханов (екатеринбургский "Урал"), Юрий Семин (саранская "Мордовия") а также Валерий Карпин, Курбан Бердыев, Гаджи Гаджиев.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн