Новости футбола

Мейтин: отработали новый алгоритм действий по обеспечению безопасности на матчах

четверг, 31 июл. 2014 года, 11:59 чемпионат России
Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин рассказал, что клубы Премьер-Лиги приняли решение ввести систему идентификации болельщиков.

"Мы презентовали систему идентификации болельщиков в своем кругу. Болельщики, у которых будут идентификационные карты, получат массу преимуществ. Например, им не придется показывать паспорт при покупке абонементов, билетов. Существует ряд других преимуществ.

Также отмечу, что мы отработали новый алгоритм действий по обеспечению безопасности на матчах, который основан на законодательных и подзаконных актах России", — передаёт слова Прядкина "Чемпионат".
Malin-Sergey 31.07.2014 20:51
ФАНАТЫ "СПАРТАКА" УСТРОИЛИ ДРАКУ С ПРОХОЖИМИ В КАЗАНИ Накануне вечером казанские полицейские на площади у вокзала задержали восьмерых нетрезвых фанатов "Спартака", сообщает "Советский спорт". Как рассказали в УВД Казани, молодые люди спровоцировали драку с прохожими. В Казань они приехали из разных городов – четверо являются жителями Подмосковья, трое – Саранска и один из Сочи. Сейчас нарушители ожидают суда.
Лента новостей
Ещё новости