Новости футбола

Кураньи: мы играли очень хорошо и создали массу моментов

четверг, 31 июл. 2014 года, 23:19
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи после матча третьего отборочного раунда Лиги Европы с "Хапоэлем" из Кирьят-Шмона (1:1) выразил надежду, что бело-голубые смогут пройти в следующую стадию.

— Считаю, что мы играли очень хорошо и создали массу моментов, но нам просто не хватило удачи в завершающей стадии. Но теперь мы знаем, чего ожидать от соперника, поэтому во втором матче будем с особым рвением стараться забить. Мы должны пройти в следующий раунд.

— С выходом Кокорина стало больше голевых моментов. Вам реально помог выход второго форварда?
— Согласен. Кокорин здорово вошел в игру, много двигался, врывался в свободные зоны. Во втором тайме у нас действительно стало больше голевых моментов. Считаю, что мы и дальше должны продолжать в том же духе, но при этом реализовывать моменты, которые мы создавали.

— Сегодня игра началась в 20:00, и было жарко. А с "Ростовом" вам играть еще раньше — в 16:30. Думаете ли вы о том, как будет тяжело?
— Мы в Австрии тренировались на солнцепеке, поэтому привыкли к таким погодным условиям. При этом мы заложили хороший физический фундамент, поэтому мы должны выдерживать нагрузки даже в самую жаркую погоду.
Malin-Sergey 31.07.2014 19:26
Ты молодец! Хоть ничью ускреб!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости