Новости футбола

Кобелев: "Зенит" мог уже вчера снять все вопросы о победителе

четверг, 21 авг. 2014 года, 14:48
Бывший игрок "Зенита" Андрей Кобелев прокомментировал матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с бельгийским "Стандардом" (1:0).

"Зенит" начал очень агрессивно, взял мяч под свой контроль, не давал сопернику быстро разгонять атаки и быстро переключался на отбор при потерях мяча. В первые минуты соперник не мог перейти даже центр поля. Самое главное, что бросилось в глаза, — это то, что в этой игре мяч у "Зенита" начал ходить гораздо быстрее.

Меньше игроки стали брать игру на себя, больше было действия в одно-два касания, поэтому противнику было тяжело перемещаться и отбирать мяч. "Зенит" снова создал много моментов, но снова много не реализовал. Это сейчас главная проблема команды, ведь "Зенит" мог уже вчера снять все вопросы о победителе.

Что до хорошей игры Тимощука, то я уже говорил, что у него есть большой опыт, он хорошо читает игру, но он не становится моложе и потерял в скорости. В чемпионате России и с не самыми сильными европейскими клубами он всё успевает и выглядит, как в лучшие времена в "Шахтёре" и "Зените", — цитирует Кобелева официальный сайт "Зенита".
Malin-Sergey 21.08.2014 11:44
Зато интриги осталось больше и надежд , у бельгийцев.
Лента новостей
Ещё новости