Новости футбола

Бабаев: Марио Фернандес готов выступать за сборную России

пятница, 22 авг. 2014 года, 13:59 чемпионат России
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением о натурализации иностранных футболистов.

"Мы к вопросу натурализации относимся абсолютно спокойно, считаем, что это допустимо. Очень много футбольных стран, таких как Испания, Германия и Италия, используют эту возможность и делают свои сборные сильнее. Думаю, что в разумных пределах это вполне возможно. В ЦСКА играет Марио Фернандес, а до этого – Вагнер Лав, которые вполне могли бы усилить сборную России. В случае заинтересованности футбольных властей – РФС – этот вопрос можно проработать. Сам Марио Фернандес не против, но ему нужна конкретика. А абстрактно говорить на эту тему – только лишнее время терять", — сказал Бабаев "Чемпионату".
Шанс 23.08.2014 09:47
Не вижу связи между людьми, которые живут в России и выиграли медали в тех дисциплинах, которые у нас не развиты и временщиками в футболе, в котором своих игроков пруд пруди.
Распасовщик 23.08.2014 05:06
Также не увидишь связи, если выиграем ЧЕ с тремя неграми и двумя латиносами
Шанс 22.08.2014 20:55
Не вижу связи с Олимпийскими играми в Сочи. Это координально разные ситуации.
Malin-Sergey 22.08.2014 16:51
Ну сделает бабаев ему паспорт, а Капелло скажет пусть остается бразильцем, мне больше Смолов нравится,хотя он и забивать то не умеет.
Malin-Sergey 22.08.2014 16:49
Для этого есть тренер сборной, который может кого то выбрать и предложить РФС сделать их русскими.
Тимотеус 22.08.2014 16:29
Лишнее это
1982sky 22.08.2014 15:11
Нееее русских иностранцев нахер не нужны,своих хватает )
Распасовщик 22.08.2014 14:22
То есть российские машины и технику используете, и еду употребляете импортную, и не говорите что свое дерьмо ближе. Не хотите таким дерьмом дышать, да и на олимпиаде радовались половине золотых медалей. А вот в футболе не нужны иносы. Так уж лучше определиться: либо всё наше, либо двойные стандарты
F-r-e-D 22.08.2014 14:13
Да зачем? Своих надо воспитывать еп! Просто с такой политикой лет через -цать в сборной России ни одного русского игрока не будет. За такую сборную лично я болеть ни на одном турнире не буду. Соглашусь, Славик, свое как-то ближе
Распасовщик 22.08.2014 13:22
Пусть не связывают свое будущее. Им привилегий больше, чем россиянам. Так что могут заиграть и депортировать.
Шанс 22.08.2014 12:33
Считаю, что за Сборную могут играть только те, кто навегда решил себя связать с Россией. Например такой как Набоа, у которого есть гражданство, есть местная жена, дети здесь родились, да и жить после завершения карьеры футболиста он собирается здесь. Только вот Набоа а другую сборную уже заигран. А временщики нах не нужны.
Шанс 22.08.2014 12:29
А Фернандес пусть еде к себе домой и там играет. И может с собой Бабаева забрать.
Шанс 22.08.2014 12:28
Jerry, а с чего это Самедов стал азером?
Славик 22.08.2014 11:38
Юра, ты сиди у себя в Ташкенте.Че к русским пристал, нерусь узбекская смешно
Черкизово 22.08.2014 11:31
Никаких фернандесов и прочих нам не нужно Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Черкизово 22.08.2014 11:31
Jerry Так этот Азербайджанец родился в Москве и всю жизнь там прожил
Jerry 22.08.2014 10:53
Да, хотя бы белый, игрок неплохой. А Россия страна многонациональная, играет же у нас Азербайджанец
Павлик 22.08.2014 10:45
Фернандес хотя бы белый смех
Славик 22.08.2014 10:29
Игрок хороший,но мне свое "говно" ближе и роднее смех Пусть русаки косожопые играют.Особенно когда они это делают как на ЧЕ 2008.И никто не скажет,что случайно.Все по игре и по-делу!
sasha 333 22.08.2014 10:11
Какая выгода? Тебе бабай))
Лента новостей
Ещё новости