Новости футбола

"Челси" забил шесть мячей в ворота "Эвертона"

суббота, 30 авг. 2014 года, 22:56 чемпионат Англии
Состоялся матч третьего тура английской премьер-лиги между местным "Эвертоном" и лондонским "Челси". Встреча закончилась крупным поражением хозяев со счётом 3:6.

Уже к третьей минуте игры голы Диего Косты и Бранислава Ивановича обеспечили синим преимущество в два мяча. На исходе первого тайма Кевин Миральяс отыграл один мяч. В середине второго тайма защитник "Эвертона" Шеймус Коулман срезал мяч в собственные ворота, однако точный удар Стивена Нейсмита вновь сократил разницу в счёте до минимума.

За последние 20 минут встречи мяч успел ещё трижды побывать в воротах Тима Ховарда. Отличились Неманья Матич, Рамирес и Диего Коста, который оформил дубль. "Ириски" ответили голом Самуэля Это'О. Отметим, что камерунец забил в первом же официальном матче за "Эвертон".

Англия - Премьер-лига. 3-й тур

Эвертон (Ливерпуль) – Челси (Лондон) – 3:6

Голы: Коста, 1 (0:1); Иванович, 3 (0:2); Миральяс, 45 (1:2); Коулман, 67 (1:3, автогол); Нейсмит, 69 (2:3); Матич, 74 (2:4); Это'О, 76 (3:4); Рамирес, 77 (3:5); Коста, 90 (3:6). Предупреждения: Ховард, 68 – Коста, 56; Рамирес, 64; Фабрегас, 82.
voRONIN 31.08.2014 16:12
Челси Челси Челси
Датчанин 31.08.2014 08:21
Рад за Жозе,помню были такие счета с цифрами 4-6 от аристократов раз в 3-4 тура стабильно.
Egor 31.08.2014 08:13
Скай Снимаю шляпу
Rah 31.08.2014 07:54
Шесть голов,это конечно,здорово!Но,защита у Жозе оставляет желать лучшего.
БАРСА 31.08.2014 07:17
Ливерпульский талиб не выручил конечно,два гола уж точно на его совести.
SkyNet 31.08.2014 01:19
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4811919
SkyNet 31.08.2014 01:17
Егор, с трекера скачать
Julius 30.08.2014 23:14
Матч, конечно, получился веселый. Девять голов! Здорово, что мы обыграли "Эвертон" на его поле, да еще с крупным счетом. Но удручает большое число пропущенных нами голов. Для "Челси" пропустить три мяча за игру - слишком много. Даже если при этом забивается шесть... Надо уделить внимание игре линии обороны. Радует, однако, что голы стали забивать в большом количестве, чего недавно еще не было. "Челси" усилил свою атаку заметно. Диего Коста - молодец! Пока, в общем, все идет хорошо. Мы лидируем в АПЛ, а в ЛЧ попали в несложную группу и должны оттуда выходить с первого места. Жозе должен свое взять в этом сезоне! Челси
Egor 30.08.2014 22:03
Кто знает, где можно посмотреть этот матч в нормальном качестве?
Egor 30.08.2014 22:03
Этот сезон тоже радует забивными матчами)
Славик 30.08.2014 21:05
Челси
Armen Ashughyan 30.08.2014 19:29
Матч мега просто...но счет не по игре..)
Распасовщик 30.08.2014 19:10
Маладцы
Malin-Sergey 30.08.2014 19:10
Молодцы! С победой.
Челсков 30.08.2014 19:09
Бахнули)В следующем матче и Чех может ворота защищать.Челси с победой! Челси
Лента новостей
Ещё новости