Новости футбола

Бышовец: не пойму руководство "Локомотива", если оно решит уволить Кучука

понедельник, 01 сент. 2014 года, 10:56 чемпионат России
Советский футболист и российский тренер, заслуженный мастер спорта СССР Анатолий Бышовец прокомментировал результат матча шестого тура российской Премьер-Лиги "Локомотив" — "Зенит" (0:1).

"Победа "Зенита" закономерна. Питерцы выглядели содержательнее и класснее. Они по праву лидируют в чемпионате. Но здесь скорее я бы говорил не о превосходстве сине-бело-голубых, а о проблемах "железнодорожников". Было видно, что "Локомотив" играл на фоне усталости. Обстановка после столь звонкой пощечины от "Аполлона" в коллективе сейчас не оптимальная.

А тут ещё все эти разговоры о возможной отставке Кучука. Какая-то неопределённость никогда ни к чему хорошему не приводит. "Локомотиву" не удавался быстрый выход из обороны в атаку, москвичи лишились своего козыря. Кроме того, помимо Абаева, мы не увидели лидера в составе хозяев.

С профессиональной точки зрения не пойму руководство клуба, если оно решит уволить Кучука. Сейчас не время затевать перестановки. Неправильно это, преждевременно… Трудно найти человека, который исправит ситуацию. В квалификации Кучука я лично не сомневаюсь. Такие спады, как в "Локомотиве", бывают в каждой команде. У того же Слуцкого они случаются регулярно. Никакой катастрофы здесь нет", — цитирует Бышовца "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 01.09.2014 15:49
Хохол хохла защищает.И даже на его место не хочет. А то он сам себя везде предлагает.
Лента новостей
Ещё новости