Новости футбола

Уже сегодня Божович может сменить Кучука в "Локомотиве"

понедельник, 01 сент. 2014 года, 19:26 чемпионат России
Как сообщает издание "СЭ", весьма высока вероятность, что сегодня-завтра Леонида Кучука на посту главного тренера "Локомотива" сменит наставник "Ростова" Миодраг Божович. Именно черногорский специалист является главным кандидатом на должность рулевого железнодорожников.

Окончательное решение примет совет директоров клуба. В случае ухода Божовича в "Локомотив" его место может занять Желько Петрович, который помогал Гусу Хиддинку в "Анжи", а сейчас тренирует "Аль-Шааб" из ОАЭ.
Шанс 02.09.2014 06:37
Самодурят потихоньку.
jack 02.09.2014 05:12
Смородская кто угодно, но называть ее шалавой уже слишком)
Газпром бекенез 02.09.2014 03:02
У руля шалава. Ничего удивительного.
Толяныч 01.09.2014 17:45
Бекиеч без работы...
Red-White JokeR 01.09.2014 17:06
Давай Божовича, потом Черчесова, потом Кобелева, потом наставника Урала, Уфы, Балтики,...
SkyNet 01.09.2014 16:54
Все норм) тетя Оля таким давно промышляет) ничего удивительного)
jack 01.09.2014 16:54
Причины походу две это Диарра и Бусуффа...клуб платил им огромные деньги, рассчитывал на них...а тут Кучук не уживается с ними, кому это понравится..Аполлон это конечно позор но не основная причина)...с Зенитом они кстати норм сыграли, достойно, просто составы не сопоставимы...Тигорев и какой то Пейченович против Халка Витселя и Хави Гарсии...ппц))
Malin-Sergey 01.09.2014 16:49
Представитель главного тренера "Локомотива" Леонида Кучука Александр Толстиков заявил, что его клиент намерен продолжить работу с московским клубом, несмотря на предложения от других команд. "На данный момент никто из руководства "Локомотива" с нами не связывался, – приводит ИТАР-ТАСС слова Толстикова. – Не могу сказать, что будет дальше. Леониду Станиславовичу уже поступило множество предложений по работе, но он до конца будет с командой. Тем более, что и игроки, и болельщики его поддерживают".
Malin-Sergey 01.09.2014 16:24
" Хрен на хрен менять, только время терять".
Malin-Sergey 01.09.2014 16:24
Лучше деда- Непомнящего.
Malin-Sergey 01.09.2014 16:23
Божович ведь был уже в Москве, рулил Динамой, но результат то не о чем-0. У него как и Кучука уровень команд не выше 6-8 места РПЛ и пердива.
Malin-Sergey 01.09.2014 16:21
Вот кардибалет- прямо аргентинское танго.Вот это рокировочка,ферзей.
aleks-i64 01.09.2014 16:04
Началась чехарда,а это чревато.А причины...,причины "найдут " весьма "веские"Был бы человек,а статья всегда найдется.
Jerry 01.09.2014 15:40
Не понимаю зачем менять тренера, который дал результат, видимо там еще какие-то причины
БАРСА 01.09.2014 15:35
Джек верно,причём это применимо почти ко всем нашим командам.
jack 01.09.2014 15:32
Шило на мыло) ого
Лента новостей
Ещё новости