Новости футбола

Маджид Уорис: очень рад переходу в "Трабзонспор"

понедельник, 01 сент. 2014 года, 23:19 чемпионат России
Нападающий сборной Ганы Маджид Уорис, который сменил "Спартак" на "Трабзонспор", заявил, что российский клуб не хотел с ним расставаться.

— "Спартак" хотел удержать меня, — приводит ИТАР-ТАСС слова Уориса. — Но я попросил президента клуба отпустить меня в "Трабзонспор", поскольку турецкий клуб проявил настойчивость, а для меня выступление в его составе является отличной возможностью поиграть в Лиге Европы и побороться за титул. Хочу поблагодарить президента "Спартака", главного тренера, футболистов, сотрудников и болельщиков команды. Желаю им всего наилучшего в нынешнем сезоне и в будущем.

Очень рад переходу в "Трабзонспор". Этот клуб сделал конкретное предложение, и я не могу дождаться момента, когда выйду в его футболке в матчах чемпионата Турции и Лиги Европы. Я знаю здесь некоторых футболистов, и они рассказывали мне о клубе много хорошего. Поэтому принять решение о переходе было просто. "Трабзонспор" имеет большую историю, является одной из четырех ведущих команд Турции, и я хочу поскорее приступить к работе под руководством Вахида Халилходжича, встретиться с новыми партнерами и обосноваться в городе.
Стёпка ArsenaL 02.09.2014 19:21
Будет в основе хотя бы играть, только непонятно почему не в Европу перешёл
Malin-Sergey 01.09.2014 19:51
Русским был 2 года, теперь хочет турком быть.
Лента новостей
Ещё новости