Новости футбола

Бышовец: в матче с "Ромой" у ЦСКА есть шансы не проиграть

среда, 17 сент. 2014 года, 13:59
Известный российский тренер и футбольный эксперт Анатолий Бышовец поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов "Рома" — ЦСКА.

"Рома" всё-таки отличается от "Бенфики" — в матче с "Зенитом" португальцы испытывали большие проблемы в обороне. Что касается сегодняшней игры, то потери есть и у "Ромы", и у ЦСКА: у "армейцев", к примеру, не будут играть Дзагоев с Вернблумом — игроки, которые качественно влияют на игру. Борьба и результат будут зависеть во многом от того, кто завладеет преимуществом в средней линии. У ЦСКА есть хорошие козыри, такие как скорость в атаке. "Рома" будет играть на победу – команда Гарсии отличается от той, что была в более ранние времена.

Помню, какой она была, когда ещё работал шведский тренер. При нынешнем наставнике римляне активно играют на половине поля соперника, предлагая большие сложности для обороны, комбинационную игру и вариативную атаку. ЦСКА должен быть к этому готов. Во всяком случае в матче с "Ромой" у москвичей есть шансы не проиграть – результативная ничья будет хорошим итогом", — сказал Бышовец "Чемпионата".
Grenuy 17.09.2014 18:47
Malin-Sergey: И то и другое. Но надо согласиться, что Быш...- нормальный спец.
Malin-Sergey 17.09.2014 17:17
Ты прямо как дипломат выражаешься ? или как хохол. смех
Лента новостей
Ещё новости